8 (495) 580-54-668 (495) 580-54... — показать

Дубровка (МЦК)
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «InOutPrint»

Вам необходимо распечатать визитки, брошюры, фотоснимки или фирменные бланки ограниченным тиражом? Компания InOutPrint предлагает услуги оперативной типографии. Она отличается высокой скоростью производства и чёткой цветопередачей. Вы можете принести финальный вариант заказа с собой или отправить его по электронной почте. Если требуется, есть возможность сделать макет с нуля или подредактировать какие-то детали в нём на месте. Сообщите специалисту центра, если ваша продукция будет нетрадиционного размера и для вас будут актуальны дополнительные услуги (ламинирование, фальцовка, биговка и т. п.).

Возможен расчёт по карте, наличными, с помощью веб-кошелька и через PayPal.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Новоостаповская, д 6А стр 1 (рядом со станцией Дубровка (МЦК)).

Номер для связи: +7 495 580-54-66. Официальный сайт: inoutprint.ru.

Доставка 1
PayPal
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Услуги студии 1

Отзывы про InOutPrint (6)

Я – фотограф. Заказали в Inout print печать моей фотографии для фотообоев. Изображение напечатали 2х2 м. Качество шикарное, ровный цвет, никаких непропечаток нет, картинка как настоящая – четкая и яркая. Спасибо за работу.
Порадовала оперативность выполнения заказа и хорошее качество печати. Баннеры для нового магазина получились просто отличные! Отличная цена и сроки выполнения. Спасибо за вашу работу, готова рекомендовать вас своим знакомым!
Хочу поблагодарить ребят из типографии на Дубровке. Спасли прямо - в течение дня допечатали партию листовок, и даже сами доставили. Первый раз на московской ярмарке будет уроком. Советую inout print - оперативно, качественная печать и вовсе не дорого.
Нужно было сделать быстро и качественно. Несколько типографий даже не стали браться.
В InoutPrint меня любезно выслушали, приняли заказ, учли все нюансы и уложились в ограниченный срок выполнения. Цены на услуги вполне демократичные. Качество отменное. Спасибо за работу и ответственный подход!
InoutPrint - одна из самых удобных и ответственных типографий! Был заказ от нашей фирмы на изготовление напольных наклеек с ламинированием. Качеством очень довольны: они оказались очень устойчивыми к истиранию, отличная яркость цвета. Рекомендуем!
InOutPrint на карте