8 (800) 333-36-948 (800) 333-36... — показать

Интернет аптека ПСОР СЕРВИС

8 (800) 333-36-948 (800) 333-36... — показать
Есть доставка

Про «Интернет аптека ПСОР СЕРВИС»

Интернет-аптека Psor-Service.ru - большой выбор эффективных средств при псориазе, экземе, себорее, дерматитах, нейродермите, сухости кожи, воспалении кожи, шелушении кожи, зуде и всех кожных заболеваниях. На Ваш выбор крема, мази, шампуни, аэрозоли, гели для душа, мыло, соли для ванн, чаи, гомеопатия. Удобный поиск препаратов по доступным ценам. Постоянным покупателям скидки и акции. При любом заболевании кожи Вы сможете выбрать заживляющее, увлажняющее, противозудное, регенерирующее или отшелушивающее средство на основе дегтя, солидола, нафталана и многих других натуральных действующих веществ.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про Интернет аптека ПСОР СЕРВИС (3)

Я хочу оставить несколько комментариев про интернет-аптеку «Псор-Сервис». Консультанты – молодцы, досконально владеют информацией о товаре, обслуживание – на хорошем уровне, как и обратная связь. Много препаратов заказываю в Псор-Сервис, качество еще никогда не разочаровывало. Отдельное спасибо за вежливость и внимательность персоналу. Аптеку рекомендую.
Хорошая аптека со средствами от псориаза Псор-сервис.ру. в 2013 году для себя ее открыл, и удивляюсь как раньше без средств отсюда жил вообще) многое помогло, были и конечно такие заказы которые никак на здоровье не сказались. Экспериментирую в общем.
В аптеке Псор-Сервис нашла для себя много эффективных средств от псориаза. До этого приходилось ходить по различным аптекам города, выбирать наиболее дешевые, все это было ужасно... Здесь больше всего понравилось именно то, что аптека узкоспециализированная. Кроме того, цены здесь гораздо ниже, чем в обычных аптеках, да и доставка очень быстрая и удобная, особенно курьерская! Просто, пожалуй, это единственное место, где можно найти эффективные препараты по доступным простому человеку ценам. А то иногда складывается впечатление, что лечиться имеют право только те, кто много зарабатывает!!!

Частые вопросы про Интернет аптека ПСОР СЕРВИС

Интернет аптека ПСОР СЕРВИС находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубининская, д 65 к 1.

Интернет аптека ПСОР СЕРВИС на карте