8 (495) 648-61-078 (495) 648-61... — показать

Интернет-магазин IMetro

8 (495) 648-61-078 (495) 648-61... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-61-07 ещё
г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3
Бизнес-центр "Соколовского 3" главный вход, после КПП проход налево, далее по коридору дверь справа, офис №105
Район: Щукино

Про «Интернет-магазин IMetro»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то холодильник или наушники? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Интернет-магазин IMetro предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Кроме того, в магазине есть техника и инструменты, садовая техника.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: imetro.ru. Телефон организации: +7 495 648-61-07. Интернет-магазин IMetro располагается по адресу: г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3 (ближайшая станция метро - Октябрьское Поле).

Доставка 1
Доставка
Магазин 5
Магазины строительных материалов
Техника для дома
Техника для сада

Отзывы про Интернет-магазин IMetro (8)

Заказывал инверторный генератор. Недорогой, но вполне работоспособный. При подборе обратился к сотруднику за консультацией. Помог сделать хороший выбор. Из магазина генератор доставили на указанный мной адрес, без каких-либо задержек.
Взял перед Новым Годом в подарок родителям робот-пылесос с сухой и влажной уборкой. Классная модель. Доставили быстро курьером
Большой ассортимент электроники представлен. Уже не первую покупку тут делаю. В последний раз взял солнечные панели. Классные
Неплохой интернет-магазин с большим ассортиментом качественных товаров. Так я тут для дома приобрела робот пылесос Roomba i3. Все сертифицировано и на гарантии.
При покупке долго консультировалась с менеджером Людмилой. Так все рассказывала интересное все по делу.
Уже дома пользуюсь. Даже неровности легко преодолевает. Так что я довольна от покупки
Это конечно удобно они сделали, собрав все в одном месте. Я вообще искал водонагреватель к себе на дачу. Нужен был не особо большой, литров на 50. Алексею от меня благодарность отдельная. Помог определиться с товаром, организовал мне быструю доставку. Для понимания, сделал заказ утром, к вечеру, на Рязанский проспект курьер уже привез его. Все четко. Работает идеально. Но... Магазин покоя мне так и не дал. В этот же вечер заказал увлажнитель воздуха, который присмотрел и своему сыну взял беговел. Довольны остались все
Интернет-магазин IMetro на карте