8 (800) 777-07-528 (800) 777-07... — показать

8 (800) 777-07-528 (800) 777-07... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-07-52 ещё

Про «Интернет-магазин Ledunix.ru»

LEDUNIX (Ледуникс) предлагает своим клиентам линейку доступных и долговечных домашних проекторов и комплектующих к ним и доставляет их по всей России . За короткое время мы заслужили доверие большинства государственных, административных и учебных заведений. Нашими проекторами уже пользуются более чем в 95 Городах РФ. Количество наших клиентов стремительно растет.

Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/ledunix.ru.htm

Производство и оптовая торговля 1
электротехническая продукция

Отзывы про Интернет-магазин Ledunix.ru (7)

после недельной эксплуатации ledunix 90 могу сказать что проектор для своей цены просто отличный. смотреть его можно не только в темноте, качество картинки достойное. особенно порадовал звук проектора, он отлично заменяет 4 колонки. звук правда немного с эхом. Шум от вентилятора охлаждения совершенно не мешает. удобный пульт. с флэшки видео показывает. подключил его к интернету и смотрю из группы вконтакте кино и очень доволен. Идеально для домашнего просмотра. хороший и качественный вариант от компании.
Я покупал проектор Ledunix 37 для нашей гимназии. Мне подсказали, что в интернет магазине Ledunix  он стоит относительно недорого. Изучил сайт, были здесь и не менее интересные модели, но я все-таки решил не отступать от запланированного приобретения. Совершил заказ, оплатил, в этом нет ничего сложного. Сайт работает хорошо и без косяков, так что дубля на заказ не возникло. Доставка заняла до Новосибирска примерно 6 дней. При использовании проблем не вылезло. Работает проектор почти по 8 часов в день, все в норме.
Позвонив по бесплатному номеру 8 800 777 07 52, обсудили с менеджером вариант проектора для дачи. Сделал заказ в интернет-магазине на нужную для меня модель проектора. Очень быстро перезвонили по моему заказу для уточнения данных. Даже не ожидал, что так все оперативно сработает, у них высокое качество обслуживания, что очень важно для меня, как для клиента. Заказ доставили очень быстро. Цены в этом магазине порадовали. Буду и дальше заказывать товары в этом интернет магазине.
Оцениваю работу интернет-магазина на 5 +. Очень подробное описание всех проекторов, на сайте можно проконсультироваться онлайн с менеджером. Доставку осуществили в течение следующего дня, проектор отличный.
Интернет-магазин Ledunix.ru
Здравствуйте,zhdan.qq ! Мы благодарим Вас за отзыв, который может помочь в выборе, нашим потенциальным клиентам. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по эксплуатации проектора, обращайтесь к нашим менеджерам по бесплатному номеру 8 800 777 07 52 С уважением, администрация интернет - магазина http://ledunix.ru/, https://ledunix.com/
Интернет-магазин неплохо себя зарекомендовал, очень отзывчивый. На сайте пока решали с выбором варианта, постоянно подсказывал консультант. В итоге мы заказали 60-ю модель для домашнего просмотра и очень им довольны. Соответствует заявленным характеристикам
Интернет-магазин Ledunix.ru
Здравствуйте, уважаемый ojkov. Мы благодарны Вас за отзыв, который может помочь в выборе, нашим потенциальным клиентам Обращайтесь к нашим менеджерам по бесплатному номеру 8 800 777 07 52 если у Вас возникнут какие-то вопросы. С уважением, администрация интернет - магазина Ledunix.ru
Интернет-магазин Ledunix.ru на карте