8 (903) 108-74-398 (903) 108-74... — показать

+7 903 108-...+7 903 108-74-39 ещё
г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2а
Д-106 павильон
Район: Люблино

Про «Интернет магазин строительных товаров и отделочных материалов Директли в Москве – Магазин материалов для строительства, ремонта и отделки Directly.ru»

Магазин Directly создан под эгидой торгового комплекса «Люблинское поле».
Обширные знания в области материалов для ремонта и обустройства, позволили нам успешно развиваться последние 14 лет и сейчас мы готовы представить вам наш новый продукт, интернет-гипермаркет отделочных материалов для ремонта и обустройства Directly.ru.
Цель проекта, обеспечить вас качественными материалами для ремонта, сэкономив время и деньги. Широкий ассортимент товаров позволит подобрать все необходимое в одном месте. У нас вы найдете только качественный, сертифицированный товар.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Погонажные изделия
Строительные товары 3
Дсп и фанера
Пиломатериалы
Строительные и отделочные материалы
Опт

Отзывы про Интернет магазин строительных товаров и отделочных материалов Директли в Москве – Магазин материалов для строительства, ремонта и отделки Directly.ru (15)

Муж отработал без выходных месяц, заплатили копейки. Зато приезжим из Средней Азии хорошо относятся.
Отработал там некоторое время, не устроил график. Расчет так и не выплатили.
О сайте Directly.Ru узнала от знакомых. Именно тут мне посоветовали заказать акриловую ванну, что я и сделала. Привезли ее уже через день. Она оказалась в живую больше, чем я представляла, но отлично встала на то место, что ей готовилось. Теперь принимать ванную одно огромное удовольствие. Спасибо магазину за приятную покупку.
Осуществила пока что свою первую покупку в магазине Директли. Срочно необходим был водонагреватель на дачу и вот заказала на сайте данного магазина. Привезли очень быстро. Консультант магазина проконсультировал. О магазине сложилось очень хорошее впечатление. Цены не высокие. Сотрудники ответственные и ассортимент хороший.
После ремонта в ванной комнате стали оборудовать ее по последнему слову техники) Решили поставить хорошую душевую кабину. Большую акриловую ванну и все остальное. Ванная комната у нас очень большая, поэтому без проблем все туда влезло и еще места осталось. Но хочу сказать не об этом, а о том, что всю необходимую сантехнику заказывали через данный магазин Directly. Тут в магазине просто шикарный ассортимент, качественные и популярные марки сантехники и не высокие цены. Все это нас и привлекло в нем. Поэтому и заказали все тут. И не разочаровались. Консультанты грамотные и вежливые, доставка своевременная. Все просто отлично.
Интернет магазин строительных товаров и отделочных материалов Директли в Москве – Магазин материалов для строительства, ремонта и отделки Directly.ru на карте
Обед супергероя

Обед супергероя