Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Интернет- магазин iSmart В ТЕЛЕГРАМ

Похожие организации

Про «Интернет- магазин iSmart В ТЕЛЕГРАМ»

Доставка 3
Магазин 5
Другое
Техника для дома
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет- магазин iSmart В ТЕЛЕГРАМ (14)

4.1
Заказал телефон по акции оплатил 19409. Отписали что на следующий день сдэком отправит с 12.00 до 14.00. По итогу ничего не отправил чат почистил из группы удалил.
Не верьте мошенникам! Почитайте отзывы в интернете, в первых запросах появляются видео и сайты с отзывами и скам группе ismart, кидают людей,но в скором времени их кинут на бутылку.
Покупала стайлер Dyson пол года. Продукция здесь оригинальная, приветливый персонал. Удобно одновременно сушить и укладывать. Щетки очень мягко расчесывают волосы. Такой стайлер должен быть у каждой женщины.
Покупала тут небольшой фен Сяоми, цена оказалась на порядок ниже чем в других магазинах - решила заказать. Через три дня после заказа фен был у меня, все в порядке, работает отлично!
Цены на реализуемую тут бытовую технику можно назвать вполне приемлемыми, а качество хорошее. По крайней мере у меня претензий сделанным покупкам не оказалось. Вообщем рекомендую!
Интернет- магазин iSmart В ТЕЛЕГРАМ на карте