8 (495) 480-02-288 (495) 480-02... — показать

Изнекст

8 (495) 480-02-288 (495) 480-02... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-02-28 ещё

Про «Изнекст»

IsNext.ru - крупнейшая федеральная сеть по продаже автозапчастей, комплектующих и аксессуаров. Сегодня в IsNext трудится свыше 2 500 человек: профессионалов высочайшего класса, обладающих уникальной квалификацией в подборе надёжных деталей для Вашего автомобиля. Проект стартовал в начале 2017 г. в режиме обслуживания оптовых покупателей (В2В), но уже в мае этого же года начал работу с розничными клиентами.

Отзывы про Изнекст (28)

4.6
Офис Электросталь-очень расстроен таким отношением к себе. Еще когда вы были экзистом постоянно, заказывал, всегда забирал заказы, своевременно оплачивал, а тут просто наплевали в душу.
Заказ ES0010840 от 28.01.2018, срок ожидания был 1 день. Сегодня 30.01.2018 СНЯТО ПОСТАВЩИКОМ. Зачем , спрашиваеся тогда мне нужен личный менеджер Караморин Роман если он не умеет даже оповестить об изменении заказа, об отмене узнал случайно зайдя на сайт.
Итог: договоренность с сервисом о ремонте отменяется, 31-го наступают холода и я снова буду бегать по улице и унижаться с просьбой прикурить авто, вместо того чтобы сесть и спокойно завести его с новыми свечами накала которые я ожидал от вас.
P. S. 30.01.2018 в 19:03 звонил в офис, подтвердили отказ который "вот только что отменили" со слов менеджера, хотя на сайте я узнал об этом за 20 минут до кого как позвонил. Сейчас 19:44-смска об отмене так и не пришла. Спасибо тебе Роман, теперь придется заказывает у Экзиста через дорогу, а ты и дальше забивай на свои обязанности
Конторка без какого-либо уважения к клиентам.
Заказанные и ПРЕДОПЛАЧЕННЫЕ детали внезапно могут быть сняты из заказа. Перезаказывать нужно самому и опять же вообще не факт, что получится. Я перезаказывал 4 или 5 раз- каждый раз отменяют уже оплаченную деталь. Спрашивается- за что тогда они берут предоплату? Для хранения денег есть более прибыльные места, чем их счета.
После очередной попытки перезаказа плюнул и написал заявление на возврат. Прошёл месяц. Тишина. Хорошо, что оставил им не сильно много.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих ребяток.
Моя история проста. Хотел купить на свою старенькую бэху полный комплект запчастей для прохождения ТО. Старушка она у меня, вот и пришло время все менять. В поисковике нашел этот самый иснекст, приехал и взял все, включая фильтры и кое-какие детали для тормозной системы. В итоге все поставил, заменил и прошел ТО.
История о том как Isnext меня подставил на 6 000 (Шесть тысяч) рублей 00 коп.
Итак начнем, это мой первый опыт работы с данной компанией после распада Exist.
Заказ OEN0006666 от 13.09.2017г., который включал в себя:
1) Корзину сцепления (Valeo)
2) Диск сцепления (Blue print)
3) Выжимной подшипник (Subaru) сделаю акцент на этой детали т.к. это оригинал.

Весь заказ был собран и готов к выдаче 16.09.2017г, сервис отработал быстро и в тот же вечер машину забрал. Какого же было мое удивление когда после 3 (Трех) дней эксплуатации транспортного средства подшипник начал свистеть, притом так свистеть, что на машине стыдно ездить. Позвонил в Isnext, грамотно (этот момент понравился) объяснили, что с Сервисного центра нужно "Заключение о браке детали", чтобы сделать возврат денежных средств за некачественный товар, но это не меняет того факта, что теперь требуется снова замена подшипника, которая стоит как ранее уже писал 6 000 рублей.
Магазин магазину рознь, и мне это пришлось познать на своей шкуре. Долго искал, где бы найти все детали, чтобы не по всему городу носиться. Свой магазин я нашел именно что когда в изнекст нашел, там реально есть и расходка, и крупные детали, и масло на любое авто. В-общем, рекомендую, у меня он на первом месте и без вариантов.
Изнекст на карте