8 (495) 109-00-718 (495) 109-00... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 12, оф 244
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «IT-рекрутинговое агентство Octopus»

«IT octopus» – IT-рекрутинговое агентство. Осуществляем подбор IT-специалистов с оплатой за результат и гарантией на сотрудника.

В сотрудничестве с «IT octopus» вы можете рассчитывать на полный перечень услуг, обеспечивающих гарантированную реализацию даже самых технически сложных идей.

Отзывы про IT-рекрутинговое агентство Octopus (4)

С агентством IT-octopus работаем не первый раз. За дополнительными кадрами только в OCTOPUS. Это большая экономия времени и нервов. Довольны результатами работы. Единственное пожелание, сделать скидку постоянному клиенту :). Спасибо за сотрудничество.
Агентство попросило оставить отзыв. Работали с агентством OCTOPUS по поиску в сжатые сроки системного архитектора (Software Architect). Хочется отметить, что ребята взяли нашу заявку почти сразу в работу и подошли к выбору кандидатов, с учетом специфики нашей компании. Видна заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве. Мы благодарим за сотрудничество и будем рекомендовать коллегам.
Нашей команде требовался программист-разработчик. Обратились в агентство Octopus. Очень понравилась работа команды. Особенно хочется отметить профессионализм и постоянный отчет о проделанной работе. Через 3 недели нам предоставили уже 2 специалистов на выбор. Провели собеседования, оценку и быстро выбрали кандидата. Благодарим.
Хотим выразить благодарность работой рекрутера Octopus Анны Рославцевой. Очень понравился подход в поиске разработчиков. Оперативно договаривалась о прохождении тестовых заданий. Разработчиков подобрали за 2 месяца.
IT-рекрутинговое агентство Octopus на карте