8 (495) 979-90-888 (495) 979-90... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31Д
Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Семейный конноспортивный центр Измайлово на шоссе Энтузиастов»

Измайлово - это конно-спортивный клуб, расположенный в Москве, совсем рядом со станцией метро "Шоссе Энтузиастов". Клуб привлекает к себе внимание, начиная с истории своего возникновения - создан по желанию маршала Буденного офицером-кавалеристом Ивановым. В настоящее время, КСК проводит занятий для всех желающих, как детей, так и взрослых. Для самых маленьких работает пони-клуб, а для всадников постарше возможны варианты от любительских занятий (2000р./час) до спортивной карьеры (конкур). Измайлово проводит собственные соревнования, предоставляет в аренду денники, а также предлагает фотосессии с лошадьми и организацию праздников.

Культура, развлечения, отдых 2
Квесты
Конные клубы и ипподромы

Отзывы про Семейный конноспортивный центр Измайлово на шоссе Энтузиастов (14)

2.8
Я конным спортом недавно начала заниматься, то есть можно уверенно сказать, что я "дуб-дубом"! Но ни разу тренер не дал мне понять, что я, мягко говоря, не профессионал.
Второй момент - замечательные туалеты и душ. Всё отремонтировано и всегда чисто, видимо за этим строго следят.
Насчёт техники безопасности - я один раз зашла без шлема туда, откуда на манеж лошадей выводят - охранник тут же вежливо попросил меня удалится и надеть шлем.
Насчет кафе - да есть там нормальная еда, чего врать то: салаты, супы, гарниры, мясо. Хотя с момента последних комментариев прошло три года, поэтому я не застала "ужасного" периода.
З.Ы. писать номер своей карты и орать, что зарплату не выплатили - бредовая идея. Есть специальные органы для этого.
Это просто Ужас! Директор измайловского конного комплекса Бакеев А.В. это лицемерный и не честный человек, мы устроились к нему на работу, условия работы очень плохие, а отношение к людям вообще плохое , не уважение и хамское отношение, относится как к робам, в зарплате обманывает, не доплатил нам половины зарплаты, оставил нас и нашу семью на новый год без денег.Обманщик и лицемер! Если у вас есть совесть то перечислите нам нашу зарплату которую вы не заплатили полностью! 4276880115200051 на этот номер карты.Евгений, Людмила.
Конный клуб "Измайлово," хочу вам сказать кое-что. Я была на соревнованиях 10.03.16, выездка я ехала на Биме. Мой тренер Анна Александровна, когда была тренировка я с Бимом просто были великолепны! В соревнования мы с мамой вбухали 40 000 тысяч не меньше, и вот наступил день соревнований сама я выступтла так нормально, но могла бы и лучше я Бима вообще не обвиняю, а обвиняю администрацию, а особенно директора, КУДА ВООБЩЕ ОН СМОТРЕЛ!? Ну да конечно им ли ж бы деньги получить! После стольких вложений угадайте какое у меня место было? Да никакое! После соревнований меня просто отпустили! Вот спрашивается с какого х** я была на нём пятая если лошадь можно брать ТОЛЬКО ТРИ РАЗА, И ТО С ПЕРЕРЫВОМ В ЧАС! А Бима брали пять и без перерыва! Бедный Бим он аж еле еле рысью быжал! Вобщем испортили мне настроение!
Совершенно не компетентные работники! Сервиса ноль! Очень долго и нудно все объясняют, персонал не внимательный, муж два раза чуть не вылетел из седла, (о чем предупреждал тренера) лошадь не адекватно реагировала на своих сородичей! На третий раз она его скинула! И этому "горе-тренеру" было абсолютно всё равно! Она просто взяла и увела лошадь. Накатались. Это худший конный клуб в котором я была.
Я занимаюсь три года у меня хороший тренер .НО я огарчина я видила частных лошадей в пени клубе их чистят не нормально. В кафе когда я начинала заниматься было всё вкусно и каждый день одно и тоже , а сейчас тут не вкусно и каждый раз что-то разное ...Я люблю есть блины из нармальной еды, но когда их мне приходится есть БУЛКИ...Это вообще еда?ещё не кто не здаровается из тренеров , А тренерам всёравно, им лижбо откатать ( я не про всех) я видила пигаса девочка первый раз села на лошадь а ей пегас,а он дерётся девочка 4 раза упала а тренер как стоял так и смотрит, страховки не кокой . Ещё другие прыгают а дети радостный бежат перед порьерами не думая головой!ПОЧЕМУ РАНЬШЕ БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО А СЕЙЧАС УЖАС????
Единственое что я поставила 2 звезду за то что там евро грунт постелили!!!

Частые вопросы про Семейный конноспортивный центр Измайлово на шоссе Энтузиастов

Как узнать график работы Семейный конноспортивный центр Измайлово на шоссе Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 979-90-88

Семейный конноспортивный центр Измайлово на шоссе Энтузиастов находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31Д.

Семейный конноспортивный центр Измайлово на шоссе Энтузиастов на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году