8 (905) 517-05-838 (905) 517-05... — показать

8 (905) 517-05-838 (905) 517-05... — показать
+7 905 517-...+7 905 517-05-83 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 43
ВДНХ павильон Коневодство

Про «Школа верховой езды Гармония»

Школа верховой езды Гармония предлагает следующие услуги:

- обучение взрослых и детей верховой езде на  лошадях, в т.ч. занятия "с нуля"

- занятия на пони с детьми 3-7 лет

- занятия по специализации конкур, выездка, участие в соревнованиях по конному спорту

- экскурсии в павильон Коневодство

- фотосессии с лошадьми

- подарочные сертификаты на уроки верховой езды и фотосессии.

Все занятия индивидуальные, тренер уделяет максимум внимания каждому ученику. Занятия проводятся в крытом манеже или на уличном плацу в зависимости от погоды. В клубе есть теплая раздевалка, комната отдыха, туалет, душ.

Отзывы про Школа верховой езды Гармония (7)

Никаких нареканий! Все просто отлично. Был там с дочкой. Тренера очень приятные люди и создают атмосферу теплоты и добра. Дочка очень довольна, планируем еще вернуться
Было просто восхитительно и я не знаю как передать это словами) Скоро собираемся туда вернуться и повторить эти незабываемые прогулки.
Огромная благодарность инструкторам “гармонии”, которые помогли мне побороть свои страхи. Очень тяжело было но я справилась) спасибо вам. советую всем.
Благодарю тренеров “Гармонии” за приятное времяпровождение. Очень понравилось, особенно когда первый раз садилась в седло) Ощущения непередоваемые) спасибо вам)
Никогда не думал что это так захватывающе) очень порадовала чистота и воспитанность лошадей. И конечно же дружеская обстановка.
Огромное спасибо инструктору за обучение моего ребенка, объяснение ему правил, умение правильно обращения с лошадью, ухаживать за ней! Очень понравилось.
Спасибо Лизе и Диане. Спасибо лошадкам, пони и тренерам за то, что учат меня. Я очень люблю лошадок и пони, особенно Васю и Федю. Поскорее выздоравливай Федя. Я всех очень люблю. Плюсы: рядом с домом, приемлемые цены, добрый и внимательный персонал. Минусы: минусов нет. Мадина Маратовна Мухамметшина
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.