8 (905) 517-05-838 (905) 517-05... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 43
ВДНХ павильон Коневодство
Ботанический Сад,
Округ: Северо-восточный

Про «Школа верховой езды Гармония на улице Мира»

Школа верховой езды Гармония предлагает следующие услуги:

- обучение взрослых и детей верховой езде на  лошадях, в т.ч. занятия "с нуля"

- занятия на пони с детьми 3-7 лет

- занятия по специализации конкур, выездка, участие в соревнованиях по конному спорту

- экскурсии в павильон Коневодство

- фотосессии с лошадьми

- подарочные сертификаты на уроки верховой езды и фотосессии.

Все занятия индивидуальные, тренер уделяет максимум внимания каждому ученику. Занятия проводятся в крытом манеже или на уличном плацу в зависимости от погоды. В клубе есть теплая раздевалка, комната отдыха, туалет, душ.

Отзывы про Школа верховой езды Гармония на улице Мира (8)

В этой школе я занимаюсь всего три месяца, но уже ясно ощущаю результаты, полученных навыков. Я получаю массу положительных эмоций от общения с прекрасными животными, а также приобретаю все необходимые навыки управления лошадью. Здесь со мной...
Никаких нареканий! Все просто отлично. Был там с дочкой. Тренера очень приятные люди и создают атмосферу теплоты и добра. Дочка очень довольна, планируем еще вернуться
Было просто восхитительно и я не знаю как передать это словами) Скоро собираемся туда вернуться и повторить эти незабываемые прогулки.
Огромная благодарность инструкторам “гармонии”, которые помогли мне побороть свои страхи. Очень тяжело было но я справилась) спасибо вам. советую всем.
Благодарю тренеров “Гармонии” за приятное времяпровождение.
Очень понравилось, особенно когда первый раз садилась в седло) Ощущения непередоваемые) спасибо вам)

Частые вопросы про Школа верховой езды Гармония на улице Мира

Как узнать график работы Школа верховой езды Гармония на улице Мира ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 517-05-83

Школа верховой езды Гармония на улице Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 43
ВДНХ павильон Коневодство.

Школа верховой езды Гармония на улице Мира на карте