8 (903) 713-31-938 (903) 713-31... — показать
+ 7 903 713-31-93
Наш конный клуб предлагает обучение верховой езде для детей и взрослых. Занятия конным спортом проводят опытные специалисты. Выезжаем на старты.

КСК Колибри / Конно-спортивный клуб

8 (903) 713-31-938 (903) 713-31... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, поселение Воскресенское, деревня Язово, 2а
Вт: 24 часа

Про «КСК Колибри / Конно-спортивный клуб »

КСК Колибри расположен в Юго-Западном округе г. Москвы, в 10 минутах ходьбы от метро Бунинская Аллея, в живописной парковой зоне. Услуги: Обучение верховой езде взрослых и детей с нуля, участие в соревнованиях. Пони клуб. Занятия проходят в манеже или на плацу, также есть конные прогулки в поля к реке. Заказ животных на праздники: лошади, пони, ослики, верблюды, лама и т.д. Занимаемся конеперевозками.

В одиночкуВ помещенииВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейКартыЛюбительский спортНа свежем воздухеНаличныеПроведение мероприятийПрофессиональный спортРомантическиеЧастнаяЭкстремальные

Отзывы про КСК Колибри / Конно-спортивный клуб (52)

Было немного не по себе первый раз садиться на лошадь, но инструкторы грамотные, выбрали спокойную лошадь, помогли с посадкой, как держаться, под конец занятия уже смог сам ездить, правда пока шагом.
Всем любителям лошадей понравится) Есть возможность пообщаться с животнаи и покататься.
Кататься умею, но не делала этого давно! Присутствовало волнение. Которое угасало с каждой минутой в дальнейшем. Располагающее к активному, но одновременно расслабляющему отдыху, пространство, выделяет этот КСК из целого ряда других подобных.
впервые сел на лошадь именно в этом конном клубе. спасибо инструкторам, которые обучили правильной верховой езде!
Родители будьте осторожны.Не один тренер не отвечает за жизнь Вашего ребенка. Мой ребенок упал на занятии по верховой езде у тренера Ольга К.сильно ушибся,не обошлось без перелома ноги.Когда я подошел к ней она по хамски ответила,что она не за что не отвечает.,сами посадили на лошадь.Документов у тренеров нет,договоров на работу нет,лошади каждая вторая больная.Работают гр.Украины,ответственности за жизньВашего ребенка они не несут!!!!Будьте очень аккуратны.
а какой там грунт? говорили что хвалят. Это правда?
решила сама научиться верховой езде, и пришла сюда. Инструктор очень хорошая, внимательная, я же ничего не умею, страшно было поначалу. И лошадку под меня подобрали. А лошадки там все классные!
вожу сюда дочку, все хорошо, нормальные инструкторы, ухоженные лошади и вообще красиво
Хороший КСК, инструктора все хорошо объясняют, лошадки красота. Хорошо провели время отдыха с подругой
Суперски провели здесь время, отдохнули от городской суеты и пообщались с красивыми и ухоженными лошадками! Инструкторы очень терпеливые и понимающие, огромное спасибо
Решили с семьей приучить себя к активному отдыху. Приезжали к Вам. Было немного страшновато, так как первый раз, но клуб отличный!
Решили с женой покататься на лошадях, все очень понравилось!Спасибо нашему инструктору, за то что фактически сев первый раз на лошадь мы комфортно себя чувствовали.Как только подрастет сын будем приходить всей семьей!
Замечательный клуб. Уже довольно давно посещаю его. Спасибо инструкторам за понимание, каждый раз как первый. Очень довольна, когда прихожу сюда, отдыхаю
Посещаем этот клуб с ребёнком около двух лет. Персонал приветливый. Так мы думали, пока сегодня не столкнулись с хамоватой владелицей этого заведения. Которая начала отчитывать нас в присутствии нашей четырехлетней дочери. Владелица в грубой форме предъявила претензию, что мы ходим по конюшне без сопровождения ( хотя ранее всегда передвигались там свободно). Затем обвинила нас в том, что мы, видите ли пытаемся что-то украсть ( интересно что?) или отравить лошадей(интересно зачем?). "Хозяйка" проводила нас до ворот, не обратив внимание на наши комментарии и призывы к здравомыслию. Такого хамства в сфере услуг я уже и не припомню... Печально осознавать, что клуб в том или ином виде позиционирует себя как место семейного отдыха, а сотрудники клуба позволяют себе такое поведение, пусть даже это и владелец.
Классное место! Отдохнули всей семьей. Особенно все понравилось нашему младшенькому. На память осталось много видео и фото)
Всегда хотела сына познакомить с лошадьми, это хороший опыт. Понравилось, что с лошадками можно общаться, все мирные и инструкторы хорошие, душевные. Мы провели фотосессию, дети остались довольны. Теперь планируем весной вылазку (мы были тут осенью 2016), уже возьмем самую младшую. Там есть место для отдыха и где перекусить, комфортно.
Решили с мужем разнообразия и пошли по совету друзей в "Колибри" понравилось все очень четкий и понятливый инструктаж и очень очень очень милые лошадки тащюсь от их
Не стыдно прийти и взрослому. Научили держаться в седле и ходить пока шагом, но мне и это круто!
Обязательно всем советую этот конно-спортивный комплекс. Лошадки такие милые)
С удовольствием проводим время здесь с детьми, почти каждые выходные, по крайней мере стараемся выезжать именно каждую неделю. Общение с животными, верховая езда. Все очень полезно и важно.
У КСК Колибри / Конно-спортивный клуб нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Добровольская Юлия ИвановнаlumarzelentzovaИрискаГеннадий Галанинkoshkina9191
Уже оставили отзывы

Отзывы про КСК Колибри / Конно-спортивный клуб (52)

Оставьте ваш отзыв