Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Желтое Море

Москва, просп. Ленинский
Ленинский Проспект

Похожие организации

Про «Желтое Море»

Уютный ресторан японской кухни, в котором так же представлены шедевры кулинарии Китая.

Отзывы про Желтое Море (6)

4.0
Когда только открылся было вкусно, но не сказала бы что меню разнообразно.
Недавно отмечали событие в данном заведении, осадок остался негативным.
Причины: кухня стала отвратительная.
Ролы били вкусные без притензий.
Салат огурцы с говядиной просто жуть, никакой вообще без вкусный и приготовлен не по технологии приготовлени (я такой же салат делаю дома, небо и Земля, так они позиционируют себя как профессионалы, а я любитель)
Кольмар темно-серого цвета, вкус никакой.
С сабой взяли этот никакой салат, также заказывали свинину в кисло-сладком соусе, но придя домой обнаружили курицу в подзастаревшим кляре, так же палтус с привкусом старого масла и Жудко жирный. Все ушло в ведро.
За все заплатили 9000.
Вот и делайте выводы!!!
Не рекомендую данное заведение.
Были первый раз с подругой, были наслышаны об очередях, но нам повезло - столик сразу был, нас усадили за двухместный стол, обстановка очень приятная, уютная, немножко неудобно было за маленьким столом - поскольку тарелки огромные! мы передвигали все предметы на столе чтобы уместиться)) но еда очень понравилась - приготовлено вкусно обслуживающий персонал очень вежливый приветливый и доброжелательный, обязательно придем еще!)
Неплохой ресторанчик, цены средние, вкусно...но непривычно вместо азиатов-официантов изображающих японцев видеть молодых кавказцев...к слову очень вежливых, что также нетрадиционно. Разработчикам-кураторам - по указанному адресу ресторана нет уже второй год. Пишу по памяти:)
Если на новом месте всё, как и раньше - зачёт!
Кухня – японская. Очень разнообразное меню, большой выбор суши, роллов, лапши, супов и многих других итальянских блюд. Персонал очень приветливый, на входе стоит швейцар. Есть Wi-fi, играет очень приятная джазовая музыка. Интерьер очень красиво и уютно стилизован под японский сад. Обслуживают достаточно быстро. Средняя стоимость заказа на человека – 600-1000 руб. Советую!
Отличное, уютное, незаезженное место. Особенно радует вип зона с плазмой и видеозаписями о дайвинге. Ценовая категория чуть выше среднего, суши вкусные, персонал внимательный. Одним словом, сходите, не захочется уходить=)
У Желтое Море нет координат на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно