8 (499) 131-11-018 (499) 131-11... — показать

Студия красоты Je t'aime

8 (499) 131-11-018 (499) 131-11... — показать

Про «Студия красоты Je t'aime»

Студия красоты и здоровья  Je t'aime, расположившаяся на Ленинском проспекте, приглашает воспользоваться рядом услуг индустрии красоты.

В стенах студи посетителей ждет высококлассный сервис , внимательные сотрудники, любящие свою работу и постоянно совершенствующиеся в своей профессии. Это позволяет им предложить гостям последние новинки мира красоты и проверенные, зарекомендовавшие себя средства.

Следует отметить, что в студии красоты и здоровья Je t'aime используются только профессиональные косметические средства известных брендов, гарантирующие долговременный результат, который порадует вас и окружающих.

В студии можно воспользоваться услугами специалистов в области парикмахерского искусства колористики, ухода за волосами и кожей головы для взрослых и детей. Представлена зона ногтевого сервиса.

Займется сохранением и возвращением молодости и упругости кожи опытный косметолог. Выполняется эпиляция, макияж, наращивание ресниц, массаж и многое другое.

Студия красоты работает без выходных и перерывов, с десяти утра до десяти вечера. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Маникюр 6
Тип салона красоты 2

Отзывы про Студия красоты Je t'aime (5)

4.2
плохой салон! Хоть и рядом с метро. обслуживание так себе
На этой неделе была здесь на маникюре. Попался отличный мастер, осталась довольна, спасибо. Услуги качественные и стоят своих денег!
Была здесь 11.01 на тонировании. Была первый раз и осталась довольна! Результат потрясающий! Волосы после окрашивания блестят! К тому же подобрали очень красивый цвет. Вот уже неделя прошла, а я как будто только после салона) Цвет совсем не вымылся (до этого недели хватало и цвет терял насыщенность). Теперь только к вам!
Услуги стоят своих денег. На маникюре и отдохнешь, и красивой выйдешь. Довольна, что нашла этот салон!
На прошлой неделе в этой студии делала стрижку с укладкой, и маникюр к новогоднему корпоративу. Понравилось, что мастер маникюра увидела, что у меня тонкие ногти, и предложила вместо гелевого покрытия нанести акриловое, чтоб лучше держалось. А по цене это не дороже обычного покрытия вышло. Спасибо за совет мастеру.
Студия красоты Je t'aime на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра