8 (495) 374-78-008 (495) 374-78... — показать

Юлар

8 (495) 374-78-008 (495) 374-78... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-78-00 ещё

Про «Юлар»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и заботливые мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в это время. Магазин товаров для детей Юлар приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 374-78-00 или посетите сайт jular.ru. Компания Юлар находится по адресу г Москва, проезд Шокальского, д 12, кв 23 рядом с метро Бабушкинская, Медведково.

Отзывы про Юлар (12)

Малышу 2 годика и он очень любит рисовать или собирать конструктор. Мы с женой решили, что пусть он это делает за столом, поэтому купили на Джулар растущую парту и стул. Настроили все быстро, позже докупили еще подушки на сиденье и на спинку, чтобы малышу было еще комфортнее. По цене вышло дороговато, но зато теперь лет 6 не придется покупать ни стул не стол, настройка высоты этому способствует. Если есть средства, то это хорошее вложение денег
Супер магазин! Огромный выбор товаров для детей. Детские мягкие игрушки просто бомба. Цены адекватные. Рекомендую!
Долго мониторила цену на детские товары и проштудировала 5-6 сайтов. И на Юлар нашла шикарный вариант, а именно белоснежную детскую кроватку. По цене дороговато, но она выполнена в таком простом и красивом стиле, что уговорила мужа заказать. Забрали сами на машине, привезли домой, муж быстро собрал и я была в восторге. Кроватка не только была проста и удобна, но и замечательно вписывалась в интерьер нашей детской комнаты. Я полностью довольна, спасибо магазину Юлар!
На Jular купил дочке большую доску для рисования. Дочь уже несколько раз разукрасила стены, поэтому пришлось приобретать рисовальную доску, на которой можно стирать изображение. Забрал покупку рядом с домом, все понравилось, всем доволен.
Хотел подарить сыну самокат на день рождения и поиски привели на jular.ru, где огромный выбор велосипедов, самокатов, детской мебели и прочих товаров для детей. Ассортимент большой, поэтому позвал сына и вместе с ним выбрали модель razor a5, которая легкая и недорогая. Доставили на следующий день и сын был очень рад. Огромное спасибо сервису Юлар, за то что не подвели.
Юлар на карте