8 (916) 734-97-178 (916) 734-97... — показать

Кабинет доктора Кетола П. В.

8 (916) 734-97-178 (916) 734-97... — показать
+7 916 734-...+7 916 734-97-17 ещё
г Москва, пер Тетеринский, д 12
ст1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Кабинет доктора Кетола П. В.»

Кабинет доктора Кетола П. В. (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации шрамов, помогают при появлении угрей. Здесь возможно получить консультацию насчет таких манипуляций, как безинъекционная мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и тому подобное.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пер Тетеринский, д 12, ближайшая станция метро — Таганская (КЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 916 734-97-17. Ознакомиться с организацией можно на polinaketola.ru

Отзывы про Кабинет доктора Кетола П. В. (8)

Огромное спасибо доктору Полине Кетола за контурную пластику!! Шикарно, очень рада, что нашла такого классного специалиста! Рекомендую записываться к ней)) Очень талантливый специалист и приятный человек. На процедуре мне было комфортно. Раньше делала контурную пластику, было больнее. Так что рука у Полины набита, чувствуется уверенность) Форма у губ стала очень симметричная. Не как раньше. Все проблемы исчезли, я довольна очень. Спасибо вам!! Цены не заоблачные. Недорого и качественно.
Подкорректировала в понедельник форму губ в кабинете у Полины. И мне так всё хорошо косметолог сделала, что вообще не вижу смысла переплачивать за этот препарат в других местах. Врач выслушала меня на консультации, учла вообще все пожелания, которые я на ней высказала, саму контурную пластику сделала красивую – асимметрии совсем теперь не видно и форма губ очень красивая. Сейчас отёк сошёл, и они очень гармонично смотрятся))
Очень приятный и профессиональный косметолог. Всегда позитивно настроена, всё подробно объяснит и развеет тревоги. Ну и результаты всегда выше всех похвал!
Посещаю косметолога Кетол Полину уже несколько лет. Встреча с ней - это огромное удовольствие плюс потрясающий результат, который говорит сам за себя. Интеллигентная, приятная в общении, компетентная, настоящий профессионал. Всегда в курсе новинок в сфере косметологии, грамотно объясняет. Рекомендую всем к посещению.
Подруга проходила здесь курс биоревитализации и увеличивала губы у Полины. Результат шикарный! Я пока только решаюсь на инъекционные услуги, но то, что сделали специалисты с моим лицом благодаря чисткам, маскам и прочими процедурами - просто не описать словами. Мне кажется моя кожа лет 10 назад выглядела хуже. Рада, что доверилась именно Кетол Полине.
Кабинет доктора Кетола П. В. на карте