8 (916) 469-39-678 (916) 469-39... — показать

Россия, г Москва, пер Лаврушинский, д 15 стр 1
Район: Якиманка
Округ: Центральный
У Кафе-студия СОК пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
800–1200 руб.

Про «Кафе-студия СОК»

Вегетарианское кафе в Москве - кафе-студия СОК у Третьяковской галереи

В меню представлены блюда греческой, итальянской, русской и индийской кухни. Помимо вегетарианских блюд, у нас есть разнообразные предложения для строгих вегетарианцев и тех, кто предпочитает еду без термической обработки.

Наша визитная карточка – десерты, приготовленные без использования яиц и рафинированного сахара, а также полезные конфеты из орехов и сухофруктов. Бар порадует домашним лимонадом, зелеными коктейлями и травяным чаем.

«Сок» – это уютное арт-пространство, где за трапезой можно полистать альбомы и книги о великих художниках. Интерьер выполнен в теплых светлых тонах, с деревянной мебелью и декоративным камином в одном из залов.

У нас не курят, разрешено фотографировать, а в теплое время года работает летняя веранда в тени тополей.

Кухня 6
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с Ограниченной Ответственностью «Артисимо»
Юридический адрес:
119017, МОСКВА ГОРОД, ПЕРЕУЛОК ЛАВРУШИНСКИЙ, ДОМ 15, СТРОЕНИЕ 1 , ЭТАЖ 1, КОМН. 27Г
Фактический адрес:
ИНН: