8 (906) 733-99-948 (906) 733-99... — показать

+7 906 733-...+7 906 733-99-94 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 19А
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Кайт школа WindGames»

Компания позиционирует себя как школа для обучения кайт серфингу. В компании работают несколько человек, которые после связи с вами через сайт или по телефону назначают время проведения обучения. Чаще всего в окресностях Москвы. Цены выше рыночных, возврат средств за обучение невозможен.

Отзывы про Кайт школа WindGames (1)

1.0
Рекомендую остерегаться таких чудо-школ, в которых обещают научить кайт-серфингу за пару дней и копейки. Когда же доходит до дела, оказывается что денег надо не так и мало, а почти вдвое больше, чем у других. Делают ставку на профессиональных тренеров. Сдавать на зад неудобно было, решил попробовать. 2 недели потраченные впустую, деньги взяли - интерес к клиенту пропал. По сути мне просто оборудование выдали, а сами пошли шашлыки жарить у моря, я научился ездить сам. Благо хоть сказали как рулить - уже легче начинать было. Вывезли на озеро, где куча камней было, сломал палец себе. Вообще странная кайт школа. Пособие для самоубийц какое-то, а не инструктаж!
Добрый день! Данный отзыв не соответсвует действительности. Мы предполагаем, что автор ошибся названием школы, либо это пример недобросовестной конкуренции, на что указывают следующие несоответствия:

1. В отзыве нет конкретики, а именно где, когда и с кем конкретно проходил обучение автор. В начале отзыва он указывает, что инструктора жарят мясо на море, а в конце автор ломает палец на озере с камнями.
2. Цены на обучения в нашей школе на порядок выше рыночных и в случаи если ученик не достигает результатов мы возвращаем часть суммы, это прописано в договоре, который должен был подписать автор, прежде чем мы взялись бы его учить.
3. Средняя стоимость кайта варьируется в пределах от 100 до 150 тр. В случаи если бы автор занимался самостоятельно, как он пишет, кайт был бы порван в течении первых 15 минут тренировки. Такой ущерб мы не можем позволить.
4. Ученики прошедшие у нас обучение знают, что кайт не "рулят", а пилотируют.
5. Каждый инструктор нашей кайт-школы имеет сертификат IKO (международная ассоциация кайтбординга), что позволяет проводить обучение кайтбордингу в любой точке мира.

На основании выше изложенного просим запросить у автора отзыва данные для проведения расследования и подтверждения фактов и обстоятельств, а именно:
1. Номер договора, либо контактные данные (ФИО, телефон, адрес электронной почты)
2. Место и период обучения;
3. Имя и Фамилию инструктора;
4. Фото, видео, скрины переписки;

В противном случаи, просим удалить отзыв, как не соответсвующий действительности. Спасибо!
vldslvkorablev
vldslvkorablev ответил Женька Barashkin
Автор не ошибся, отзыв именно на кайт школу WindGames, находится на сайте windgames.ru, адрес: Варшавское шоссе, д 19А
1. Конкретику никто вам не укажет, поскольку мне на 100% хватило уже общения с Вами, сыт по горло, еще выяснять что-то не хватало!
2. Да-да, аж 2 договора и 2 раза деньги вернут!
3. Может те, кто у вас и прошли обучение знают, а тем, кому эту шнягу дали и сказали "учись", они именно рулят. Если получается...
4. И вообще, поезжайте вы на свое озеро и не тратье еще мое время дальше.
Кайт школа WindGames на карте
Там, где балом правит музыка