8 (929) 590-02-148 (929) 590-02... — показать

8 (929) 590-02-148 (929) 590-02... — показать
+7 929 590-...+7 929 590-02-14 ещё
г Москва, ул Сергея Макеева, д 9 к 2
а офис; 2 этаж

Про «Компания КАЛЕЙДОСКОП на улице Сергея Макеева»

Интерактивные рекламные технологии это современный и высокоэффективный способ продвижения товаров и услуг. Инновационный подход к рекламе на основе передовых решений позволяет выгодно подчеркнуть имидж Вашей компании и создать привлекательный образ выставочного и торгового пространства.

В настоящее время, достаточно сложно выбрать наиболее эффективный метод, из многообразия рекламных инструментов для привлечения целевой аудитории. Известным фактом является, что использование современных средств рекламы формирует у посетителей особое отношение к представленному товару.

Применение 3D технологий позволяет не только провести презентацию продукта с эффектом визуального присутствия, но и вызывает неподдельный интерес потребителей и создаёт положительный имидж компании. Голографическая пирамида (3D-пирамида, 3D-дисплей) – это рекламный носитель нового поколения, который станет настоящим центром притяжения для посетителей и позволит продемонстрировать модель Вашего продукта в объёме без использования специальных 3D очков.

Современные технологические разработки, уникальность подачи информации, производство с учётом индивидуальных особенностей товара и простота в использовании, делает голографическую пирамиду эксклюзивным инструментом продвижения Вашей продукции.

Главной целью нашей компании является налаживание долгосрочных и стабильных взаимоотношений с клиентами и обеспечение высококачественного сервиса! Выбирайте передовые решения для продвижения Вашего бизнеса и станьте лидером на конкурентном рынке!

Магазин 1
Магазины оргтехники
Сувениры
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей

Отзывы про Компания КАЛЕЙДОСКОП на улице Сергея Макеева (6)

4.7
Работали пару раз с калейдоскопом. В целом, неплохая компания. Квалифицированные сотрудники, оборудование хорошее. Логистика на 4.
Классное оборудование, крутые технологии, но голография шибко дорогая...
Отрицать эффективность интерактивных современных технологий теперь я не смогу! На выставку брали интерактивный стенд. Наш стенд был самым популярным из всех имеющихся, у посетителей возникало много вопросов по продукту, а восторженные взгляды невозможно было не заметить. Дизайнеры смогли показать все преимущества нашего товара, так что это не выглядело нарочито и навязчиво.
На корпоративное мероприятие брали фотозону буллет тайм. Фотографии остались просто замечательные, а вопросов от коллег по поводу того, где можно преобрести такой же неимоверно много! Сотрудникам очень понравилось, теперь у каждого есть воспоминания с этого вечера
На выставку заказывали голографическую пирамиду. Хотим выразить свою благодарность компании: специалисты с ответственностью подходят к работе, делают все в указанные сроки. Рекомендую!
Компания КАЛЕЙДОСКОП на улице Сергея Макеева на карте