8 (495) 280-04-008 (495) 280-04... — показать

8 (495) 280-04-008 (495) 280-04... — показать
г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 стр 5
Округ: Южный
Бизнес центр: Калейдоскоп

Про «Калейдоскоп в Хлебозаводском проезде»

Многопрофильный медицинский центр Клиника доктора Типцова. Клиническая медицина: консультации специалистов, диагностика (ЭХО-КГ, УЗИ, Холтер), анализы. Диспансеризация: медосмотры, справки, больничные листы. Эстетическая медицина: стоматология, косметология, пластическая хирургия.

Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Калейдоскоп в Хлебозаводском проезде (8)

Клиника работает! только переехала на первый этаж того же здания, Хлебозаводский проезд 7 стр 9
Прекрасная клиника!
Ставил пломбу неделю назад у Млодика Б.Н - очень понравилось отношение к посетителям, хороший доктор и адекватные цены!
Замечательные врачи! Делала пластику живота и грудь у прекрасного врача Самира хассановича! Очень понравилось! Достаточно строгий, но думающий и профессиональный доктор. Сначала испугало, что врач очень молодой, но на приеме все сомнения рассеялись.
Хочу выразить свою признательность и благодарность клинике доктора Тепцова,за теплую и доброжелательную атмосферу,внимательность персонала и высокий профессионализм врачей. В особенности, хочется отметить доктора -гематолога,кандидата медицинских наук , Городецкого Вадима Романовича, который помог мне разобраться в моей сложной ситуации , установил правильный диагноз и назначил лечение. Благодаря Вадиму Романовичу, я смогла вернуться к полноценной жизни и у меня появилась надежда на полное выздоровление. Я прошла через все муки ада нашего здравоохранения,и поверьте мне господа-хороших врачей очень мало, а хороших гематологов можно пересчитать по пальцам!Всем рекомендую эту клинику! Не пожалеете! Огромное человеческое спасибо!

Консультировался у Городецкого Вадима Романовича по вопросам диагностики и дифференцировки онкологического заболевания. Очень ему благодарен за его высокую врачебную квалификацию, широкий кругозор, и за редкую способность внимательно и скурпулёзно вникнуть в ситуацию, учитывая все мелочи. В моём сложнодиагностируемом случае (mts с неявными симптомами), он сумел быстро поставить правильный диагноз и направил к квалифицированному онкологу, что позволило провести удачное лечение. Мне есть с чем сравнивать, приходилось видеть разных врачей, и c моей точки зрения В.Р.Городецкий является очень хорошим специалистом и настоящим врачом. А.В.Думенко, alexeidoom1@mail.ru
Калейдоскоп в Хлебозаводском проезде на карте