8 (926) 945-45-158 (926) 945-45... — показать

Кальянная Hookah XV

8 (926) 945-45-158 (926) 945-45... — показать
+7 926 945-...+7 926 945-45-15 ещё

Про «Кальянная Hookah XV»

Арт-кальянная Hookah XV в центре Москвы. Стильный Глэм-Рок интерьер. Все виды табаков от добротной классики до крафтовых новинок. Собственная пивоварня, бургеры, закуски, десерты. Чай и кофе бесплатно.

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для взрослых
Культурные
Романтические

Цены Кальянная Hookah XV

Кальян
TANGIERS AFZAL SATYR NAKHLA SPECTRUM DARKSIDE WTO SHERBETLI LAVOO AZURE STARBUZZ1000 руб.
Еда и напитки
Сэндвич Американский, Итальянский, Филадельфия, Канадский , Английский, Датский250 руб.
Кесадилия Мексиканская , Овощная250 руб.
Ролл Терияки, Гавайский, Цезарь250 руб.
Салат Цезарь, Греческий300 руб.
Смузи Лесные ягоды, Белый кролик, Малиновое счастье, Летний день300 руб.
Милк Шейк- Ванильный, Банановый, Клубничный, Шоколадный300 руб.
Газировки100 руб. за 330 мл
Пиво200 руб. за 330 мл
Чай и кофеБесплатно
Настольные игры и развлечения
XBOX SPS4 ЭКИВОКИ ПОКЕР НАРДЫ МОНОПОЛИЯ ШАХМАТЫ ЛОТО БАЛАНС КОРИДОР АКТИВИТИ JACKAL PENTAGOБесплатно

Отзывы про Кальянная Hookah XV (3)

А что, мы с удовольствием сходили сюда, посмотрели футбол, выпили Пива и даже отведали бургеры у них, замечаний нет, как и с кальянами в общем-то, официанты вроде адекватные и даже весьма коммуникабельные попались, советовали что и как выбрать, так что в целом понравилось здесь нам.
Здесь очень вкусные кальяны, большой выбор и самое главное, так это ценник на них, если я не ошибаюсь, то порядка 1000 рублей я заплатил, это на мой субъективный взгляд, довольно приемлемо сейчас, тем более, от дорогих они не сколько не отличаются, следовательно,зачем мне переплачивать!
Признаться, я много походила по разным заведениям и не сталкивалась именно с таким Арт-дизайном и в тоже время очень располагающее местечко, здесь и игры и пиво и кальяны, еда и головокружительная атмосфера, причем еще и музыка в рок-стиле, меня это вообще прям сразу заманило сюда, столько знакомых уже себе завела здесь, так что с меня добрые пожелания в Ваш адрес, спасибо большое!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка