8 (926) 953-85-198 (926) 953-85... — показать

Karaoke-Lounge VS

8 (926) 953-85-198 (926) 953-85... — показать
+7 926 953-...+7 926 953-85-19 ещё

Про «Karaoke-Lounge VS»

Karaoke-Lounge VS приглашает гостей, которые любят проводить время со вкусом.

Аппетит придет к вам еще при первом прочтении местного меню. Здесь вы можете заказать холодные и горячие закуски, мясные, сырные и рыбные нарезки, супы, салаты, горячие блюда, блюда на гриле и десерты. Тут каждый гурман найдете угощение на свой вкус.

Внимательные и дружелюбные официанты помогут подобрать наиболее подходящий к заказу напиток. В барном меню широко представлен крепкий алкоголь, алкогольные и безалкогольные напитки, шоты, различные сорта пенного, соки, чай и кофе.

Почувствовать себя звездой эстрады вы можете, выбрав и исполнив в караоке любимую песню. Качественное оборудование и работа звукорежиссера сделают из вас настоящего артиста.

Компания предлагает провести здесь не только вечер, но и отметить любое торжество, будь то день рождения, мальчишник или свадьба. Возможна организация праздника «под ключ». Для особых случаев действует банкетное меню с оригинальной подачей, определиться с выбором блюд вам поможет опытный менеджер.

Заказать депозит на интересующую вас дату можно по указанному номеру телефона или на официальном сайте компании. Заведение работает ежедневно с 18.00 до 6.00.

Кухня 6

Соленья510 руб. за 320 гр
Крученики из семги670 руб. за 180 / 90 / 30 гр
Сырное ассорти770 руб. за 240 гр
Овощное ассорти490 руб. за 320 гр
Мясное ассорти790 руб. за 230 гр.
Рыбное ассорти790 руб. за 230 гр.
Хумус360 руб. за 120 гр
Горячие закуски
Фаляфель490 руб. за 360 гр
Кесадилья с курицей560 руб. за 300 гр
Кесадилья с сыром490 руб. за 350 гр.
Крылышки барбекю500 руб. за 300 гр.
Сырные палочки510 руб. за 220 гр
Мясная нарезка890 руб. за 280 гр
Креветки по - итальянски390 руб. за 200 гр
Чесночные гренки390 руб. за 200 гр
Фаршированные баклажаны с курицей490 руб. за 180 гр.
Фаршированные баклажаны с креветками540 руб. за 180 гр.
Жюльен грибной290 руб. за 130 гр.
Жюльен куриный290 руб. за 130 гр.
Отварные креветки к кливу490 руб. за 200 гр
Супы
Суп лапша куриный340 руб. за 250 гр.
Суп крем из 3 видов грибов430 руб. за 250 гр.
Салаты
Кофе
Чай
Пиво
Кальянная карта

Отзывы про Karaoke-Lounge VS (8)

Отличное заведение, все понравилось. Я хорошо провел вечер субботы!
Хорошее заведение, понравилось тут находится, обслуживание нормальное.
Пришли,заплатили депозит за то, что "спели" два раза за три часа, к тому же за нас подпевал какой-то мужик👍🏼👍🏼👍🏼 Никогда и никому не советую тратить время на это место. Самое отвратительное караоке в городе. Персонал делает вид, что это нормально)
Я не знаю, почему кому-то здесь не дали петь свою песню. Это очень странно, если честно, потому что мы в караоке лаунж всегда поем в порядке очередности, никогда не было с этим проблем. И звук очень хороший. Если бы звукорежиссер не умел работать, не думаю, что он бы там надолго задержался. Конечно, везде есть свои особенности. Кому-то интерьер не очень нравится, а у меня такой стиль, наоборот, вызывает симпатию. Я бы и домой себе с удовольствием поставил такой диван. В целом — чисто, еду и напитки подают вовремя, работают здесь интересные и спокойные люди.
Мы в это заведение ходим за обстановкой, за хорошим отношением официантов, вкусной едой. Мне лично нравится, что в зале кто-то поет, пока мы общаемся и едим. У самой потребности петь нет, а вот когда это делают другие, интересно послушать и посмотреть. Бывают курьезные случаи, как в прошлый раз, когда девушка пела. У нее совершенно нет голоса, и со слухом проблемы, но она пела с таким чувством, так самоотверженно, что все столы ей аплодировали. И она ушла очень довольная. Может, и я когда-нибудь решусь взяться за микрофон, но пока мне просто нравится наблюдать, как поют другие.
очень приятно здесь бывать, , уютно, красивый интерьер- стильно, Персонал на своих местах, вежливы , приветливы- администрация адекватная, не ходит с палкой , как в других заведениях! Вкусно и быстро! Успехов!
Отличное место! Радует, что по будням депозита для девушек нет, а для мужчин всегда 1500. Прекрасная кухня!
Отличное место !!! Так держать ребят !!! Мы ещё не раз к вам прийдем , все супер и официантке Натальи огромное спасибо )))