8 (499) 136-63-368 (499) 136-63... — показать

Караоке-бар Karaoke-Lounge VS

8 (499) 136-63-368 (499) 136-63... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-63-36 ещё

Про «Караоке-бар Karaoke-Lounge VS»

Karaoke-Lounge VS приглашает гостей, которые любят проводить время со вкусом.

Аппетит придет к вам еще при первом прочтении местного меню. Здесь вы можете заказать холодные и горячие закуски, мясные, сырные и рыбные нарезки, супы, салаты, горячие блюда, блюда на гриле и десерты. Тут каждый гурман найдете угощение на свой вкус.

Внимательные и дружелюбные официанты помогут подобрать наиболее подходящий к заказу напиток. В барном меню широко представлен крепкий алкоголь, алкогольные и безалкогольные напитки, шоты, различные сорта пенного, соки, чай и кофе.

Почувствовать себя звездой эстрады вы можете, выбрав и исполнив в караоке любимую песню. Качественное оборудование и работа звукорежиссера сделают из вас настоящего артиста.

Компания предлагает провести здесь не только вечер, но и отметить любое торжество, будь то день рождения, мальчишник или свадьба. Возможна организация праздника «под ключ». Для особых случаев действует банкетное меню с оригинальной подачей, определиться с выбором блюд вам поможет опытный менеджер.

Заказать депозит на интересующую вас дату можно по указанному номеру телефона или на официальном сайте компании. Заведение работает ежедневно с 18.00 до 6.00.

Кухня 6
Европейская
Русская
Японская
Музыка 1
Тип ресторана и кафе 3
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Вечеринки
Паровой коктейль
Танцпол

Отзывы про Караоке-бар Karaoke-Lounge VS (4)

3.0
МОШЕННИКИ
Отдыхали с девушкой, на стол пробили лишние блюда, сняли с карты больше нужного! Чек предоставлять отказываются, динамят, якобы бухгалтера нет на месте.
Лжецы, обманщики, мошенники, особенно менеджер Светлана.
Отличное заведение, все понравилось. Я хорошо провел вечер субботы!
Хорошее заведение, понравилось тут находится, обслуживание нормальное.
Пришли,заплатили депозит за то, что "спели" два раза за три часа, к тому же за нас подпевал какой-то мужик👍🏼👍🏼👍🏼 Никогда и никому не советую тратить время на это место. Самое отвратительное караоке в городе. Персонал делает вид, что это нормально)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Мерна»
Юридический адрес:
123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, д. 41, к.1, этаж чердак, пом.1, ком.2
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Караоке-бар Karaoke-Lounge VS на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!