8 (499) 709-94-318 (499) 709-94... — показать

Карапуз тд на Донецкой улице

8 (499) 709-94-318 (499) 709-94... — показать
Россия, г Москва, ул Донецкая, д 23
Район: Марьино

Про «Карапуз тд на Донецкой улице»

Карапуз тд - детский оптовый магазин. Компания собрала все самые необходимые вещи в одном месте, чтобы экономить ваше время и силы. Магазин предлагает широкий ассортимент товаров для детей нуля и старше. Здесь вы можете найти все начиная от колясок и кроваток, до игрушек и детской косметики. Качественные товары порадуют вас приемлемыми ценами. Также вы можете воспользоваться интернет - магазином, в котором вы можете заказать вещи с быстрой доставкой, а также прочитать множество полезных советов. Карапуз тд находится в Москве по адресу улица Донецкая, дом 23. Ближайшая станция метро - Марьино.

Отзывы про Карапуз тд на Донецкой улице (11)

очень классный магазин, нравится все, часто покупаем для деток, нравится что есть на все возраста и вкусы. большое спасибо за приятный персонал.
Очень люблю такие магазины - где все и сразу. Есть и игрушки, и одежда, и детское питание. На игрушки очень привлекательные цены. На питание и одежду - средние. Качество товаров весьма приличное, у нас ни разу не возникло проблем с покупкой из "Карапуза". Консультанты всегда придут на помощь, при необходимости ходят на склад искать товар.
Замечательный магазин детских товаров. Очень большой ассортимент для деток разных возрастных категорий. Всегда стараюсь заглянуть сюда, когда есть возможность. Хочу отметить также , что здесь очень хороший выбор детского питания : как от 0 месяцев так и для детей постарше, огромный ассортимент пюрешек и кашек. Также, здесь можно очень выгодно купить подгузники. Цены в магазине не дороже , чем в аналогичных сетях. Персонал очень вежливый. Для меня лично этот магазин стал неоценимым помощником, так как только здесь я в свое время смогла найти детское питание подходящее моему ребенку.
Заходила в этот магазинчик всего один раз, когда шла от подруги. Очень мне он приглянулся, но жалко далековато от моего дома. Мне понравилось разнообразие товаров. Чего там только нет. И одежда и питание, и игрушки, короче все, что нужно для детей. Цены почти как и в других магазинах с детской тематикой. Успехов вам и процветания.
Зашла сегодня в новый магазин в Новокосино и разочарованно ушла. Памперсы-детское питание-косметика дороже, чем в других магазинах. Правда, много развивающих игрушек. Очень люблю деревянные "Винтик-Шпунтик". Впервые встретила такой ассортимент данного вида игрушек.
Карапуз тд на Донецкой улице на карте