Предложить телефон

Кинотеатр 2
3D
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Каро Фильм (43)

Кинотеатр очень даже не плох. Удобные и комфортные кресла, уборка после каждого сеанса. Еще и адекватные цены.
Неплохой кинотеатр, но сиденья не такие удобные как в том же аймаксе нескафе.
Классный кинотеатр. Уютный и цены норма. Я довольна
Если хожу в кинотеатр, то чаще всего это Каро. Нравится у них сервис, залы, сами кинотеатры. Дя меня это уже своего рода знак качества. Всегда получаю удовольствие от просмотра кино. Единственное, что не радует - это их цены. Высоковаты.
Хочу сказать пару приятных слов своей любимой сети кинотеатров КАРО, в ТЦ Спектр большое количество залов,разных размеров меня всегда впечатляло,доступные цены на билеты как и цены в баре кинотеатра завоевали мое сердце.Всем довольна , рекомендую.
Очень удобные кресла, вежливый персонал, размеры экранов что надо. Люблю ходить в Атриум на премьерные показы.
частенько ходим в этот кинотеатр. Он недалеко от дома, персонал у них вежливый, внутри помещение уютное, приятное, обстановка очень расслабляет, почти как дома себя чувствуешь. Нам нравится.
Раз в две недели в свой выходной ходим с мужем на какую-нибудь новинку. Можно было бы и дома скачать и посмотреть, но это не то, здесь атмосфера живая и качество фильма. Смотреть одно удовольствие.
В Каро фильм хожу давно и с удовольствием, хорошая сеть, классные фильмы. Уютно, аккуратно, удобно. В любой кинотеатр сети можно забронировать билеты без проблем, очень удобно по карте через Инет заказывать, чтобы не толпиться перед сеансом. Муж любит все планировать, поэтому выбираем Каро!
Хорошая сеть кинотеатров, часто посещаю. Демократичные цены, приятный персонал, удобные залы и конечно всегда пресдтавлены все популярные фильмы.
Недавно были в новом кинотеатре в авиапарке. Скай 17. Все новенькое. Интересная зона самообслуживания перед залами. Рекомендую!
Хороший кинотеатр, цены вполне на уровне обычных. В залах удобно, персонал ни разу не напрягал. Удобно, так как у меня прямо рядом с домом, поэтому хожу на все премьеры туда.
Хороший звук, удобные кресла и вежливый персонал-а это в наше время большая редкость. Мне все нравится.
Удобные кресла, и хорошие цены . Еще очень радует, что очередей здесь почти никогда нет.
Хорошая сеть кинотеатров. Везде приветливый персонал. Хорошая ценовая политика. Качество звука и видео всегда хорошее. Чистенько и уютно.
нормальный кинотеатр, радует скидка 10% на билеты по карте мастеркард, единственный минус - всю мелодраму был слышен звук ужастика из соседнего зала :)
Удобное расписание, удобное месторасположение, удобные места для просмотра, не упираешься коленками в переднее кресло. Хороший качественный звук. Что еще нужно для наслаждения хорошим фильмом.
Замечательная сеть кинотеатров, как раз вчера была в одном из них, удобный зал,х ороший звук удобные кресла, всем очень рекомендую . Всегда хорошие и самые последние фильмы, большой бар.
Любимая сеть кинотеатром, нравиться многочисленное число кинотеатров, всегда рядом. Цены на сеансы не большие, хожу с удовольствием, есть хороший бар, так же есть другие развлечения типа игровых автоматов. Качественный звук и хорошие 3д.
Хорошее соотношение цены и качества. Оба параметра радуют. Звук, видео на уровне. Из множества имеющихся кинотеатров всегда какой-то из этой сети окажется рядом. Приветливые барышни на кассах и у залов. Не скупятся на приветливость и советы. Если что и может испортить впечатление, то это только зрители со звонящими мобильными телефонами, что, конечно, не на совести администрации к/т.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка