Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Катай детей

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 6
Район: Бутырский

Похожие организации

Про «Катай детей»

«МЕГАРИОН – Катай Детей» - один из крупнейших в России интернет-гипермаркетов детских товаров, предлагающий современным родителям уникальную подборку самых качественных, оригинальных и безопасных детских транспортных средств для мальчиков и девочек различных возрастов.

Помимо розничного интернет-магазина, «МЕГАРИОН – Катай Детей» располагает оптово-дистрибьюторским подразделением, представляющим на российском рынке детских товаров инновационную продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей по самым низкими ценам в стране.

Ассортимент «МЕГАРИОН – Катай Детей» включает в себя детские коляски и велосипеды, ходунки и прыгунки, самокаты и беговелы, снегокаты и санки, а также множество других незаменимых для правильного развития малыша товаров.

Все представленные в «МЕГАРИОН – Катай Детей» детские товары имеют подтверждающие их высокое качество, безопасность и соответствие государственным стандартам документы. На каждый товар предоставляется гарантия от производителя.

Низкие цены на детские товары и регулярное проведение выгодных распродаж делает «МЕГАРИОН – Катай Детей» доступных для людей с различными финансовыми возможностями.

Отзывы про Катай детей (3)

На звонки отвечают быстро. Отправляют покупку в день оплаты.
Я тут купил самокат себе. Хоть и взрослый дядька, но полезно иногда побыть ребенком. Самокат BJ для взрослых. Из недостатков могу названть быстрый расход батареии. но это не баг, а вот такие они пока что все. Час это конечно мало, если выше покататься. Если же съездить в магаз за пивом, то вполне достаточно. Самокат крепенький. Да, это не велик. колеса маленькие и чувствую неровности дороги, но зная дороги, проехаться можно по определенным маршрутам. Опять же вопрос не к самокату, а к стране проживания. В целом, я мега доволен. Самокат еще ни разу не ломался. ттт Ничего не скрипит и не люфтит. Думаю, что гарантийный срок отъезжу без вопросов.
Довольно приличная и ответственная фирма. 10 летний ребенок загорелся идеей купить на амазоне электрический самокат. Копил деньги все лето, но в итоге друзья наши отсоветовали брать вещь с электрикой там, говорят, что много брака, еще и за такие деньги с трудом собранные будет обидно. Тогда я стал шерстить, что есть у нас в Москве и нашел Мегарион. Очень понравилось что гарантия 6 месяцев. Это не товар с амазона, где в случае чего можешь писать жалобу только на себя. Надеюсь конечно же, что мне не пригодится никакой ремонт, но хорошо что он есть. Особенно по нашим-то дорогам. И пользоваться вещью будут дети полгода это приличный срок !) Самокат Small Rider для детей от 10 лет. Единственное, что меня смущает, это способность самоката разгоняться до 20 км в час. Так что покупая такую вещь покупайте сразу шлем, налокотники и прочие предметы безопасности. Но там есть секретик. Можно максимальную скорость устанавливать самому подкрутив реле внизу. Конечно о 13 летки, уже защита условная) но для 10 - летки вполне пододйдет!!
Берем в Мегарионе уже второй беговел старшему, т.к. из первого ребенок вырос. На этот раз решили взять беговел-самокат Scoot&Ride. Тк. качество первого более чем устроило, и мало того, что первый беговел отправился не на мусорку, а необеспеченным соседям в наследство Впрчем насчет траснформера были предубеждения, что два в одном обчно хуже, чем два отдельных товара, но нет. Абсолтно нормальный велосамокат. Эмоции исключительно положительные. Получилось даже сэкономить, т.к купить и самокат и беговел вышло бы дороже, а пока что ребенок пользуется и тем и другим в равной степени. Вообще по поводу сэконмить тоже могу сказать, что в Мегарионе цены одни из самых низких. так что покупать тут детям радость, я советую.
Катай детей на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.