Предложить телефон
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Пресненская наб., 6

Про «KIDY.eu»

KIDY.eu - интернет-магазин одежды для новорожденных и малышей.Мы предлагаем красивую и качественную детскую одежду из Европы: Литвы, Польши, Англии. Только популярные бренды: Lorita, Ewa Collection, Sofija, Babaluno, Minoti. Только качественные гипоаллергенные материалы: 100% и органический хлопок, бамбук, шелк, шерсть мериноса.У нас вы сможете выбрать и купить как недорогую, так и элитную брендовую одежду для новорожденных и малышей различных возрастных групп: от 0 до 3 месяцев, до 1 года и от 6 месяцев до 4 лет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про KIDY.eu (4)

Хороший сайт. В прошлом месяце заказывала для сына комбинезон Lassie by Reima. Доставку сделали быстро за 2 недели, несмотря на закрытые границы. Качество комбинезона отличное. Теперь обо всем по-порядку. В первую очень я наверное как и любая мама забочусь о том чтобы ребенок зимой был в тепле. Потому заранее купила комбинезон. Следует уточнить, что прошлогодняя коллекция сейчас со скидкой 30%. Мы почти носим размер 110, брали, как нам и посоветовала менеджер, 104 - как видите, она оказалась права - эти комбинезоны большемерят. Очень довольны и я и сын. Думаю еще буду заказывать.
43044814304483430448443044854304486+1
Я здесь часто заказываю одежду для своего малыша, а то в детских магазинах что - то не то продают. Я первый заказ довольно большой делала. Вещи тут очень стильные и смотрятся красиво. Качество вещей всегда отличное да и цены на них доступные. Даже доставка довольно быстрая, что тоже радует. Спасибо большое за ваш классный магазин! Буду рекомендовать всем знакомым мамочкам!
Очень хороший интернет магазин. Не раз заказывали здесь вещичкт для своего малыша. Качество одежды хорошее, все ткани натуральные, можно не переживать, что у ребенка будет какая-нибудь аллергия. Пошито все аккуратно, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Больше всего нравятся утепленные комбинизончики. Оригинальные фасоны и расцветки, сколько не искала, таких не видела больше нигде!
Заказала в kidy одежду для своего будущего малыша. Много я щас хожу по детским магазинам, милая одежда на маленького есть, но ничего не цепляло особо. Тут же я разошлась, накупила, мне кажется, даже больше, чем нужно) И не только на первые пару месяцев, а даже несколько моделей на полгода примерно) Очень уж тут классные и стильные вещи и мне нравится, что они привезены из Европы по таким приятным ценам. Я набрала разных бодиков и слипиков и обязательно закажу еще на вырост. Кстати, доставили в Питер за 8 дней, считаю, что это недолго
У KIDY.eu нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни