8 (495) 319-00-008 (495) 319-00... — показать

+7 495 319-...+7 495 319-00-00 ещё
г Москва, ул Азовская, д 24
Район: Зюзино

Про «Кимберли»

Кимберли – это один из крупнейших центров фитнеса и отдыха в Москве.

Клуб расположен в ЮЗАО (ст. м. Севастопольская и Каховская) открыт ежедневно с 6:45 до 00:00 часов.

Фитнес:

• Кардиозона

• Зона силовых тренажеров

• Зона свободных весов

• Зона функционального тренинга и стречинга

• Женский зал «Ladies Only»

Аквазона:

• 25м бассейн с морской водой и лаунж-зоной

• 25м бассейн с мини-аквапарком

• Бассейн «Мама и малыш»

• Бассейн «Лягушатник»

• Купель для грудничкового плавания

• Гидромассажные ванны с морской водой для детей

• Бассейн «Гроты» с противотоками

• Оборудование: аквабайки, акваджампы, водные пилоны и груши

Групповые программы:

• Силовые, кардио и функциональные тренировки

• Аквааэробика

Персональный тренер

Отзывы про Кимберли (34)

Не пускают в Кимберли ленд клуб примите меры 89169161199
Не пускают клуб примите меры клуб 89169161199 замир
Не пускают клуб кимберли примите меры выясните почему
Клуб отличный, но я сейчас живу в другом районе поэтому перестал ходить. но так мне нравилось
Так случилось, что у меня произошла травма колена, увезли по скорой, Иммобилизация, дали больничный. Позвонила и объяснила, что физически заниматься не могу, так как передвигаюсь на костылях, просила заморозить карту на период больничного листа. Попросили отправить сканы медицинских документов, отправила и в итоге только на третий день по моему настойчивому звонку получила устный ответ, что вам отказано в заморозке, только по медицинским показаниям предусмотрено беременным. Он даже не понимают, что нарушают закон. ст. 782 п. 3 ГК: "В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг". Жажда наживы больше, чем человеческое отношение и клиенто ориентированный подход.
Очень крутые и накачанные тренера. Я конечно тут не похудела, но вышла замуж за одного из этих качков) 5/5
Качался там весной, все достойно, но цены конечно высоковаты!
раньше рядом работала, очень любило это место, особенно персонал. но сейчас для меня далеко добираться...к сожалению не имею возможность посещать, но рада за тех, кто может
Летом мы часто приходили сюда в аквапарк, а зимой муж и я занимаемся в спортклубе. Если хотим семейный отдых, то отлично подходит банный комплекс, только за детками надо присматривать, в бане все таки есть опасности… В спортивных залах есть классные тренажеры, массаж, групповые занятия. Да, чуть не забыла: для деток есть детский фитнес, это тоже очень круто.
Ходил сюда на бассейн несколько раз.Не чего плохого сказать не могу.Ну и восторга у меня от комплекса нет.
Были один раз, большой клуб, ничего такой, но не за такие деньги....
Дороговато, конечно, но зато все отличное. Мне очень понравилось!
Обожаю банный комплекс в этом клубе. Дает настрой на всю неделю.
Хочется выразить огромную благодарность тренеру Сидоркину Дмитрию за проведенный урок сайкла 29.03.15. Никогда не думала, что можно получить такое удовольствие от занятия! Урок был профессиональным, артистичный, задорный. Спасибо!
Продам остаток годовой карты в "Кимберли лэнд" (карта открыта 30 сентября 2014 года). Все доп.услуги не израсходованы, кроме 1 гостевого визита. стоимость 50000 тыс. рублей. Торг уместен. 8 9264709588 Владимир
Посещаю бассейн в Кимберли Лэнде с огромным удовольствием. Но в аквапарк меня не пустили, на что я на них сильно обиделась.
Карта годовая стоит 72000, но таких условий ни в одном ближайшем фитнесе не найти. Большой бассейн, горки, много залов для занятий, бани, сауны, йога.
Хожу сюда ради бассейна, да и хорошо, что от дома не далеко
Разбирайте скорее!! Продам, в связи с переездом, годовую карту полного дна фитнесс клуба Кимберли Лэнд с заморозкой и отличной водной зоной,на хороших условиях. Звоните и пишите : 925 406-23-86 sorvanec1987@mail.ru Юлия
Я прихожу каждый раз Кимберли Лэнд с самым большим удовольствием и каждый раз жду когда смогу снова туда сходить. Там очень уютно. Порой я забываю где я нахожусь и чувствую себя, как дома. Персонал очень вежлив, всегда находит компромисс. Бассейн очень шикарный один из лучших. Атмосфера вышей класс.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме