8 (495) 241-87-148 (495) 241-87... — показать

Клинический центр вегетативной неврологии

8 (495) 241-87-148 (495) 241-87... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-87-14 ещё

Про «Клинический центр вегетативной неврологии»

В клиническом центре вегетативной неврологии вам окажут эффективную помощь при борьбе с приступами атак, паническими атаками (ПА), ВСД. Залогом успеха лечения в этом случае является несколько факторов – раннее обращение, желание пациента, квалификация врача и правильный подбор схемы лечения. Не тяните, обратитесь за консультацией!

Специалисты Клинический центр вегетативной неврологии (2)

Фотография специалиста Беленко Елена Александровна
Беленко
Андрей Александрович
Невролог
Стаж 13 лет

Отзывы про Клинический центр вегетативной неврологии (57)

ВСД только звучит красиво, а на деле противная штуковина, которая не дает жить полноценно, вроде и ничего не болит сильно, катастрофы нет в организме, но караул как плохо. У меня сильные головные боли по поводу которых я обратилась к знакомому врачу неврологу, он то мне и подсказал КЦВН, сказал, что здесь помогут. И помогли, правда потребовалось время, но было уже не страшно, так как поняла, что нахожусь в профессиональных руках, и мне смогут помочь. В целом лечение мне понравилось, хотя утомительно и недешево, но я сейчас в норме, так что все хорошо. Спасибо доктору и медсестрам за помощь!
С 12 лет стоит диагноз ВСД, в 19 узнала, что такое паническая атака, в 23 года снят, и диагноз и забыла о ПА. Причина в том, что нашла хороших специалистов, которые помогли моему здоровью стать крепче, понять мне, почему я такая болезненная и почему моя голова так часто «раскалывается». Обследовавшись и пройдя курс лечения, я убедилась, что у меня не хроническое неизлечимое заболевание, а вполне поддающееся лечению и коррекции состояние. Намного легче стало, голова болит реже и незначительно, как у всех обычных людей. Этим летом я не умирала, как обычно в жару, а нормально в целом двигалась и без больничных обошлось. Спасибо моему врачу Андрею Александровичу за помощь.
Благодарю за отзывы, благодаря им записалась на консультацию в центр, проблема была панические атаки, накрывали с 2016 года, тогда сдавала экзамены и на фоне стресса началась эта проблема. Но это я со стрессом связывала ПА, а врач докопался до другой причины, связанной с травмой. И вот лечение было назначено с учетом этой проблемы, сначала обследования, потом лечение. Совсем другой подход в этом центре, отличается от того лечения, точнее попытки лечения, которое мне оказывали в поликлинике по месту жительства. Центр отличный, здесь атмосфера иная, здесь тебя понимают и принимают.
Я за 4 года научилась управлять своими паническими атаками, у меня это неплохо получалось, но после каждой ПА я была деморализована, как потерянная… В таком состоянии я не могла работать, делала ошибки и мне пришлось уволиться. Работать стала удаленно, но и дома случались приступы. Крайний раз потеряла сознание, было очень страшно. И я побежала в поликлинику, там мне сказала терапевт пить успокоительное и все, даже к неврологу не сказала сходить. Я развернулась и в этот Центр поехала. Врач, который был на приеме, меня выслушал, сказал, что нужно карту мед-ю принесли, ему нужно знать больше, чем я могла рассказать. Не сразу, после обследований, врач докопался до причины. Стали лечить первоисточник и одновременно со мной работал психолог, массажист. Пока опасаюсь говорить, что я на 100 % победила ПА, но за три месяца, прошедших с момента лечения, атак не было.
ВСД схлопотать этот диагноз очень легко, а вот понять, что с ним делать очень сложно. Здесь важно найти нормального специалиста, который разберется в причинах всд, решит этот ребус и потом научит тебя, как с этим жить. А если нужно и полечит. Я по этой причине обратилась сразу в спец. центр, так как начитавшись кучи информации понимала, что справиться сможет только узкий специалист, человек, который работает с этой группой заболеваний. Не ошиблась, не жаль потраченных средств и времени. Мне легче стало. Я прошла нужные обследования и узнала, что именно не так с моим организмом, где, в каких органах кроится причина данного состояния, меня научили не загонять себя в угол, помогли найти «якоря», которые помогают в моменты, когда состояние пытается вернуться (бывает весной, осенью нет). Я благодарна врачам за помощь. Центр хороший, здесь обстановка располагающая, переступая порог уже становится легче.

Частые вопросы про Клинический центр вегетативной неврологии

Как узнать график работы Клинический центр вегетативной неврологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-87-14

Клинический центр вегетативной неврологии находится по адресу Россия, г Москва, проезд Попов, д 4.

Клинический центр вегетативной неврологии на карте