8 (499) 112-25-048 (499) 112-25... — показать

+7 499 112-...+7 499 112-25-04 ещё
Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 2 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Клиника доктора Ласкова»

Вам требуется пройти обследование или лечение, но у вас нет свободного времени на поездки к узким специалистам? Тогда Клиника доктора Ласкова может выручить вас! В стенах одного здания вас готовы принять врачи разных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, которые нечасто наблюдаются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы кажутся нетипичными или одновременно сообщают о наличии нескольких разных заболеваний, диагностическое оборудование центра поможет в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают гематологи, урологи, онкологи и гепатологи. Необходимо избавиться от женских заболеваний? В кабинете у гинеколога с ними успешно борются и помогают девушкам надолго сохранить репродуктивную функцию. А если у вас обнаружились зуд, шелушения, пятна на коже, вас будет ждать дерматолог. Также здесь есть врач-эндокринолог. К нему стоит обратиться, если вас беспокоят резкие скачки веса или вы не можете выявить причину выпадения волос. Зачастую клиентам удается пройти все необходимые исследования за один день, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как вы почувствуете первые признаки недомогания.

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 2 к 1 (Кунцевская (ФЛ)). Для записи на прием позвоните по телефону +7 929 530-80-04 или загляните на сайт hemonc.ru. Режим работы компании Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-17:00.

Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника доктора Ласкова (11)

Фотография специалиста Мазуренко Денис Александрович
Блощиненко
Анатолий Алексеевич
Врач УЗИ, онколог, хирург
Стаж 14 лет

Отзывы про Клиника доктора Ласкова (1)

Когда я заболела и только начинала лечиться в государственных больницах, несколько никак не знакомых друг с другом людей посоветовали мне клинику hemonc.ru и Михаила Ласкова. Среди рекомендующих были представители известных благотворительных фондов, помогающих детям, больным раком.
Я обратилась туда сначала за вторым мнением, а затем за самой химиотерапией.
Выбор сделала по целому комплексу причин.
- понравились лично сами врачи
- понравилась их позиция (действительно следят за новейшими исследованиями и придерживаются принятых за рубежом протоколов)
- считают важным то, как хранятся и перевозятся лекарства и как именно они вводятся
- достаточно быстро отвечают на электронную почту, перезванивают по телефону
- очень хорошо знают, какие врачи в каких клиниках самые лучшие и могут рекомендовать, к кому обратиться по той или иной проблеме
- цена из всех изученных мной в Москве самая вменяемая

Медсестра была ласковая и хорошо попадала в вену, в палате кормили печеньками и чаем, можно было поспать на удобной кровати и был вайфай.
Но главное - для меня была невероятно важна возможность получить не просто лекарства, а подробные и спокойные объяснения, психологическую поддержку, информацию, взгляд на проблему.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КЛИНИКА ГОЛОВНОЙ БОЛИ"
Юридический адрес:
ОГРН:
Клиника доктора Ласкова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?