8 (906) 479-20-058 (906) 479-20... — показать

8 (906) 479-20-058 (906) 479-20... — показать
+7 906 479-...+7 906 479-20-05 ещё
г Москва, Хорошёвское шоссе, д 62
Округ: Северный

Про «Клиника Butko Plastic»

Клиника выполняет весь спектр пластических операций в соответствии с федеральными и международными стандартами.

Что такое клиника Butko Plastic?
· Профессионализм. Операции выполняет авторитетный пластический хирург – Игорь Александрович Бутко, действительный член РОПРЭХ, со стажем в области пластической хирургии – более 20 лет.
· Современные методы. В Butko Plastic применяются самые передовые технологии, высококачественные импланты и расходные материалы.
· Безопасный наркоз. В Butko Plastic работают опытные анестезиологи, которые обеспечат безопасный наркоз пациенту с учетом возможных ограничений, особенностей состояния здоровья, выполненных в прошлом операций.
· Комфортный сервис под ключ. Ведение и консультирование пациентов выполняется с момента обращения в клинику и до самой выписки.
· Доступные цены. Стоимость пластических операций в Butko Plastic – в пределах разумного. Регулярно проходят акции и специальные предложения, позволяющие получить эффект мечты за умеренный бюджет.
В нашей клинике каждой пациентке гарантирован индивидуальный подход. Это необходимость в данной области, так как организм каждого человека уникален. Личную консультацию проводит именно тот хирург, который будет Вас оперировать.
Все пациентки проходят тщательное предоперационное обследование. Заранее обговаривается ход операции и все нюансы. Именно такой комплексный подход позволяет обеспечить максимальную безопасность и наилучший эффект от операции.

Отзывы про Клиника Butko Plastic (25)

Удаляла комочки Биша. Была у нескольких пластических хирургов Ставрополя на консультациях, но у Игоря Александровича как-то сразу поняла что доктор хорошо знает эту специализацию. Операция прошла легко, не было общего наркоза, надрезы делали под местной анестезией. Большой плюс метода который использует Игорь Александрович в том что надрезы делаются не на лице, а во рту, возле щёк, то есть следов от операции нет совсем. Результат мне нравится, лицо стало более овальное, теперь хорошо видны скулы и мой острый подбородок, лицо не выглядит таким большим и тяжёлым как раньше. Благодарна доктору и всему коллективу медицинского центра за моё преображение.
Многие женщины стараются скрывать это, но от природы не уйдешь, после рождения и кормления детей моя когда-то неплохая грудь второго размера обвисла очень сильно и я приняла решение вернуть ей былую красоту. Обратилась в клинику к Игорю Александровичу за консультацией, он рекомендовал меня поставить импланты фирмы Sebbin, каплевидной формы. Я прошла Узи, посетила врачей которых рекомендовал Бутко, и приехала на повторную консультацию. Он подобрал мне размер, решили что 2 мне будет достаточно, я очень хрупкая от природы и цель была не большая грудь а восстановить утраченную красоту. Операция прошла успешно, я конечно ничего не помню ведь был общий наркоз. Потом три дня болело довольно сильно, пила обезболивающие. Пару месяцев я спала на спине, отечность долго не проходила, но доктор успокаивал, говорил, что все идет как надо. Сейчас уже семь месяцев прошло, грудь у меня даже красивее той что была дана природой матушкой. Так что если девчата вы решите сделать себе грудь, то рекомендую обратиться к Игорю Александровичу.
Делала ринопластику у Бутко. Хочу поблагодарить доктора за такой изумительный результат. Отдельное спасибо ему за то что отговорил меня делать слишком маленький нос, доктор посчитал что это приведет к асиметрии на моем лице, что попросту я это уже буду не я. Он сделал мне нос чуть меньше, убрал горбинку, подкорректирвал крылья носа. И нос получился идеальным!. Восстановилась я быстро. Первые пару дней прям больно было, потом все лучше и лучше. Через две недели уже полностью вернулась к нормальной жизни. Спасибо!
Мне посчастливилось попасть в заботливые руки Игоря Александровича Бутко. От момента записи на консультацию и по сей день (7 месяцев после операции) я получила остью довольна качеством услуг клиники Бутко. Сам доктор, младший мед.персонал, анестезиолог, УЗИст и администратор все профессионально исполняют свою работу. Доброе отношение и немного юмора в разговоре с пациентом меня сильно успокаивало, стресс был сведён к минимуму. Грудь получила потрясную, очень эффектно теперь выгляжу со своей подтянутой спортивной фигурой и шикарной грудью 3,5 размера. Большое спасибо за всё.💞💞💞
Клинику выбирала читая отзывы пациентов на форумах. Остановилась на ButkoPlastic, записалась на первичную консультацию. Я хотела сделать ямочки на щеках.
в подробностях рассказал о ходе проведении операции, сроках восстановления и других важных нюансах. Реабилитация была быстрой и почти безболезненной, отёчность минимальная, синяков не было вовсе. Результат получился естественным, будто у меня всю жизнь были ямочки на щеках.😊 Я очень довольна и уровнем мастерства доктора и клиникой в целом.💞
Клиника Butko Plastic на карте