8 (499) 290-27-608 (499) 290-27... — показать

8 (499) 290-27-608 (499) 290-27... — показать
+7 499 290-...+7 499 290-27-60 ещё
Россия, г Москва, пер Кондратьевский Б., д 7
Округ: Центральный

Про «Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской»

В клинике эстетической медицины Seline вы сможете сохранить и приумножить свою красоту. Здесь вы найдёте множество услуг эстетической и хирургической косметологии, а также сможете посетить врачей высшей квалификации для прохождения обследования и назначения грамотного лечения.

В клинике ведут приём: гинекологи, урологи, флебологи, трихологи, кардиологи и хирурги. Вам помогут справиться с хроническими и острыми заболеваниями, а также дадут рекомендации для поддержания здоровья.

Также в клинике работает хирургическое отделение. Опытные хирурги проводят операции по удалению новообразований, операции по пластической хирургии. Перед любыми хирургическими вмешательствами пациенты проходят тщательное обследование.

Если вы хотите поддерживать красоту кожи, лица и тела долгие годы – посетите отделение косметологии. Здесь вам предложат процедуры аппаратной косметологии, инъекции красоты, контурную пластику, процедуры коррекции фигуры, а также антицеллюлитный и расслабляющий массаж.

В отделении стоматологии вам будут предложены терапевтические услуги, процедуры по установке имплантов, а также челюстно-лицевая хирургия.

Клиника эстетической медицины Seline работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эстетическая косметология
Показать все 93
Услуги тату-салона 1

Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской – Акции

Специалисты Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской (35)

Фотография специалиста Белый Игорь Анатольевич
Пластический хирург, хирург
Стаж 15 лет

Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской – Цены

Аллергология - иммунология
Консультация врача анестезиолога - реаниматолога3500 руб.
Анестезиология
Спинальная анестезия40 300 руб.
Эпидуральная анестезия40 300 руб.
Комбинированный эндотрахеальный наркоз (КЭТН)46 000 руб.
Параартикулярная блокада5800 руб.
Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение) - Премедикация6900 руб.
Местная анестезия (операция под местной анестезией с наблюдением анестезиолога)14 000 руб.
Тотальная внутривенная анестезия (ТВВА)32 200 руб.
Внутривенная (медикаментозная) седация17 300 руб. за 60 минут
Артрология
Прием врача хирурга - артролога повторный3000 руб.
PRP терапия - внутрисуставное введение "обогащенной тромбоцитами аутоплазмы"17 300 руб. за 1 пробирка
PRP терапия - параартикулярное введение "обогащенной тромбоцитами аутоплазмы"17 300 руб. за 1 пробирка
Пункция синовиальной сумки сустава под контролем УЗИ5200 руб.
Пункция / санация синовиальной сумки сустава под контролем УЗИ физиологическим раствором 0, 9%10 400 руб.
Пункция / санация синовиальной сумки сустава под контролем УЗИ + введение раствора гиалуронат натрия 20мг / 2мл19 600 руб.
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия 20мг / 2мл13 800 руб.
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия 30мг / 2мл26 900 руб.
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия 69мг / 3мл32 200 руб.
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия Флексотрон Соло - 22мг / мл - 2мл25 300 руб.
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия Флексотрон Смарт 1, 6%, 16мг / мл, 2мл23 000 руб. за 1 шприц
Внутрисуставное введение "протез синовиальной жидкости" гиалуронат натрия Флексотрон Плюс, 20мг / мл, 3мл25 300 руб. за 1 шприц
Функциональное тейпирование области сустава2900 руб.
Функциональное тейпирование области позвоночника4600 руб. за 1 отдел
Функциональное тейпирование 2 - х отделов позвоночника6900 руб.
Тейпирование при лимфовенозной недостаточности5800 руб. за 1 сегмент конечности
Прием врача хирурга - артролога5000 руб.
Диагностическая аспирация сустава под контролем УЗИ5800 руб.
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов (глюкокортикостероиды, хондропротекторы)6900 руб.
Околосуставное введение лекарственных препаратов (ГКС)6900 руб.
Околосуставное введение аутоплазмы (мягкие ткани)5800 руб.
Внутрисуставное введение раствора 20 мг / мл полинуклеотидов - "ХРОНОТРОН" 2, 0 мл.20 700 руб.
Вакцинация
Стоматология (диагностическая)
Стоматология (общий раздел)
Стоматология (ортодонтия)
Стоматология (ортопедическая)
Стоматология (терапевтическая с гигиеной полости рта)
Стоматология (хирургическая)
Хирургия (пластическая)
Челюстно - лицевая хирургия
Эндокринология
Ещё 25 категорий

Отзывы про Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской (509)

Все источники Yell.ru (121) Zoon.ru (388)
Обратилась с целью коррекции груди. Заплатила 270 000 рублей, но считаю, что меня просто изуродовали. Дали понять, что могут сделать иссечение рубцов или переделку за свой (за мой) счет. Для этого, как я поняла, нужно уменьшать размер груди на целый размер! Несмотря на то, что уже вышел срок (я не успела вовремя разобраться с этим делом, потому что началась пандемия, затем СВО, было не до операций), я считаю, что клиника должна была переделать. От доктора Грудько, который произвел операцию, тоже никакой заинтересованности в пациенте не увидела. Помню, что услышала от него, что я могу обратиться в клинику, т. к. договор с клиникой. Также отмечу, что не помню, чтобы перед операцией слышала информацию о том, что могут образоваться келоидные рубцы. Женщины, советую быть осторожнее."
Не могу не оставить отзыв. Делала увеличение груди с подтяжкой у доктора Степанович С.А. До принятия решения наблюдала за доктором в Instagram и его работы были очень интересные. В итоге сходила на консультацию и без колебаний решила сделать увеличение груди у Серафима Александровича. В день операции менеджеры клиники радужно встретили меня и проводили в стационар. С доктором ещё раз обсудили все интересующие вопросы, в том числе размеры будущей груди, реабилитацию, кто и как будет делать анестезию, послеоперационные моменты и т.д. Остро стоял вопрос наркоза, так как ранее мне вырезали аппендицит и период после наркоза был очень тяжелый. Но доктор убедил. что в клинике Селин анастезиолог очень хороший и проблем не будет. Результат оказался великолепным. Из клиники вернулась довольная, так как и доктор сразу же после операции был рядом, поинтересовался моим самочувствием и с наркозом проблем вообще не было. На следующий день поехала на перевязку, вернулась очень быстро, все шло как надо. Далее - реабилитация. Вопросов последовало еще больше: можно ли есть солёное, поднимать сумки, брать домашних питомцев на руки и др. В эти минуты всегда на связи была администратор доктора Наталия. Даже на самые глупые вопросы она всегда отвечала в любое время суток. Приятный в общении человечек.
Реабилитация прошла быстро, все зажило хорошо. Рубцов от подтяжки практически не видно, хотя многие говорили что после таких подтяжек рубцов не избежать, чего бы не хотелось видеть. Результатом очень довольна, рекомендую обращаться .
Леликов Андрей Славович делал мне в прошлом месяце блефаропластику. Операция длилась недолго, результатом я осталась довольна. Морщины под глазами у меня пропали, контуры глаз стали намного красивей.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте, Полина! Спасибо большое за отклик и высокую оценку работы хирурга. Рады были воплотить в жизнь вашу мечту и желаем вам больше улыбок!
Классный косметолог и просто очень приятная девушка Зубенко Ксения Олеговна. Первый раз попала к ней когда пришла шрам убирать. Делала мне лазерную шлифовку на аппарате AcuPulse. После первого посещения вашей клиники осталось очень положительное впечатление, здесь и атмосфера и люди - все очень располагает. Продолжаю ходить к Ксении Олеговне и по сегодняшний день, на данный момент прохожу у нее курс плазмотерапии. В восторге от своей кожи!
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
День добрый, Инга! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашем косметологе и клинике. С радостью передадим ваши комплименты Ксение Олеговне! В Seline Clinic также представлен широкий спектр услуг по косметологии, стоматологии и клиническим направлениям, поэтому мы будем рады видеть вас снова!
К Тимуру Игоревичу Янковскому водила свою бабулю. Необходимо было подлечить зубы и сделать несъёмные протезы на верхнюю челюсть. Сейчас в Москве сложно найти хорошего стоматолога, который лечил бы так же хорошо, как берет за свою работу, это я не понаслышке знаю, успели многих обойти. В Селин же очень адекватное соотношение цена-качество, за качественную работу и внимательное отношение к своим пациентам совсем не жалко отдать такие деньги. Бабушка в восторге от новых зубов, уже почти год ходит, ничего не беспокоит, с удовольствием жует свои любимые конфеты ))
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашей бабуле! :) Рады, что смогли помочь.

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 290-27-60

Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, пер Кондратьевский Б., д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование: