8 (925) 217-87-278 (925) 217-87... — показать

Парк Культуры (СЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный
У Inside Beauty Clinic пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Inside Beauty Clinic»

Мы за естественные результаты в косметологии! Наши врачи подчеркнут вашу индивидуальность!

Доктора клиники не только професионально владеют всеми методами аппаратной, инъекционной и уходовой косметологии, но и являются первоклассными дерматологами! Мы получаем впечатляющие результатыт лечения пациентов с акне, розацеа, дерматитами разной этиологии.

В нашей клинике самое современное оборудование! Атравматичная чистка лица + SPA-уход Hydrafacial не оставит равнодушным ни одного нашего пациента! Прошли времена «красных лиц» после посещения косметолога! Современная косметология позволяет коже быстро восстановиться и уже через пару часов на лице не будет ни следа от процедуры!

Лазерная эпиляция на аппарате CANDELA (александритовый лазер) — это топовая процедура, которая дает реальный результат после первой же процедуры на 5—6 недель! Вы забудете о бритье и других методах депиляции!

Процедура лазерного фототерморлиза на аппарате  DEKA улучшает тонус кожи, помогает бороться с рубцами постакне, сужает расширенные поры, омолажитвает кожу и улучшает цвет лица!

Уходовые процедуры и массажи лица — это не только польза для вашей кожи, но и полезный релакс всему организму! Наша обстановка позволит отдохнуть после сложного рабочего дня, а лицо после процедуры будет буквально сиять!

Инъекционные процедуры скорректируют возрастные изменения, доктора очень внимательно подбирают процедуру, исходя из ваших индивидуальных особенностей! Косметология — это поддержание вашей красоты с сохранением естественного внешнего вида!

Виды массажа 5
Микроигольчатый rf-лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 71
Форма собственности 1

Специалисты Inside Beauty Clinic (13)

Фотография специалиста Лобач Инга Владимировна
Лобач