8 (495) 788-06-488 (495) 788-06... — показать

Клиника Маршака на Китай-городе

8 (495) 788-06-488 (495) 788-06... — показать

Про «Клиника Маршака на Китай-городе»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, сезонные эпидемии, слабая иммунная система, растяжения или переломы — весь этот список приводит людей к врачу. Клиника Маршака на Китай-городе (оценка в нашем каталоге — 4.9) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (анализы крови, рентген, компьютерную томографию, ультразвук и многое другое).

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пер Златоустинский Б., д 3/5, недалеко от метро Китай-город (ТКЛ).

Номер телефона: +7 495 788-06-48. Ознакомиться с организацией можно на www.marshak.ru

Отзывы про Клиника Маршака на Китай-городе (8)

Система лечения очень идеально выстроена, я очень рад, что доверился именно им. Несколько месяцев уже не употребляю алкоголь. Это дает мне огромную внутренню свободу!
Ребята молодцы, клиника существует уже лет 15, поэтому мы обратились с моей зависимостью туда. Мне хватило несколько дней, что быполностью избавиться от зависимости. Пробуйте, кто сомневается
Я прошел курс вместе с братом, мы оба зависимы от наркотиков, сейчас курс закончился, будем в сентябре восстанавливаться в универ
Добрый! Я лечился, достаточно успешно... Вряд ли можно сказать, что абсолютно здоров, периодически тянет выпить, но я держусь)
В клинике Маршака очень хорошие психотерапевты, можно в любой момент даже после лечения обращаться за помощью. Я год назад лечился, вот до сих пор приезжаю в апрелевку, если в голове возникает какие- трудности
Клиника Маршака на Китай-городе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?