8 (499) 649-37-958 (499) 649-37... — показать

Клиника Семейная на Водном стадионе Сеть

8 (499) 649-37-958 (499) 649-37... — показать
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 4
Округ: Северный

Про «Клиника Семейная на Водном стадионе»

Клиника «Семейная» - сеть многопрофильных клиник по всей Москве Первая из клиник «Семейная» открылась пятнадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В наших клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты. Это особенно удобно внутри семей. Поэтому, сами о себе мы так и говорим: «Врачи каждой семьи», считая эту фразу своим девизом. Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены. Инструментальная диагностика включает практически все диагностические методики, проводимые в амбулаторных условиях (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, Рентген). В клинике на Сергия Радонежского гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия выполняются под наркозом. Современный уровень ультразвуковых аппаратов(в том числе УЗИ 4D) в наших клиниках позволяет широко использовать данный метод диагностики. Консультативная помощь в наших клиниках представлена врачами всех специальностей. Большинство специалистов имеют ученые степени и высшие медицинские категории. Одним из основных направлений в наших клиниках является педиатрия. В отделениях педиатрии ведется как контрактное наблюдение детей от 0 до 15 лет, так и даются разовые консультации. Большое значение мы придаём сервисному обслуживанию. Так, практически все наши детские доктора выезжают на дом. И забор основных анализов у малышей, при желании, можно осуществить в домашних условиях. В сети клиник «Семейная» представлено также и хирургическое направление - хирургический стационар на Сергия Раднежского. Мы ориентированы на малоинвазивное, то есть максимально щадящее и безопасное для пациента хирургическое лечение, поэтому в арсенале наших оперирующих врачей имеются как традиционные, так и новейшие технические методы и средства, прошедшие необходимую сертификацию и клиническую апробацию (такие как лазерная и радиоволновая хирургия, эндоскопические операции). Отдельным направлением в наших клиниках является физиотерапевтическое лечение пациентов на высоком профессиональном уровне. Используются методы ультразвуковой, магнито- и лазеротерапии. Практикуется также лечение больных с различными патологиями методом электротерапии с применением различных токов. Актуально лечение больных заболеваниями позвоночника с помощью физиотерапевтических методик. К физиотерапевтическому направлению также относится использование солевой пещеры. Данная методика достаточно широко используется для лечения легочных заболеваний. Сеть семейных медицинских центров входит в один холдинг с сетью стоматологических клиник Дента-Эль. В клиниках на Университете, Полежаевской, Сходненской и Пл.Ильича, стоматология находится в том же здании, где и Семейная. Через общий ресепшен и через онлайн-запись на сайтах можно записаться к любому врачу в любую из клиник обоих сетей. Если вы нуждаетесь в медицинском наблюдении, помощи, выбираете себе семейного доктора, то знайте, что сеть клиник «Семейная» всегда к Вашим услугам. Мы в любое время готовы помочь Вам и Вашей семье. Торговая марка Клиника Семейная является собственностью ООО Сеть Семейных Медицинских Центров (ООО ССМЦ)

События Клиника Семейная на Водном стадионе

Цены Клиника Семейная на Водном стадионе

Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2500 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)1860 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)1700 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2100 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)380 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)200 руб. за 1 процедура
В,в капельная инфузия (без стоимости лекарств)860 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены150 руб.
Лаборатория "Семейная"
Глюкометрия (Cito)350 руб.
Глюкозотолерантный тест700 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А ,А/Н1N1/CA/2009,В)1660 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови300 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови300 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке620 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке340 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови340 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке460 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов , лейкоцитов , белка , глюкозы , нитритов в моче270 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища160 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)350 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1000 руб.
Терапия
Прием первичный1950 руб.
Прием повторный1750 руб.
Прием ведущего специалиста2550 руб.
Прием доктора медицинских наук2800 руб.
Прием профессора3800 руб.
Прием на дому (до МКАД)3250 руб.
Прием на дому (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (до МКАД)5200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах 15 км за МКАД)6200 руб.
Консультация врача перед вакцинацией1520 руб.
Расширенная консультация специалиста3000 руб. за 1 час
Расширенная консультация ведущего специалиста3900 руб. за 1 час
Прием главного специалиста, врача - эксперта3600 руб.
Ложный вызов на дом (до МКАД)3250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 15 км за МКАД)4250 руб.
Прием на дому (в пределах 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом (в пределах до 30 км за МКАД)5250 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (до МКАД)5200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 15 км за МКАД)6200 руб.
Прием ведущего специалиста на дому (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Ложный вызов на дом ведущего специалиста (в пределах до 30 км за МКАД)7200 руб.
Консультация по направлению стоматологаБесплатно
Консультация ведущего специалиста перед вакцинацией2000 руб.
Консультация главного специалиста перед вакцинацией2880 руб.
Гастроэнтерология
Психология
Стационар
Ревматология
МРТ - ООО "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная томография (МРТ) "МЕДСКАН"
Магнитно-резонансная топометрия
Онкология
МРТ "Рэмси"
МРТ и "Рэмси"
Косметология новая
Пульмонология
Нефрология
Психиатрия-наркология

Отзывы про Клиника Семейная на Водном стадионе (19)

Водила ребенка к ЛОРу Анищенко в клинику семейная , мы остались довольны врачем и сетью этих больниц вспринципе. Врачи очень добросовестно относятся к своей работе, персонал помогает везде, проводят, помогут оплатить и т.д. Сын выздоровел очень быстро после того, как мы начали решение, поэтому враче огромная благодарность!
Проходил недавно обследование. Лечащий врач направил меня к эндокринологу Анне Викторовне Каськовой. Пройдя обследование у неё, оказалось, что мой организм перестал вырабатывать инсулин, появился сахарный диабет. Но Анна Васильевна, проведя обследование, не отдала меня обратно к своему лечащему врачу, а сама назначила определенные таблетки, которые необходимы мне, что не усугублялся сахарный диабет. Врач очень внимательная, не было такого чувства «только бы отвязаться» все обследование проходило без всяких психов на спокойной ноте.
Я сама аллергенная и моя дочка родилась вся в меня. Мы долго не могли с мужем понять на что может быть у неё аллергия, потому что мы все предметы, которые дают аллергию исключаем сразу. Меня безумно пугало ее хриплый голос и ярко малиновые щёки, но Мария Владимировна Зайцева помогла нам определить на какие продукты и вещи у нашей дочери аллергия. Сдав все анализы, мы заплатили маленькую сумму, потому что в других клиниках нам говорили, что такой набор стоит от 25тыс.рублей. Всем довольны, спасибо большое!
После двух месяцев мучений с соплями я обратилась к специалисту в клинику Семейная. Замечательная врач, выписала недорогие лекарства, не заваливала меня антибиотиками. Я выздоровела быстро, улучшения были уже на второй неделе! Я даже и не думала, что мои сопли можно было так легко убрать, ведь я уже считала, что у меня гайморит!!!
Меня безумно мучили высыпания на лице, эти вечные прыщи... просто ужас! Ничего не помогало, уже не знала, что делать, как решать проблему. Но к моему большому счастью, я попала на приём к дерматологу-косметологу Акимовой Надежде Юрьевне. Она избавила меня от моих мучений, подобрала нужное лечение и тем самым сделала мою жизнь лучше. Спасибо Вам огромное за Ваш золотой труд!
Замечательная клиника "Семейная " на Речном вокзале - моя недавняя находка. Очень рада, что люди так много времени и сил вкладывают в свою работу! В такой обстановке и выздоравливаешь быстрее! Персонала такого вежливого я еще никогда не встречала!
Были у Войновой Натальи Александровны с сыном. Доктор внимательно выслушал нашу проблему. По отдельности пообщался со мной и сыном, и я получила необходимые рекомендации. Очень благодарна за оказанную квалифицированную помощь. Если возникнет потребность, обязательно обратимся к ней еще раз. Хорошо, что сейчас есть такие специалисты, которые готовы оказать помощь в трудную минуту нашей жизни
Лечила гайморит у Игнатьевой Ю. Умная, грамотная, приветливая и тактичная женщина. Лечение сразу не назначила, только после тщательного обследования. Очень рада, что в наше время есть еще настоящие профессионалы, которые лечат людей, а не занимаются «набиванием карманов». Отдельно хочу выделить работу администраторов, девушки улыбчивые, доброжелательные, всегда угостят чаем с конфетами. В общем, в клинике работают одни профессионалы, про чистоту и порядок я вообще молчу. Все на высшем уровне!
Месяц назад я приводила свою бабушку на прием к Галине Алексеевне. Она подобрала правильные препараты от давления, которые ей реально помогают. Прошел почти месяц, а давление у бабули нормализовалось, нет никаких скачков, какие были раньше. Бабуля благодарить Вас каждый день))) Спасибо большое и от меня!
Ходила на консультацию к Игнатьевой Ю. по поводу искривления носовой перегородки. Очень внимательно она меня осмотрела, также посмотрела диск с КТ и дала заключение. Замечательный специалист и видно, что хороший человек. Только положительные впечатления.
Удаляла халязион у Гурьяновой Ольги. Все прошло быстро, безболезненно, сам укол был неприятен только. Через день вышла уже на работу. Старалась, конечно, не напрягать глаз, меньше сидела за компьютером. Очень удобно, что работают до 9 вечера и прямо рядом с домом. Никакого шрама, все сделала изнутри. Спасибо огромное!
Только положительные эмоции от приема Анищенко Дарьи. Выслушала, осмотрела, никаких анализов не назначала, как обычно бывает. Сразу назначила лечение, которое в скором времени принесло результат. Все быстро, качественно и недорого!
С сильной болью в шее пришла на прием к Будик Александру. Только положительные слова и эмоции в адрес этого доктора, поскольку помог сразу же на первом приеме. Опытный, внимательный и, видно, что хороший человек. Теперь только к нему.
Этой зимой обращалась с бронхитом к Язовской Ольге. Очень хороший специалист, сужу исключительно по результатам лечения. Назначенное лечение оказалось очень эффективным. Заболевание отступило за неделю. В наше время это редкость. Знаю, что пишу, так как есть печальный опыт посещения платных клиник.
На приме у Анищенко Д.Е. получила уважительное отношение плюс профессионализм и все необходимые знания. Доктором я очень довольна. Оказала мне необходимую помощь с больным горлом. Лечение, которое было назначено, быстро дало результаты. Я оцениваю качество проведенного приема высшим баллом.
Две недели назад была с дочкой у Алиевой Л.Т. Очень профессиональный доктор. Назначила сразу дочери мазь и спрей, за 5 дней проблема полностью исчезла. Очень рада, что попала в руки к такому специалисту. Все быстро, грамотно и недорого!
Месяц назад прошла курс иглоукалывания. Было страшновато, но прошла одну процедуру- понравилось. Прошла весь курс. Боли от уколов практически не ощущала. После курса чувствовала себя великолепно. Доктор был профессионалом: знал куда и под каким углом колоть. Остались только положительные эмоции.
Обращалась к терапевту Кононову Александру. Очень внимательно выслушал, осмотрел, послушал. Но главное достоинство врача в том, какой результат его лечения. Назначенное лечение оказалось очень эффективным. Острый бронхит отступил за неделю. Спасибо Вам огромное Александр Сергеевич!