8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Клиника Семейная на Фестивальной улице Сеть

8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать
г Москва, ул Фестивальная, д 4
Округ: Северный

Про «Клиника Семейная на Фестивальной улице»

Клиника «Семейная» м. Речной вокзал – многопрофильный медицинский центр, где оказывается широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей с рождения: терапия, педиатрия, гинекология, урология, мануальная терапия, дерматология и косметология, проктология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия, офтальмология, маммология, аллергология, физиотерапия и т.д.

В отделении проводятся следующие виды диагностических мероприятий: рентген, эндоскопия, УЗИ, ЭКГ, эхокардиография, биопсия, допплерография, ректороманоскопия, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, ПЦР, БАК, ИФА. Ежедневно открыт лабораторный кабинет (иммунологические, гистологические, цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика), проводится вакцинация для взрослых и детей.

Пациентам доступен вызов на дом врача или младшего медицинского персонала.

Детское отделение представлено следующими специалистами: дерматологи, неврологи, офтальмологи, оториноларингологи и т.д.

Клиника «Семейная» на Фестивальной, 4 – место, где можно пройти обследования с применением новейшего оборудования, проконсультироваться с врачами любой специальности, получить современный протокол лечения. Врачи составляют схемы лечения, опираясь на анамнез, возраст, пол, антропометрические показатели и другие факторы, совокупно присутствующие в каждом отдельном случае. Пациентам доступны годовые программы диспансеризации, рассчитанные на определенные возрастные категории – от новорожденных до пожилых людей. Полное поликлиническое обслуживание, предлагаемое клиникой "Семейная" у м. Речной вокзал, особенно актуально для семей: здесь получит помощь каждый, от мала до велика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эстетическая косметология
Показать все 64
Форма собственности 1

Клиника Семейная на Фестивальной улице – Акции

Специалисты Клиника Семейная на Фестивальной улице (39)

Фотография специалиста Беда Елена Сергеевна
Голикова
Елена Петровна
Врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника Семейная на Фестивальной улице (23)

Грамотный и внимательный специалист Блинов. На приеме он спросил, что меня беспокоит, посмотрел диск с МРТ, осмотрел мою руку и плечо, поставил диагноз, дал советы, все объяснил, назначил лечение, если будут возникать боли и направил на консультацию к профессору.
Недавно была на приеме у Молотковой Г.А. Хочется сказать ей большое спасибо) за помощь в лечении. Долго искала хорошего специалиста и рада, что все таки нашла!
Хочу выразить свою  благодарность Максиму Евгеньевичу за решение моей проблемы. С возрастом появились некоторые проблемы со здоровьем по мужской части, в которые я бы не хотел вдаваться. Одно хочу сказать точно: Максим Евгеньевич — отличный специалист и просто очень хороший человек. Понимающий, отзывчивый, на его приёмах чувствуешь себя комфортно. Огромное Вам спасибо!
После простуды развился гайморит. Это показало обследование у отоларинголога Анищенко. Мне назначали лечение, которое помогло мне вылечиться. Спасибо врачу за правильность диагноза и комфорт в общении.
Водила ребенка к ЛОРу Анищенко в клинику семейная , мы остались довольны врачем и сетью этих больниц вспринципе. Врачи очень добросовестно относятся к своей работе, персонал помогает везде, проводят, помогут оплатить и т.д. Сын выздоровел очень быстро после того, как мы начали решение, поэтому враче огромная благодарность!

Частые вопросы про Клиника Семейная на Фестивальной улице

Как узнать график работы Клиника Семейная на Фестивальной улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 662-58-85

Клиника Семейная на Фестивальной улице находится по адресу г Москва, ул Фестивальная, д 4
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Денто Эль Лидер» , ООО «Денто Эль Лидер»
Юридический адрес:
127006, г. Москва, ул. Садовая-Каретная, дом 8, строение 6, комната 5