8 (926) 642-25-708 (926) 642-25... — показать

8 (926) 642-25-708 (926) 642-25... — показать
г Москва, ул Фестивальная, д 47
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале»

Сеть медицинских клиник «Медлайн-Сервис» представлена на рынке медицинских услуг России несколькими филиалами. Врачи коммерческой клиники ведут прием пациентов в центрах и на дому. Здесь можно пройти полное обследование, диагностировать и вылечить целый ряд распространенных заболеваний.

Для диагностики специалисты клиник используют современное медицинское оборудование ведущих производителей. На дом к пациентам выезжает не только терапевт, но и другие узкие специалисты: окулист, ЛОР, уролог и невропатолог. Заказы на выезды принимаются в будни и в выходные дни, в любое удобное для пациента время.

Бригада врачей может (при необходимости и желании пациента) произвести забор всех анализов. В распоряжении медицинского персонала клиник есть портативные приборы ЭКГ, УЗИ и даже рентген.

Доктора клиник успешно наблюдают за беременными и помогают им готовиться к родам. В центрах проводятся профосмотры с выдачей санитарных книжек и врачебные комиссии для водителей. Справки, которые выдаются в организации, принимаются всеми государственными учреждениями.

В центрах периодически проводятся акции по скидкам на услуги врачей и обследования. На официальном сайте медицинского центра «МедлайН-Сервис» на станции метро «Речной вокзал» клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с услугами и ценами, записаться на приём.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 55
Услуги 1

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале – Цены

Аллергология-Иммунология
Первичный прием аллерголога - иммунолога2100 руб.
Повторный прием аллерголога - иммунолога1900 руб.
Первичный прием аллерголога — иммунолога. Кмн2600 руб.
Повторный прием аллерголога — иммунолога кмн2400 руб.
Педиатрия
Первичный прием педиатра1900 руб.
Повторный прием педиатра1600 руб.
Первичный прием педиатра к.м.н.2400 руб.
Повторный прием педиатра к.м.н.2000 руб.
Гинекология
Первичный прием акушера- гинеколога2100 руб.
Повторный прием акушера- гинеколога1900 руб.
Первичный прием гинеколога к.м.н2400 руб.
Повторный прием гинеколога к.м.н2000 руб.
Первичный прием гемостазиолога2000 руб.
Гастроэнтерология
Инфекционист
Ортодонтия
Хирургия \ Флебология
Лабораторная диагностика

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале (7)

Здесь работают прекрасные женские врачи. Все всегда расскажут и покажут. Объяснят и успокоят в случае чего. А цены тут просто приятно удивляют каждый раз.
Врачи принимают по времени. То есть ты приходишь и не спрашиваешь кто последний. А сразу идешь на прием. Это мне очень нравится, хорошая экономия времени и нервов.
Достоинства
Мне быстро сбили давление, которое я сама никак не могла снизить. Назначили новое лекарство, отменили те, которыми пользовалась раньше. Все быстро пришло в норму, кровотечения прекратились сразу.

Недостатки
Пока не увидела

Знающие доктора
Я здесь делала мед.книжку на работу в детский сад. Цена 3 тыс. Врачей прошла быстро. Делают книжку по установленной форме. В принципе, у меня претензий к Медлайн-Сервис нет. Цена приемлемая и все аккуратно, чисто, быстро.
Приходил в центр Медлайн на УЗИ поджелудочной. Записался на сайте и еще уточнил стоимость у онлайн-консультанта Карины. Пришел по времени, меня приняли на 5 мин позже, там другой пациент еще не вышел. Врач обстоятельно все смотрела, я даже устал уже. Потом отпечатала на компьютере мне заключение. И еще не много сказала, что там у меня. Но подробнее сказала все же у своего врача спросить. У меня было только УЗИ, без приема.

Как узнать график работы Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 642-25-70

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале находится по адресу г Москва, ул Фестивальная, д 47.

Реквизиты организации

Полное наименование: