8 (495) 758-00-008 (495) 758-00... — показать

8 (495) 758-00-008 (495) 758-00... — показать
г Москва, ул Фестивальная, д 47
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале»

Сеть медицинских клиник «Медлайн-Сервис» представлена на рынке медицинских услуг России несколькими филиалами. Врачи коммерческой клиники ведут прием пациентов в центрах и на дому. Здесь можно пройти полное обследование, диагностировать и вылечить целый ряд распространенных заболеваний.

Для диагностики специалисты клиник используют современное медицинское оборудование ведущих производителей. На дом к пациентам выезжает не только терапевт, но и другие узкие специалисты: окулист, ЛОР, уролог и невропатолог. Заказы на выезды принимаются в будни и в выходные дни, в любое удобное для пациента время.

Бригада врачей может (при необходимости и желании пациента) произвести забор всех анализов. В распоряжении медицинского персонала клиник есть портативные приборы ЭКГ, УЗИ и даже рентген.

Доктора клиник успешно наблюдают за беременными и помогают им готовиться к родам. В центрах проводятся профосмотры с выдачей санитарных книжек и врачебные комиссии для водителей. Справки, которые выдаются в организации, принимаются всеми государственными учреждениями.

В центрах периодически проводятся акции по скидкам на услуги врачей и обследования. На официальном сайте медицинского центра «МедлайН-Сервис» на станции метро «Речной вокзал» клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомиться с услугами и ценами, записаться на приём.

Виды массажа 11
Показать все 67
Услуги для ногтей 1
Уход за ногами
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале (40)

Фотография специалиста Гончарова Ольга Борисовна
Гончарова
Ольга Борисовна
Врач общей практики, гепатолог, инфекционист
Стаж 36 лет
Тавризян
Оганес Мартынович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 21 год

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Речном вокзале (9)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (4)
Здесь работают прекрасные женские врачи. Все всегда расскажут и покажут. Объяснят и успокоят в случае чего. А цены тут просто приятно удивляют каждый раз.
Я здесь делала мед.книжку на работу в детский сад. Цена 3 тыс. Врачей прошла быстро. Делают книжку по установленной форме. В принципе, у меня претензий к Медлайн-Сервис нет. Цена приемлемая и все аккуратно, чисто, быстро.
Приходил в центр Медлайн на УЗИ поджелудочной. Записался на сайте и еще уточнил стоимость у онлайн-консультанта Карины. Пришел по времени, меня приняли на 5 мин позже, там другой пациент еще не вышел. Врач обстоятельно все смотрела, я даже устал уже. Потом отпечатала на компьютере мне заключение. И еще не много сказала, что там у меня. Но подробнее сказала все же у своего врача спросить. У меня было только УЗИ, без приема.
У меня проблемы по гинекологии, наблюдаюсь в Медлайн Сервис. Выбрала эту клинику за профессионализм врачей, не втирающих очки и не дающих направление на все мыслимые и немыслимые анализы, за адекватный персонал, комфорт и чистоту, соблюдение всех норм гигиены. А также за элементарную теплоту и внимание к тебе.
8-летней дочери назначили лечебный массаж в паре с лечебной физкультурой - у нас проблема с походкой, ребенок ходит на цыпочках, не опираясь на пятку. Ходили на курс массажа в Медлайн на Речном вокзале, благо близко к дому. Осталась очень довольна - составили удобный план посещений, подогнали под нас график, это было первым показателем внимательного отношения. Эффект после окончания сеансов есть, но нам еще предстоит несколько курсов проходить. Плюсую нашему специалисту за знание своего дела и доброжелательность)

Реквизиты организации

Полное наименование: