8 (800) 222-02-898 (800) 222-02... — показать

8 (800) 222-02-898 (800) 222-02... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-02-89 ещё

Про «Клиника спортивной медицины Smart Recovery (ООО Смарт Рекавери) (Россия, Москва)»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: хронические болезни, травмы конечностей, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Клиника спортивной медицины Smart Recovery (ООО Смарт Рекавери) (Россия, Москва) (рейтинг на нашем сайте — 4) — это организация, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и т. п.).

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Крылатская, д 10 стр 4, недалеко от метро Крылатское.

Телефон для справок: +7 800 222-02-89.

Отзывы про Клиника спортивной медицины Smart Recovery (ООО Смарт Рекавери) (Россия, Москва) (2)

3.5
Была в августе 23 года на приеме у Любаевой Е.В. За 2 месяца сбросила почти 10 кг, еще 5 и я счастливый человек)) Очень приятно работать с доктором, отзывчивая и дает ответ на любой вопрос, очень рекомендую
Похоже на отзыв заинтересованной стороны, особенно с учётом камента этого же автора на негативный отзыв реального клиента от 21 октября 2023 19:17
Услуги оказаны не в полном объёме / некорректно, за оказание полном объёме / корректно просят снова заплатить

Прикладываю текст жалобы ген. директору организации и его ответ. Повторные обращения эффекта не возымели.

Пересылаемое сообщение
От: ...
Дата: 12.08.2023, 18:58
Кому: info@smartrecovery.su
Тема: жалоба екатерина л... дб

Вадиму Вадимовичу Ш...
Вадим Вадимович, добрый день
У меня жалоба на действия вашего сотрудника Катерины Л...
1. 30 6 23 пт я записался на Индивидуальный план питания + биоимпедансный анализ состава тела    9000     Л... Е.В. 4 7 23 вт встретился с Екатериной. На встрече она несколько раз сообщила, что пришлёт всё сказанное по эл. почте (я помечал себе основные моменты, она раза 3 сказала, что не нужно, пришлёт)
2. 4 7 23 чт я получил от Екатерины файл ворд, где не было много моментов, проговоренных на встрече (например, сократить соль на ужин с 1,6 чайной ложки до 0,8, варианта замены мяса на ужин на сыр, добавить в рацион триптофан и тд), что вызвало вопросы - это актуально или нет, где были моменты, требующие прямых уточнений (например, название препарата Омега-3 и периодичность его употребления, дозировка, периодичность употребления - витамин D-3, магний, аргинин и тд). В итоге мне пришлось дозапрашивать у Екатерины необходимые данные (время). Екатерина дослала часть - пометил красным её ответы (чтобы выделить из общего фона), а что не дослала - выделил жёлтой заливкой - и ей выслал повторно, потом переслал, тк по истечении недели+ не было ответа, по истечении ещё одной недели+- набрал в вашу клинику. Получил ответ, что Екатерина на дополнительные вопросы не отвечает и для получения этих ответов мне нужно записаться на повторную консультацию
3. Более того. Мой основной запрос - схема питания - получил рекомендацию изменить свой текущий дневной рацион с
644 г пшёнки/макарон, 500 г курица/свинина, 600+ г овощи
на
50 г овсянки 250 г рыба /птица/ морепродукты 300 г овощи "много" зелени
Это радикальное сокращение. (К слову, я вообще худой, стройный, спортивный). Насколько это адекватная рекомендация - я не понял. Мой вопрос - вы мою схему питания текущую посмотрели? - без ответа. Мой запрос - давайте двигаться от моей текущей схемы питания в правильное направление - без комментариев
4. Более того. По запросу прислать биоимпедансный анализ в .pdf - получил только 1ую страницу из 5
Более того. После встречи я посмотрел распечатку и увидел, что есть серьёзные отклонения, которые на встрече никак Екатериной освещены не были. Пришлось дозапрашивать по эл. почте, но ответы я получил лишь частично. Например, у меня нет внятного ответа на вопрос ниже (это не важно?)
с 1/5 классификация по проценту жировой массы 10.7 / истощение
с 5/5 процент жировой массы ... / очень низкий
/ что значит? нужно-как исправить?
В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОШУ
5. Дать оценку действий сотрудника по пп. 2, 3, 4
6. Если действия не корректны, прошу дать ответы на вопросы, которые прямо вытекают из консультации и которые остались без ответа (см. вложение - выделены жёлтой заливкой)
7. Сообщить, насколько корректной является предложенная в п. 3 схема питания с учётом моих целей, текущей схемы питания, а также образа жизни (всё это было дано на встрече Екатерине в печатном виде (помимо анализов крови) + затем добавил в начало вложенного файла - ей для удобства)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я настроен серьёзно. Мне нужна схема питания с учётом моих состава тела, образа жизни и тд. Я готов за это заплатить, сколько нужно, сделать, что нужно. У вас, насколько я понимаю, есть экспертиза в этом вопросе. Давайте решим вопрос на благо сторон
Поскольку Екатерина показала свою позицию по вопросу, думаю, взаимодействие с ней по вопросу далее - из-под палки (если вы сочтёте мои доводы убедительными, разумеется) - вряд ли разумно. Поэтому предлагаю
8. Екатерина додаёт ответы, которые не дала с первого раза
9. Её руководитель по диелотогической-профессиональной части верифицирует их (что всё корректно-правильно)
10. Я беру на исполнение. Для этого мне также понадобится узнать (прошу сообщить по факту) - через какой срок организм привыкнет к предложенной схеме питания и станет давать заложенную в неё "мощность" (например, через 2 недели применения). Т.е. через какой срок я пойму, что предложенная схема питания лучше моей текущей или хуже. И что делать, если она окажется хуже? Повторная консультация, за чей счёт?
PS
9.1. Если руководитель Екатерины по диелотогической-профессиональной части - Эдуард Николаевич Б... - будет здорово. В этом случае я готов повторно подъехать лично к нему, - если потребуется личный приём для уточнения моментов, которые он сочтёт нужным, с учётом результатов работы Екатерины. В этом случае, доп. плата в размере 5 тыс руб с учётом ранее понесённых мной расходов и затраченного времени мне кажется справедливой. Результат - мой индивидуальный план питания за подписью Эдуарда Николаевича. Если данное предложение представляется вам разумным - прошу сообщить
Мои добрые пожелания

Пересылаемое сообщение
От: info@smartrecovery.su
Дата: 14.08.2023, 18:01
Кому: ...
Тема: RE: жалоба екатерина л... дб

Уважаемый Денис, добрый день.

Мы ознакомились с Вашим обращением и проанализировали ситуацию. Посмотрели рекомендации врача Л... Екатерины Владимировны. Вам был проведён анализ состава тела и рекомендовано сбалансированное полноценное питание, разнообразное по рациону продуктов, полностью соответствующее вашей цели. Были отправлены рекомендации и протокол анализа состава тела.

Нам очень жаль, что Вас не устроила консультация нашего врача.
Услуги вам были оказаны в полном объёме.
Вы можете записаться на консультацию к другому врачу.

С уважением, Ш... Вадим Вадимович
Генеральный директор
Клиники спортивной медицины «SMART RECOVERY».
судя по "каше" в жалобе и неадекватным требованиям- не очень адекватный клиент

Частые вопросы про Клиника спортивной медицины Smart Recovery (ООО Смарт Рекавери) (Россия, Москва)

Клиника спортивной медицины Smart Recovery (ООО Смарт Рекавери) (Россия, Москва) находится по адресу г Москва, ул Крылатская, д 10 стр 4.

Клиника спортивной медицины Smart Recovery (ООО Смарт Рекавери) (Россия, Москва) на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?