8 (495) 127-78-878 (495) 127-78... — показать

+7 495 127-...+7 495 127-78-87 ещё
г Москва, б-р Осенний, д 12 к 10
Крылатское
Округ: Западный

Про «Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре»

Клиника инновационной косметологии «GEN87» в Крылатском — это медицинская лицензия, множество дипломов и сертификатов, многообразие качественных и эффективных процедур, инновационные технологии и специалисты высшей категории, которые точно знают, что необходимо именно вам.

В косметологической клинике «GEN87» клиентам предлагаются услуги по направлениям:
•  Эстетическая косметология;
•  Аппаратная косметология;
•  Клеточные технологии;
•  Инъекционная косметология;
•  Лазерная косметология;
•  Трихология.

Специалисты косметологической клиники «GEN87» — это врачи с высшим медицинским образованием, использующие индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагающие пациентам только качественные, проверенные процедуры.

Отличительной особенностью косметологической клиники «GEN87» является доступная ценовая политика, которая остается неизменной даже в период кризиса.

Косметологическая клиника «GEN87» использует в своей работе сертифицированные материалы, косметику от мировых брендов, ультрасовременное оборудование, что позволяет гарантировать клиентам качество предоставляемых услуг и безопасность.

На официальном сайте клиники «GEN87» клиенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на приём и задать интересующие их вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре – Акции

Специалисты Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре (10)

Фотография специалиста Шепелева Анастасия Викторовна
Жажоян
Лилия Фёдоровна
Дерматолог, косметолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре (33)

На лице было много следов от детской оспы и подросткового постакне. Решила наконец их убрать, а заодно и заняться морщинами, поэтому записалась на лазерную шлифовку лица . Процедуру делала Сидорова Вера Владимировна, к своему делу относится очень ответственно. Результатом осталась довольна. Особенно тем, что исчез рубец, пропали и морщины. Как бонус помолодела лет на 5, да и сама кожа стала более упругой и гладкой, приятной на ощупь. Всем довольна.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что наше комплексное лечение от акне помогло вам решить проблему с кожей. Ваши добрые слова в адрес клиники косметологии, а также по отношению к нашему врачу-косметологу Сидоровой Вере Владимировне, очень важны для нас. Мы рады, что вы довольны результатом и ценим вашу благодарность.

С наилучшими пожеланиями,
Команда GEN87.
отходила все намеченные эстетистом сеансы криолиполиза клатуу и теперь потихоньку меняю весь гардероб. Объемы будто испарились, хотя вела такой же образ жизни, как и всегда. передаю спасибо)
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Благодарим вас за теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилась атмосфера нашей клиники, квалификация наших врачей и уровень обслуживания. Надеемся увидеть вас снова. Спасибо за рекомендацию! 🌟
Советовали много клиник, но для себя выбрала именно эту, так как у других таких процедур еще не видела + расположение клиники и цены порадовали. Сейчас прохожу курсом тесла формер и это чистый восторг, хотя впереди еще половина посещений (вроде как в тренажёрный зал сходила, но ничего делать не надо, отдыхаешь, а мышцы работают, аппарат их стимулирует, сокращает)). Реально фигура становится стройнее и мышцы в тонусе.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Спасибо за вашу отзыв и отличную оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны результатами процедуры магнитной стимуляции Tesla Former в клинике GEN87. Мы всегда стараемся помочь достичь желаемых результатов нашим клиентам, и ваш успех для нас важен. Благодарим вас за доверие и надеемся увидеть вас снова у нас в клинике! С уважением, команда GEN87.
Заняться кожей получилось только в праздники, когда появились окна в графике, до этого никак не могла вырваться. Плюс удачно успела попасть по акции на консультацию, смас-лифтинг и рф-лифтинг к В.В.Сидоровой. С ней мы обсудили мои ожидания, исключили возможные противопоказания и уже в следующие разы я приходила именно на процедуры. Общие впечатления остались только хорошие и кожа стала подтянутее, моложе, даже краситься легче стало. Возвращаться планирую, хотелось бы еще попробовать что-то новенькое.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники GEN87 в Крылатском. Мы рады, что вы так высоко оценили процедуры омоложения лица. Большой парк косметологических аппаратов и квалифицированные специалисты позволяют нам выполнять любые косметологические процедуры на высшем уровне. С нетерпением ждем вас снова в нашей клинике!
Обращалась сюда за Ulfit терапией, так как хотела проработать объемы на внутренней стороне плеч и осложнялось все тем, что там же начал появляться целлюлит. После консультации с врачом решили делать сразу курс вместе с скульптурированием, которое шло в подарок по акции. Результаты стали появляться с второй процедуры, ушла видимость целлюлита и что самое главное начали уходить объемы, похудела я неплохо. Кожа кстати тоже подтянулась, стала более плотной, поэтому планирую продолжать посещение.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре
Благодарим вас за теплые слова и отличный отзыв о своем опыте посещения нашей клиники GEN87! Мы рады, что наша команда смогла помочь вам достичь желаемых результатов и почувствовать себя комфортно в своем теле. Ждем вас снова в нашей клинике и надеемся продолжать радовать вас качественными услугами и внимательным отношением!

Частые вопросы про Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре

Как узнать график работы Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 127-78-87

Клиника инновационной косметологии GEN87 на Осеннем бульваре находится по адресу г Москва, б-р Осенний, д 12 к 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «КЛИНИКА ГЕН 87 КУНЦЕВО»
Юридический адрес:
121614, г. Москва, Осенний бульвар, д. № 12, корп.10, 1-й этаж, помещ. № IIIа (к.к. № 2-20).
Фактический адрес:
ИНН: