8 (495) 021-81-228 (495) 021-81... — показать

Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина Сеть

8 (495) 021-81-228 (495) 021-81... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-81-22 ещё

Про «Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина»

Клиника стоматологии «Династия врачей», расположенная на улице Талалихина, - это полный спектр услуг, опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно совершенствующиеся в своей профессии, высокотехнологичное современное оборудование и доступные цены. В клинике вас ждут радушный прием, безболезненное и комфортное лечение и новейшие методики.

Здесь осуществляется имплантация зубов, протезирование на имплантах, установка съемных протезов, мостовидных протезов, коронок. Представлена эстетическая стоматология, терапевтическая, хирургическая, установка брекетов. Также в клинике можно воспользоваться услугой лечения зубов под наркозом.

Среди диагностических методик – прицельный снимок, панорамный снимок, 3D-снимок челюсти, а также телерентгенограмма.

Установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющая выполнять все вмешательства безболезненно и комфортно для пациента. На все виды работа распространяется гарантия.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону. Узнать более подробную информацию о работе клиники, услугах, их стоимости можно по телефону и на сайте.  Клиника стоматологии «Династия врачей» работает ежедневно.

Стоматология 31
Стоматологическая клиника

Цены Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина

Имплантация зубов
Имплантация системой Nobel
Установка импланта Nobel45 000 руб.
Экспресс-имплантация Nobel50 000 руб.
Установка имплантата Nobel во фронтальном отделе55 000 руб.
Имплантация системой NeoBiotech
Установка импланта NeoBiotech20 000 руб.
Экспресс-имплантация NeoBiotech25 000 руб.
Установка имплантата NeoBiotech во фронтальном отделе30 000 руб.
«Все на 4» имплантах
Nobel
Установка имплантатов, концепция All-on-4242 000 руб.
Временный несъемный протез Nobel длительного ношения78 000 руб.
Постоянный несъемный протез на оригинальной фрезерованной балке Nobel Procera c композитными зубами Candulor350 000 руб.
Постоянный несъемный протез на оригинальной фрезерованной балке Nobel Procera c керамическими зубами E-Max540 000 руб.
NeoBiotech
Установка имплантатов, концепция Всё-на-4х118 000 руб.
Временный несъемный протез NeoBiotech длительного ношения86 000 руб.
Постоянный несъемный протез с литым армированием и композитными зубами Tribox170 000 руб.
Постоянный несъемный протез с литым армированием и композитными зубами Candulor240 000 руб.
Мосты на имплантах
Металлокерамический мост из 3х единиц на цементной фиксации79 400 руб.
Металлокерамический мост из 3х единиц на винтовой фиксации117 800 руб.
Керамический мост E.Max на циркониевом каркасе из 3х единиц123 800 руб.
Съемные протезы
Акриловые
Акриловый протез (стандарт)35 000 руб.
Акриловый протез (высокоэстетичный)50 000 руб.
Акриловый протез (премиум)80 000 руб.
Частично-съемный протез (стандарт)28 000 руб.
Частично-съемный протез (высокоэстетичный)35 000 руб.
Нейлоновые
Нейлоновый съемный протез (стандарт)62 000 руб.
Бюгельные протезы
Бюгельный протез «Квадротти»55 000 руб.
Бюгельный протез на кламмерах55 000 руб.
Бюгельный протез на замках Bredent85 000 руб.
Несъемное протезирование
Эстетика
Терапия
Хирургия
Брекеты
Капы
Детская стоматология
Диагностика

Отзывы про Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина (10)

Огромное спасибо! Сразу скажу - клинику рекомендую. Закончила лечение зубов недавно. Проблем было много, в основном они все обострились в период беременности. Честно говоря, думала, что зуб на верхнем ряду даже не спасти, морально готовилась на имплантацию решаться. Но нет! Врач просто умница, спасла мои зубки. Сейчас все отлично, не беспокоит ни зубная боль, ни малейший дискомфорт. В следующий раз приду на профгигиену через полгода-год.
Добрый день. Поделюсь своей историей. Приходил в клинику на прошлой неделе, заболел зуб, уже было невыносимо терпеть боль. Провели осмотр и сообщили, что зуб придется удалить, я согласился, так как сам прекрасно понимал это. Зуб был уже в запущенном состоянии. Удаление прошло без боли, специалист великолепный. Всё понравилось, теперь подумываю над имплантом. Спасибо, что поддержали меня и сделали всё на отлично.
Записалась на удаление зуба мудрости на прошлой неделе. В понедельник мне его удалили, было не больно. Спасибо ещё раз!
Большое спасибо за помощь! Пролечил в этой стоматологии 6 зубов, за долгое время непосещения зубных врачей накопилось изрядное количество больных. Записывался по телефону, указали, что прийти можно на следующий день. Лечил у Иванкиной Е.О, несмотря на молодость уже опытная стоматолог, делала все аккуратно и качественно. Уколы, как и само лечение были безболезненными, никакого дискомфорта в удобном кресле находясь, не испытывал. Даже во время удаления нервов, Екатерина Олеговна старалась, чтобы я ничего не почувствовал. Осталось приятное впечатление от посещений, буду теперь приходить для планового осмотра каждые полгода только сюда.
Лечила в клинике зубы, ставили пломбы. Профессиональный врач работал аккуратно и безболезненно. В кабинете комфортное стоматологическое кресло. Персонал вежливый и любезный.
Отличная стоматология! Когда потребовалось запломбировать два зуба, обратился сюда и получил сервис отличного уровня! Пломбы поставили в течение часа, грамотный дантист со мной работал!
В клинику «Династия врачей», расположенную по адресу г. Москва, ул. Талалихина, д. 2/1 стр. 7 обратились по рекомендации знакомых. Мы из подмосковного города Воскресенск. Лечили зубы семилетнему ребенку. В Воскресенске от лечения отказались, сказав, что единственный вариант – это удаление (зубы у ребенка уже постоянные). В клинике «Династия врачей» зубы нам сохранили, сделав все просто по высшему разряду!!! Такого результата мы не ожидали. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники, и отдельное огромное спасибо директору клиники - Гаспаряну Меружану Гургеновичу и нашему лечащему врачу – Монопьянц Екатерине Юрьевне!!! Очень переживали по вопросу оплаты, но цены в клике более чем приемлемые. Для всей мой семьи более никакой другой стоматологической клиники я не вижу. Обязательно буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Лечила один глубокий кариес с удалением нерва и два поверхностных, поставила фотопломбы по рекомендации стоматолога. Пломбы белые, не желтеют пока, всем довольна, стоматологию рекомендую!
Обращалась в стоматологию для отбеливания зубов. На приём к дантисту пришлось записываться, правда перезвонили быстро — нашлось время для меня на следующий день. Клиника мне понравилась — приятный интерьер, предупредительные сотрудники, современное оборудование и материалы. Чувствуется сервис во всём.
Удаляла 2 зуба мудрости в этой стоматологии, я очень боялась, что будет больно, но процедура прошла безболезненно. Цены средние, я довольна.