8 (495) 374-82-718 (495) 374-82... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина Сеть

8 (495) 374-82-718 (495) 374-82... — показать

Про «Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина»

В клинике стоматологии «Династия врачей» на улице Талалихина вас ждут радушный прием, безболезненное и комфортное лечение, а также новейшие методики лечения заболеваний зубов и полости рта.

К услугам пациентов клиники опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно совершенствующиеся в своей профессии, высокотехнологичное современное оборудование и доступные цены.

Здесь осуществляется имплантация зубов, протезирование на имплантах, установка протезов. Представлена эстетическая стоматология, терапевтическая, хирургическая, доступно исправление дефектов прикуса при помощи брекет-систем. Также в клинике можно воспользоваться услугой лечения зубов под наркозом.

Среди диагностических методик – рентгеновские и панорамные снимки, телерентгенограмма и компьютерная томография челюсти.

Установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющая выполнять все вмешательства безболезненно и комфортно для пациента. На все виды работы предоставляется надежная гарантия.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону. Клиника стоматологии «Династия врачей» на улице Талалихина работает ежедневно.

Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина (13)

Фотография специалиста Панцхава Лариса Ираклиевна
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина – Цены

Имплантация
All-on-4 Neodent by Straumann129 900 руб.
All-on-4 Nobel Biocare330 000 руб.
Имплантация зуба под ключ29 900 руб.
Виниры
Виниры8900 руб.
Исправление прикуса
Брекеты и элайнеры119 000 руб.

Отзывы про Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина (33)

4.9
Клиника, котора занимается откровенным мошенничеством. У меня здесь украли 200'000рублей. Уговорили сделать предоплату за импланты. Типа зафиксируем цену. А потом, через полгода, когдв пришла ставить зубы сказали, что списали деньги за ранее проделаную работу. Мало того выставила мне счет за постоянные зубы на пол-лимона. Хотя договоренность была на 400'000 тысяч. Проделывает все это сотрудница, Алена, которая обсчитывает клиентам стоимость лечения Специально никаких официальных документов клиентам здесь не дают. Организованное мошенничество, поставленное на поток. И работают группой. Сама эта Алена все это провернуть в одиночку не смогла бы. Но она на первом плане. Обалтывает клиента. Такое кидалово на доверии. Не ходите сюда. Потеряете деньги. Меня обворовали на 200'000 тысяч. И за зубы требуют еще 500'000. Как вам такое?
Единственный вариант в моем стоматологическом случае - это имплантация. Друзья мне посоветовали обратиться в эту клинику. Соотношение цена-качество тут оказались и правда лучшими. Импланты, которые мне вживили. уже благополучно прижились и буквально на днях мне установили мои основные зубы. Ничего не мешает, теперь могу, наконец, нормально жевать
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Здоровья Вам и благополучия!
Долго болела десна так, что ночами практически не спала, а идти к стоматологу боялась, так как просто панически боюсь боли. Наконец, взяла себя в руки и все-таки записалась. Попала в руки к Виктору Игоревичу и ни капли не пожалела! Доктор очень приятный, увидел, что я так сильно переживаю и успокоил меня. Подрезал мне десну, так как оказалось, что зуб мудрости просто не мог прорезаться сам и ему необходима была помощь. Сама процедура, неожиданно для меня, прошла практически безболезненно. Через пару месяцев пойду выдирать виновника моей боли и теперь уже спокойно и совершенно точно к Виктору Игоревичу!
Хорошая, современная стоматология и здесь работают грамотные специалисты. На лечение прихожу сюда уже как год и мои зубы с тех пор в полном порядке. Здесь лечили мне и кариес, и десны. Состояние зубов оставляло желать лучшего. Но сейчас я регулярно хожу в стоматологию и не запускаю зубы, если начинают меня тревожить. Даже малейшее недомогание и я на приёме.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника находится недалеко от моего дома (очень удобно), поэтому если есть какие-то подозрение на проблемы с зубами, иду сюда, так как работают быстро и без боли. Поэтому можно не волноваться и не бояться. К тому же, неплохой дизайн помещений, в которых приятно находится. Цены не выше, чем у всех.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

Частые вопросы про Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина

Как узнать график работы Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-82-71

Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина находится по адресу Россия, г Москва, ул Талалихина, д 2/1 стр 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ"
Юридический адрес:
109147, МОСКВА ГОРОД, ТАЛАЛИХИНА УЛИЦА, ДОМ 2/1СТР7