8 (495) 154-35-788 (495) 154-35... — показать

Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина Сеть

8 (495) 154-35-788 (495) 154-35... — показать

Про «Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина»

В клиника стоматологии «Династия врачей» вас ждут радушный прием, безболезненное и комфортное лечение и новейшие методики.

Это полный спектр услуг, опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно совершенствующиеся в своей профессии, высокотехнологичное современное оборудование и доступные цены.

Здесь осуществляется имплантация зубов, протезирование на имплантах, установка съемных протезов, мостовидных протезов, коронок. Представлена эстетическая стоматология, терапевтическая, хирургическая, установка брекетов. Также в клинике можно воспользоваться услугой лечения зубов под наркозом.

Среди диагностических методик – прицельный снимок, панорамный снимок, 3D-снимок челюсти, а также телерентгенограмма.

Установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющая выполнять все вмешательства безболезненно и комфортно для пациента. На все виды работа распространяется гарантия.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону. Узнать более подробную информацию о работе клиники, услугах, их стоимости можно по телефону и на сайте.  Клиника стоматологии «Династия врачей» работает ежедневно.

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина

Имплантация зубов
Имплантация системой Nobel
Установка импланта Nobel45 000 руб.
Экспресс-имплантация Nobel50 000 руб.
Установка имплантата Nobel во фронтальном отделе55 000 руб.
Имплантация системой NeoBiotech
Установка импланта NeoBiotech20 000 руб.
Экспресс-имплантация NeoBiotech25 000 руб.
Установка имплантата NeoBiotech во фронтальном отделе30 000 руб.
«Все на 4» имплантах
Nobel
Установка имплантатов, концепция All-on-4242 000 руб.
Временный несъемный протез Nobel длительного ношения78 000 руб.
Постоянный несъемный протез на оригинальной фрезерованной балке Nobel Procera c композитными зубами Candulor350 000 руб.
Постоянный несъемный протез на оригинальной фрезерованной балке Nobel Procera c керамическими зубами E-Max540 000 руб.
NeoBiotech
Установка имплантатов, концепция Всё-на-4х118 000 руб.
Временный несъемный протез NeoBiotech длительного ношения86 000 руб.
Постоянный несъемный протез с литым армированием и композитными зубами Tribox170 000 руб.
Постоянный несъемный протез с литым армированием и композитными зубами Candulor240 000 руб.
Мосты на имплантах
Металлокерамический мост из 3х единиц на цементной фиксации79 400 руб.
Металлокерамический мост из 3х единиц на винтовой фиксации117 800 руб.
Керамический мост E.Max на циркониевом каркасе из 3х единиц123 800 руб.
Съемные протезы
Акриловые
Акриловый протез (стандарт)35 000 руб.
Акриловый протез (высокоэстетичный)50 000 руб.
Акриловый протез (премиум)80 000 руб.
Частично-съемный протез (стандарт)28 000 руб.
Частично-съемный протез (высокоэстетичный)35 000 руб.
Нейлоновые
Нейлоновый съемный протез (стандарт)62 000 руб.
Бюгельные протезы
Бюгельный протез «Квадротти»55 000 руб.
Бюгельный протез на кламмерах55 000 руб.
Бюгельный протез на замках Bredent85 000 руб.
Несъемное протезирование
Эстетика
Терапия
Хирургия
Брекеты
Капы
Детская стоматология
Диагностика

Отзывы про Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина (28)

Устанавливали мне тут брекеты. Отличная работа. После установки вообще их не ощущаю. Отдельная благодарность моему врачу за то, что подробно рассказал как за ними ухаживать - как чистить, какими пастами, щетками.Как оказалось, уход очень отличается. Брекет систему у меня выглядит отлично, поэтому общению с людьми не мешает. Клиника отлична, спасибо
В этой клинике, я была в первый раз, приезжала на удаление зуба. С начало записалась заранее, перед приходом, ещё позвонила девушка, пригласила на процедуру. Врач был очень деликатен, после рентгена удостоверился, что зуб восстановлению не подлежит, только удаление. Операцию сделал качественно, и безболезненно, зря боялась) Протезирование буду проводить, здесь же, клиника понравилась.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Гаспарян Меружан Гургенович провёл операцию, по установке импланта, работа была сделана идеально, очень хороший специалист, это я удачно к нему попал. Да и как с человеком, просто приятно пообщаться, а это врачи не все умеют. Зуб выглядит как родной), отличия не вижу. Как пациент доволен, обслуживанием персонала, и честностью цен. Озвученная сумма кстати, во время процесса лечения, не поменялась.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
В данной клинике лечился ещё до карантина. Обратился с резкими зубными болями, терпеть уже не было сил. Сама клиника на меня произвела положительное впечатление, везде всё чисто, аккуратно, сделан свежий ремонт. На счёт лечения, я попал к профессионалу своего дела, сразу же после первого посещения я стал чувствовать себя лучше, пройдя полный курс забыл о проблеме. Спасибо вам за работу.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Я приходила сюда на гигиеническую чистку полости рта, а затем на отбеливание зубов. Очень тепло меня приняли, даже непривычно после бесплатных клиник. Доктора с юмором, живые. Чистку и отбеливание провели за два приема. Зубы стали светлее на порядок. Очень довольна, как теперь выглядят мои зубы.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
В этой клинике работает наш любимый детский врач - Иванова Лилия Фаатовна. У врача очень большой стаж роботы именно с маленькими пациентами, она умеет найти подход к каждому ребенку и лечит зубки качественно и безболезненно. Малыш к другим врачам отказывается идти. Так же в клинике периодически бывают разные акции и скидки, что очень радует.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
До карантина успела в стоматологической клинике установить виниры на верхнюю целюсть. Я долгое время мирилась со своими некрасивыми зубами и когда передний зуб стал крошиться, то решилась на установку. В клинике меня хорошо приняли и стоматолог свою работу постарался сделать качественно, и аккуратно. О На сделала замеры и на следующем приеме уже установила готовые виниры. Результатом я довольна.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Я устанавливал себе виниры в этой клинике. Установили мне их в феврале, а сейчас вот по факту пишу о своих впечатлениях. Во-первых, хорошо проконсультировали до и после установки. Во-вторых, помогли определиться с материалом. В-третьих, быстро саму установку произвели, и было комфортно на приеме у стоматолога, все без очередей и дискомфорта. Поставил мне керамические, все надежно закрепили и проблем с прикусом нет, кушать комфортно, никакого дискомфорта. В общем, доволен.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
У меня от природы очень темная эмаль на зубах и вдобавок 2 кривых зуба. Решила проконсультироваться и записалась в эту клинику (моя хорошая знакомая у них лечилась, дала наилучшие рекомендации). На консультации доктор сказал, что мою проблему можно решить с помощью керамических виниров. Месяц тому назад уже поставила виниры. Теперь зубы ровненькие, белоснежные! Смотрятся натурально!
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечила зуб в данной стоматологии, когда в стране не было принято мер в связи с коронавирусом. Стоматология понравилась приветливым персоналом и квалифицированным стоматологом, которая провела качественное лечение кариеса. Она положила лекарство на зуб и также установила прочную пломбу. Оказанными услугами осталась довольна, буду и в будущем лечить зубы здесь.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Когда у меня начал прорезаться зуб мудрости, я очень долго терпел и не шел к врачу. Очень боюсь стоматологов. Но после посещения вашей клиники, я не то что перестал бояться, я к вам бы просто так для осмотра приходил. Отличные врачи, которые входят в положение и понимаю что человек боится. Ни кто не смеется не кричит. Успокоили, заговорили и сделали свою работу. в клинике стерильная чистота и хорошее оборудование. Теперь буду ходить только к вам.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление.
Когда начал ныть и резаться зуб мудрости, решил не тянуть и записался в эту клинику. Мне сразу же сделали рентген и доктор пояснил, что зуб растет не так, как нужно - врастает в щеку и надо его удалять. Сделал удаление быстро, было не больно (укол подействовал быстро). Заживление прошло без проблем, так что смело могу рекомендовать доктора Виктора Игоревича.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
В клинике пролечили 2 молочных зуба у ребенка. Врач попалась добрая, подход к ребенку нашла быстро. Постаралась сделать все аккуратно, чтобы ребенку было полегче выдержать процедуру, а перед этим обезболила очень хорошо. Понравилась квалификация врачей, уютное заведение в целом, характерной больничной атмосферы нет, интерьер приятный и современный.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Ближе к концу декабря обращалась за помощью в эту стоматологию. Замучила меня зубная боль, оказалось, что у меня пульпит. Сначала мне нерв удалили, а потом пломбу поставили. Зуб меня больше не беспокоит. О стоматологии сложилось хорошее впечатление
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Вставлял я здесь два зуба, благодаря кропотливой работе специалиста, всё прошло замечательно. Перед самой имплантацией в подробной форме рассказал как проходит процесс, ответил на вопросы, потом провёл обследование. Приезжал несколько раз в стоматологию, за один приём зубы не поставишь. Но всё было сделано качественно и профессионально, зубики как родные, не отличишь, привык я к ним быстро. Отличная работа врача.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
В этой стоматологии решила сразу несколько проблем. Во-первых, после беременности и родов, у меня начались сильные кровотечения из десен. Как оказалось, это было связано с понижением иммунитета, требовался дополнительный уход, чем я просто напросто пренебрегала. Тут же, у меня начал расти зуб мудрости. Самой мудрости вроде бы и не прибавилось, а вот болей - это пожалуйста! Зуб начал расти неправильно, мешал другим зубам, дискомфорт был полнейший. Зуб мне удалили, неприятных последствий удалось избежать. И плюс тут же я вылечила еще несколько зубов, мне почистили каналы и установили пломбы
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Не очень любила посещать стоматологии, но попала в эту клинику, к отличному врачу и мнение поменялось. Лечил мне два зубика и делал проф гигиеническую чистку. Отношение хорошее, очень аккуратно всё делал, при этом вежливо общался и даже шутил, что позволило расслабиться. Тем как полечил я довольна.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
А мне в этой стоматологии поставили керамические брекеты. По цене более выгодно получилось, если сравнивать с другими аналогичными клиниками, но качество от этого не пострадало. Стоматолог со мной работал явно опытный, с работой справился в течение часа, практически не причинив никакого дискомфорта. Брекеты установлены красиво. По прошествии двух месяцев результат от их ношения уже имеется.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Огромное спасибо! Сразу скажу - клинику рекомендую. Закончила лечение зубов недавно. Проблем было много, в основном они все обострились в период беременности. Честно говоря, думала, что зуб на верхнем ряду даже не спасти, морально готовилась на имплантацию решаться. Но нет! Врач просто умница, спасла мои зубки. Сейчас все отлично, не беспокоит ни зубная боль, ни малейший дискомфорт. В следующий раз приду на профгигиену через полгода-год.
Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина
Добрый день. Поделюсь своей историей. Приходил в клинику на прошлой неделе, заболел зуб, уже было невыносимо терпеть боль. Провели осмотр и сообщили, что зуб придется удалить, я согласился, так как сам прекрасно понимал это. Зуб был уже в запущенном состоянии. Удаление прошло без боли, специалист великолепный. Всё понравилось, теперь подумываю над имплантом. Спасибо, что поддержали меня и сделали всё на отлично.

Как узнать график работы Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-35-78

Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина находится по адресу Россия, г Москва, ул Талалихина, д 2/1 стр 7.

Клиника стоматологии Династия врачей на улице Талалихина на карте