8 (495) 665-21-238 (495) 665-21... — показать

Клиника травматологии и ортопедии в Москве

8 (495) 665-21-238 (495) 665-21... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-21-23 ещё

Про «Клиника травматологии и ортопедии в Москве»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Клиника травматологии и ортопедии в Москве (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и т. п.).

Здесь можно посетить ортопеда.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Фортунатовская, д 1 к 10, удобнее добираться со станции Измайлово.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 665-21-23. Сайт: www.травмотолог-ортопед.рф

Специалисты Клиника травматологии и ортопедии в Москве (3)

Фотография специалиста Чарчян Артак Михайлович
Фотография специалиста Бессараб Максим Сергеевич
Бессараб
Максим Сергеевич
Стаж 18 лет

Отзывы про Клиника травматологии и ортопедии в Москве (4)

Лечил мениск у доктора Бессараба. Лечил хондропротектором (уколы прямо в сустав, делал лично он). Теперь могу нормально ходить. О беге, к сожалению, доктор сказал забыть :(
Хорошая клиника, новый ремонт, чисто, внимательные медсестры и врачи. Я обращался сюда с сильной болью в ноге после ушиба к Артаку Михайловичу. Огромная благодарность ему, что буквально за неделю после лечения я мог нормально ходить и боль уже меня практически не беспокоила. Сейчас вообще чувствую себя отлично и могу продолжить заниматься спортом в прежнем режиме.
Благодаря врачу травматологу ортопеду Чарчян Артаку Михайловичу, успешно провёл мне операцию по восстановлению коленного сустава, и теперь чувствую себя гораздо лучше, иду на поправку, действительно специалист с большой буквы. Так же хочу отметить сам персонал больницы, который отнёсся ко мне с чутким пониманием и беспокойством о моём здоровье, вот везде бы так. Большое вам человеческое спасибо.
Вообще я рад что попал на лечение именно сюда, а получил я вывих сустава, при занятии борьбой в спортивной секции. Лечением занимался Бессараб Максим Сергеевич, с помощью новейших методов медицины и профессионализма врача, лечение прошло крайне эффективно, и при чём в короткий срок. Хорошо подобран коллектив клиники, все порядочные отзывчивые люди, заслуживают только высокую оценку.

Частые вопросы про Клиника травматологии и ортопедии в Москве

Как узнать график работы Клиника травматологии и ортопедии в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-21-23

Клиника травматологии и ортопедии в Москве находится по адресу г Москва, ул Фортунатовская, д 1 к 10.

Клиника травматологии и ортопедии в Москве на карте