8 (495) 664-97-348 (495) 664-97... — показать

Клуб Аморет

8 (495) 664-97-348 (495) 664-97... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-97-34 ещё

Про «Клуб Аморет»

Стриптиз-клуб, ресторан а-ля карт, караоке-бар. По-домашнему уютный, конфиденциальный, частный клуб в историческом центре Москвы! Место, где вы сможете провести лучшие часы отдыха в своей напряжённой жизни, расслабиться, получить удовольствие от общения с давними друзьями, приобрести новых друзей! Банкетный зал-ресторан, в котором мы поможем организовать ваше корпоративное мероприятие, день рождения, мальчишник наконец. А какая у нас кухня, мммм! Караоке-бар для тех, кто любить петь и веселиться шумно и искренне! Стриптиз клуб, в котором аромат нежных духов от красивых женских тел сведёт с ума! Приходите, и чувствуйте себя по-настоящему уютно и комфортно.
Музыка 1
Стриптиз
Суши-меню
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Клуб Аморет (10)

Отдыхали в вашем клубе,скажу честно отдых так себе, все вяленько, может потому что будний день!!!кухня кошмар, мебель грязная,вообщем хватило нас буквально на пару часов... Тот случай, когда все ожидания, не оправдывает реальность
Залетали на этих выходных в это заведение. Попели, поели. Вкусно, звук прекрасный, впечатления остались от места самые приятные! Есть ощущение закрытого отдыха.. Еще вернемся))
Друзья, Аморет местечко хоть и спрятанное от глаз, но не тихое точно! Так зажгли мы вчера в заведении! Девки молодцы исполняли как надо. Только просьба к администрации, лестницу получше освещайте:-) А так придраться более не к чему. Вкусно, развратно, музыкально!
Очень заводное и веселое место,без тупого пафоса и бычьей охраны. В ресторане готовят по домашнему вкусно,в стрипе девахи озорные и стервозные,как я люблю. По деньгам очень разумно. Отмечали день рождения братишки,так за 8 человек за весь вечер в его сорокез ушел. Вэри гуд!
Ну солидольно так в аморете. Не на долго заезжал, часа на 2-3, понравилось почти всё. Парковка правда была вся забита фиг встанешь. А так и пожранушкать хорошо можно, и кобылки сочные знойные не удержался я. Приятные официантки, бегают ка кзаводные. Ценник обычный, а вот настроение хорошее. Эх, еще бы им баньку в комплекс с бильярдом!
Дружелюбная атмосфера, деффки сочные, красивые, поесть нормально можно, готовят быстро. Охрана без понтов. Здорово одним словом
За три часа ни разу даже не успел заскучать. Клуб компактный и уютный. Бар очень качественный. Приятная и удобная мебель - а это важна, когда по тебе бабцы апетиные ползают.Всё на 5 баллов, кроме вайфая, обрывался часто. Рыбу очень здорово готовят с овощами.
8 марта удалось! Отлично поздравил девчонок а они меня! Супер посидели с пацанами в стрипе, попили, попели, в караоке, опятьв стрип, уехали с подружками, класс!
Девочки, это просто чудесный караоке-клуб! Звук отличный, большие жкраны и атмосфера ресторана с хорошей кухней. Были большой тусой, весело и вкусно. Спасибо шефповару за прекрасный вечер а звукорежиссёру за прекрасное настроение.
Девочки в стрипе просто аж мурашки по коже. На любой вкус есть и худенькие есть и в теле как я люблю. Зал маленький и очень уютный, стадионы я не люблю. Парковка скрытая от глаз очень хорошо. Порадовала работа шеф-повара, он такие манты сделал! Были часа 2-3, успели познакомится и с управляющими клуба, Танечка тебе привет! И спасибо хосте Оленьке - красивая и очень нежная блондинка:-)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев