8 (499) 978-67-598 (499) 978-67... — показать

Клуб красоты Альта-Студия

8 (499) 978-67-598 (499) 978-67... — показать
+7 499 978-...+7 499 978-67-59 ещё

Про «Клуб красоты Альта-Студия»

«Альта- Студия» не просто салон красоты, это клуб, куда зайдя однажды, вы будете возвращаться постоянно. Студия делает все возможное, чтобы стать вашим вторым домом и предлагает уютный интерьер, сервис на высшем уровне, ароматный кофе, чая, а также вкусные закуски.

«Альта- Студия» предлагает косметологический уходу за лицом и телом, создание имиджа, маникюр, педикюр, макияж, а также парикмахерские услуги: стрижки, окрашивание, создание причесок любой сложности. Выходя из салона, вы будете ощущать себя по-настоящему красивой.

Студия оборудована солярием, что поможет вам получить шоколадный оттенок и поднять настроение, а эпиляция поможет избавиться от нежелательных волос.

Сотрудники студии являются дипломированными и квалифицированными специалистами и всегда дадут вам профессиональные рекомендации, помогут выбрать необходимую процедуру и правильный уход.

Салон готов предложить умеренные цены и высокое качество обслуживания.

На сайте клуба вы найдете специальные предложения и акции, например предоставление скидки при оплате курса процедур и многое другое.

Для клиентов клуба «Альта- Студия» мы предоставляем бесплатную охраняемую парковку.

«Альта- Студия»- это залог хорошего настроения и уверенности в себе!

Общая медицина 1
Показать все 64
Услуги для лица и тела 65
Процедуры снижения веса
Показать все 65

Специалисты Клуб красоты Альта-Студия (11)

Фотография специалиста Васильева Светлана
Фотография специалиста Гатин Дмитрий
Гатин
Дмитрий
Парикмахер

Отзывы про Клуб красоты Альта-Студия (2)

я прихожу сюда как к себе домой,здесь настолько уютно и комфортно , что всегда хочется сюда приходить вновь и вновь.Мастера на столько грамотны и компетентны , моя голова ни чем ни когда не забита , что сделать и как.Все расскажут и предложат так как нужно .Класс!!!
Я бы сказала, что это культовое место в Москве! На стенах висят автографы наших российских звезд - Киркорова, Пугачевы, Алсу и многих других! Очень здорово!

Реквизиты организации

Полное наименование: