8 (495) 788-33-088 (495) 788-33... — показать

Моне на Маяковской (ул Долгоруковская) Сеть

8 (495) 788-33-088 (495) 788-33... — показать

Про «Моне на Маяковской (ул Долгоруковская)»

Филиал Моне на Долгоруковской улице продолжает традиции, заложенные прославленной сетью салонов красоты. Здесь царит атмосфера творчества, все мастера - победители профессиональных конкурсов, а результат их работы - исключительно модный образ, невероятный нейл-арт и не только модные, но еще и здоровые волосы. Здесь пользуются продукцией звезд - Moroccanoil - для создания струящейся текстуры волос и усиления стильного эффекта глянца. Еще одна популярная процедура - SPA для кожи головы от Davines. Кстати, в Моне продаются подарочные карты, с помощью которых вы можете презентовать частичку мира Couture своим родным и близким.

Отзывы про Моне на Маяковской (ул Долгоруковская) (26)

Ходила недавно в салон на Б.Грузинской к мастеру Елене. Так плохо меня никогда ещё не красили и не стригли. Причём, после первой смывки мой цвет вообще никак не поменялся, тогда Елена предложила ещё раз покрасить. Мне волосы жалко уже было, но согласилась. В результате примерно то же самое. Про стрижку вообще молчу, ощущение как будто я сама стриглась, ещё и с закрыми глазами... и за все это 15 тысяч руб!!! Жалею, что мне, как всегда помещала интеллигенция, и я не устроила им скандал, с возвращением всей суммы. В общем, в этот салон больше ни ногой. Через неделю пойду в другое место - заново краситься и стричься (((
Добрый день! Хочу поделиться своим плачевным опытом двух походов в салоны Моне. Первый - метро Смоленская. Стилист постригла криво ( хотя я шла специально к ней, по отзывам в интернете )7 Посоветовала заправлять неровные пряди "за уши". Отрастила длину. Решила дать второй шанс. Видимо не стоило. Сегодня, после посещения салона на Цветном бульваре (Садовая-Самотечная), стрижки у Ведущего стилиста Бегуновой Натальи осталось ощущение что мастер меня так и не услышала. Я попросила сделать каскад, но ушла с обычной лесенкой. На прием к парикмахеру очередь. Просить переделать не стала - не хотела задерживать людей. Человек я не конфликтный, ругаться тоже не стала. Но выводы для себя сделала. Лесенка за 3000 рублей и ощущение, что отдала деньги зря во второй раз. Больше туда ни ногой.
Добрый день! Очень жаль что у Вас осталось негативное впечатление. Мы очень много внимания уделяем сервису и качеству услуг. Прошу Вас связаться с нами для разрешения данной ситуации. Арт-директор салона Моне на Новинском бульваре Гладких Ольга. +79255002709
Открыла для себя салон недавно, пока за плечами всего несколько стрижек, без претензий с моей стороны. Недавно ходила на маникюр, ноготки девушка отличные сделала, вообще люди очень приятные там работают, с которыми и поболтать можно, это создает теплую атмосферу)
Большая грузинская 69(салон). Записались за день на 11:00.Пришли.Их парикмахерши(не могу назвать ее стилистом теперь) не могла принять из-за другого клиента.Клиена постригла жутко.По его лицу было понятно,что он расстроен.Но ушел молча.Попросили подождать 10 минут.В итоге ждали 40 минут.Потом попросили еще 30-40 минут подождать.Когда я спросила что это такое вообще происходит с обслуживанием.Получила спокойный ответ,что у них так бывает.Когда ушли,звонили приглашали обратно на бесплатную стрижку.И дадут самого высшего уровня стилиста.Парадокс,мы вчера 3 раза уточняли,что именно такой нам и нужен.Они пытались подсунуть нам эконом варианта парикмахера.Ужас.Все.Салон изжил себя.Никакого уважения к клиенту.
Стриглась в салоне "Монэ" по Новинскому бульвару.Подкупило вначале ,что работа в этом салоне кипит.Свободных кресел не было.Записалась на стрижку "горячими ножницами ".Попросила подстрич по другому (никак было).Топ-стилист проигнорировала -мои пожелания и под стригла как захотела .Итог:не стрижка ,а одно название .Одна сторона прямая на другой не пойми что!Всё в это время впаривали свои средства по уходу волос .
Добрый день! Очень жаль что у вас осталось негативное впечатление. Мы очень много внимания уделаем сервису и качеству услуг. Прошу вас связаться с нами для разрешения данной ситуации. Директор салона Моне на Новинский Татьяна Герман 89260071551
Мастер Албова Татьяна в салоне Моне на Новом Арбате прекрасный профессионал. Всегда точно учитывает все пожелания по стрижке, дает очень полезные советы по уходу. Стрижка получается стильной, волосы укладываются легко в течение всего периода. Имела негативный опыт по стрижкам в Москве и Петербурге (порядка 20 мастеров), в том числе и разных салонах Моне в Москве. Большое спасибо Татьяне Албовой за ее профессионализм
Салон "Моне" на Новокузнецкой, мастер Дмитрий: в двух словах, просто волшебник, я являюсь его клиентом с 2005 года, и каждый раз после стрижки - 10 лет долой.:)))
Отвратительный салон!!! Заранее записалась на маникюр в салон на проспекте Мира. Пришла вовремя, сказали подождать 5-7 минут. Прождала 40 минут, больше ждать не могла, так как время до мероприятия было рассчитано. Осталась без маникюра, с испорченным настроением, никто не извинился, невнятно что-то бормотали, виноватых нет, никто не за что не отвечает.
Не всегда довольна стрижкой, хотя, возможно это моё субъективное мнение. Четвёрка за то, что предложили кофе, когда ждала мастера и потом включили стоимость напитка в счёт. И это при стоимости стрижки 3500 руб
"Рекомендую" ходить к Ксении Деминой с салона на Белорусской, если Вы хотите получить нечто вместо шикарной стрижки. Фото №1 - то, что я просила сделать. Фото №2 - то, что получено в итоге. И это по цене работы арт-директора.. Да, когда после стрижки я выразила сомнения в качестве стрижки, данный мастер намочил мне волосы, а потом вдруг решил, что все исправления делаются за дополнительную плату, т.е. попросту отказался работать со мной дальше. Фото прилагаются. Последнее фото - сам горе-"топ-стилист" (именно такая квалификация заявлена у этой дамы в профайле салона). Теперь в "Моне" я ни ногой.
хочу оставить свой отзыв о салоне красоты «Моне» на Новослободской: хожу туда уже не первый год, объясню, почему нравится именно он (хотя за это время пыталась найти что-то бюджетней, но качество превыше всего, да и разница в цене не большая в Москве как оказалось). современный интерьер + удобное расположение внутри (кресла не стоят друг на дружке); разнообразие услуг (я,например, раз в месяц просто устраиваю себе день красоты и делаю сразу все – подстригаю челку, мелируюсь, делаю маникюр/педикюр (покрываю гелем, чтобы хватило надолго), делаю маску-уход для волос, крашу ресницы и брови. жаль, тут нет косметолога (на заметку кстати салону, можно бы и завести его там), а-то еще и косметические процедуры делала бы. из мастеров оч. нравится Олеся.
Посещаю сеть салонов красоты "МОНЕ" периодически уже в течение многих лет. Была всегда довольна стрижками. Последнее посещение было 02.05.14. Наносила шеллак в салоне на Б. Тульской. Мастер - Наталья. Я уж молчу о том, что как-то ни совета толком, ни приветливого слова от мастера не услышала...Это не главное, в конце концов. Само покрытие нанесла неплохо, но, посмотрев потом при нормальном освящении, я увидела, что покрытие нанесено на значительном расстоянии от основания ногтя. Вообщем, видимо сделано это было специально, чтобы я пришла делать шеллак снова не через 2 недели, как должно быть, а уже через несколько дней, потому как уже через пару дней ногти смотрелись так, как будто я носила покрытие уже больше месяца. Сплошное разочарование за большие деньги!!! Больше никогда не стану ходить в "МОНЕ"
Пошли с нашей младшенькой (4 года) на первую прическу во взрослый салон. Выбор остановила на МОНЕ на Новокузнецкой, потому что сама туда хожу уже несколько лет. Я, как мама, осталась очень довольна: к ребенку было очень бережное отношение, все ему улыбались, разговаривали на равных, на голове стильная, аккуратная стрижка. Моя маленькая модница довольна, кажется, больше меня: крутится перед зеркалом и улыбается во весь рот.
В салоне Моне мастер Ольга просто превратила мои красивые волосы в мочалку непонятного цвета, а в ценник еще включила другие услуги,которые я не заказывала и она не делала. И все это удовольствие за почти 10 тыс руб.
В Моне очень нравится профессиональный подход к клиентам и приятная атмосфера. Посещала разные процедуры, от косметологии до окрашивания волос качеством осталась довольна на 100%!
Первый раз пришла в салон Моне 1/5 года назад и с тех пор только туда. Конкретно Моне на Пятницкой. Решила радикально сменить цвет с брюнетки на блондинку. До этого была на консультации в Ж.Д.там сказали что это просто не реально. Но в Моне для них не оказалось это не решаемым вопросом. Теперь я блондинка.И что важно даже не сожгли волосы ни чуть! Все очень профессионально! Прекрасные мастера и администрация ресепшн. Прекрасная атмосфера! Только позитив,искренняя любовь к своему делу это видно и чувствуется сразу как только приходишь туда.
Специалисты салона считают себя нереально крутыми и клиентов не слушают. То есть меня не смогли постричь так как этого хочу я, так как мое видение отличалось от мнения стилиста, которое она пыталась навязать в течение практически получаса. Если вы не любите плясать под чужую дудку за свои деньги, не ходите в этот салон. Хотела бы добавить, что после вышеупомянутого инцидента со мной связались сотрудники салона и предложили сделать бесплатную стрижку у другого специалиста. Это была стрижка моей мечты, а мастера зовут Мария Языкова. Мне было очень приятно что руководство салона заботится о своей репутации и оперативно реагирует на возникающие конфликты.
Согласна, за последнее время очень многое изменилось в салоне, но пока не попадала в курьезные ситуации. Несмотря ни на что, менять специалиста я не буду, потому что у меня очень сложный тип волос и мне пришлось долго искать специалиста, который смог бы справиться с ними.
Единственный плюс стрижки - не отрезали лишнего, ровно столько, сколько попросила. Все остальное - на уровне парикмехерской за углом. Стриглась у топ-стилиста Натальи Савельевой. Не понимаю, на каком основании они себя называют топ-стилистами. У Натальи явно не набита рука, стрижет буквально по схеме, заученной на курсах парикмахеров. Вымеряет все по 10 раз, рука не легкая, волосы запутываются у нее постоянно. Но главное - результат: мне надо было обновить хорошую стрижку, а в итоге Наталья сделала мне самую тупую, примитивную лесенку. Стрижет Наталья по прямой, от чего уже отказались все нормальные мастера. Ни тебе слайсинга, очень примитивная техника. В итоге стрижка не лежит. Жалею, что не дождалась своего мастера из отпуска.
Среднестатистическим я бы этот салон не назвала. Уровень мастеров высокий. Стригусь только в Моне на протяжении последних 2-х лет. Плюс периодически делаю ламинирование - волосы потрясающие.
Идеальная кожа лица? легко

Идеальная кожа лица? легко

Чистка лица - одна из самых популярных процедур, выполняемых косметологами. Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.