8 (926) 208-00-248 (926) 208-00... — показать

Моне на Маяковской (ул Долгоруковская) Сеть

8 (926) 208-00-248 (926) 208-00... — показать

Про «Моне на Маяковской (ул Долгоруковская)»

История салона красоты MONÉ началась 16 сентября 1998 года, когда Александр Глушков открыл первый салон MONÉ в Москве на Новинском бульваре. Первыми клиентами были женщины, любящие искусство, а особенно импрессионистов.

Мы умеем подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, уверены, что во время каждого вашего визита в любой из наших салонов мы делаем все, чтобы произошло преображение, которое изменит ваш внутренний мир, отношение к себе, и вы станете успешнее.

Миссия MONE – помогать женщинам быть успешными, сохраняя женственность.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Тип салона красоты 6
Салон красоты для детей
Салон красоты для мужчин и женщин

Специалисты Моне на Маяковской (ул Долгоруковская) (9)

Фотография специалиста Галушкина Ирина
Фотография специалиста Хатрус Мила
Хатрус
Мила
Стилист

Отзывы про Моне на Маяковской (ул Долгоруковская) (26)

2.6
Ходила недавно в салон на Б.Грузинской к мастеру Елене. Так плохо меня никогда ещё не красили и не стригли. Причём, после первой смывки мой цвет вообще никак не поменялся, тогда Елена предложила ещё раз покрасить. Мне волосы жалко уже было, но согласилась. В результате примерно то же самое. Про стрижку вообще молчу, ощущение как будто я сама стриглась, ещё и с закрыми глазами... и за все это 15 тысяч руб!!!
Жалею, что мне, как всегда помещала интеллигенция, и я не устроила им скандал, с возвращением всей суммы.
В общем, в этот салон больше ни ногой. Через неделю пойду в другое место - заново краситься и стричься (((
Добрый день! Хочу поделиться своим плачевным опытом двух походов в салоны Моне. Первый - метро Смоленская. Стилист постригла криво ( хотя я шла специально к ней, по отзывам в интернете )7 Посоветовала заправлять неровные пряди "за уши".
Отрастила длину. Решила дать второй шанс. Видимо не стоило. Сегодня, после посещения салона на Цветном бульваре (Садовая-Самотечная), стрижки у Ведущего стилиста Бегуновой Натальи осталось ощущение что мастер меня так и не услышала. Я попросила сделать каскад, но ушла с обычной лесенкой. На прием к парикмахеру очередь. Просить переделать не стала - не хотела задерживать людей. Человек я не конфликтный, ругаться тоже не стала. Но выводы для себя сделала. Лесенка за 3000 рублей и ощущение, что отдала деньги зря во второй раз. Больше туда ни ногой.
Добрый день! Очень жаль что у Вас осталось негативное впечатление. Мы очень много внимания уделяем сервису и качеству услуг. Прошу Вас связаться с нами для разрешения данной ситуации. Арт-директор салона Моне на Новинском бульваре Гладких Ольга. +79255002709
Открыла для себя салон недавно, пока за плечами всего несколько стрижек, без претензий с моей стороны. Недавно ходила на маникюр, ноготки девушка отличные сделала, вообще люди очень приятные там работают, с которыми и поболтать можно, это создает теплую атмосферу)
Большая грузинская 69(салон). Записались за день на 11:00.Пришли.Их парикмахерши(не могу назвать ее стилистом теперь) не могла принять из-за другого клиента.Клиена постригла жутко.По его лицу было понятно,что он расстроен.Но ушел молча.Попросили подождать 10 минут.В итоге ждали 40 минут.Потом попросили еще 30-40 минут подождать.Когда я спросила что это такое вообще происходит с обслуживанием.Получила спокойный ответ,что у них так бывает.Когда ушли,звонили приглашали обратно на бесплатную стрижку.И дадут самого высшего уровня стилиста.Парадокс,мы вчера 3 раза уточняли,что именно такой нам и нужен.Они пытались подсунуть нам эконом варианта парикмахера.Ужас.Все.Салон изжил себя.Никакого уважения к клиенту.
Стриглась в салоне "Монэ" по Новинскому бульвару.Подкупило вначале ,что работа в этом салоне кипит.Свободных кресел не было.Записалась на стрижку "горячими ножницами ".Попросила подстрич по другому (никак было).Топ-стилист проигнорировала -мои пожелания и под стригла как захотела .Итог:не стрижка ,а одно название .Одна сторона прямая на другой не пойми что!Всё в это время впаривали свои средства по уходу волос .
Добрый день!
Очень жаль что у вас осталось негативное впечатление. Мы очень много внимания уделаем сервису и качеству услуг. Прошу вас связаться с нами для разрешения данной ситуации.
Директор салона Моне на Новинский
Татьяна Герман

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «САЛОНМОНЕ»
Юридический адрес:
127006,г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 35, стр.1