8 (495) 432-06-668 (495) 432-06... — показать

Колбочка

8 (495) 432-06-668 (495) 432-06... — показать
+7 495 432-...+7 495 432-06-66 ещё

Про «Колбочка»

У вас подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до поры юности ребёнок физически крепнет и каждый день познаёт мир вокруг - и внимательные мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в этот период. Интернет-магазин по продаже детских товаров Колбочка приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые помогают укреплять мышцы пальцев (например, те же мячики), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - разрабатывать ассоциативное мышление. Дабы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку почтой, транспортной компанией, курьером.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: kolbo4ka.ru. Телефон организации: +7 495 432-06-66. Компания Колбочка находится по адресу г Москва, ул Дубнинская, д 2 к 2 у метро Верхние Лихоборы, Окружная.

Доставка 4
Пункт выдачи заказов
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Колбочка (8)

Все предметы из хорошего пластика, экологически чистого. Он и вправду не вонючий, и даже при падении не разбивается. Мой сынишка в восторге от таких подарков. И с каждой новой игрушкой носится неделю, минимум. А потом новую хочет)
Купила племяннице мультибокс на день рождение. Стоит всего копейки, а радости нет предела. Теперь у нее есть своя лаборатория, где проводит много времени. С подарком я угадала. По самому мультибоксу могу сказать следующее - много разных приспособлений (лупа, посуда, пробирки, очки, реагенты и т.д.), пластик хорошего качества.
Вчера пришел мой заказ - стетоскоп, халат и колпачок. По качеству ткани придраться не к чему, это явно не ширпотреб. Уже стирала, все хорошо. Стетоскоп не имеет резкого запаха, он вообще практически без запаха. Из-за широких дужек не давит в уши ребенку. В наличии имеются разные цвета, есть с чего выбрать. Покупкой довольны, будем еще обращаться.
На примерки халата, купили кучу разных предметов, для юных химиков. Халат стал на второе место, при виде такого количества интересного. Теперь дома полноценная лаборатория. Очень понравилась большая лупа, буквально кушаем с ней. Ребенок развлекается, и мы с ним.
На День рождения дочери купили набор "колбо", привлекло то, что там много предметов и цена привлекательная. Еще забыл сказать: доставка бесплатная. Заказали, курьер доставил вовремя, успел к празднику. Ребенок радуется, мы спокойны, теперь проводим разные эксперименты. С супругой выражаем благодарность "колбочке", за радость и веселье дочери.
Колбочка на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.