Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Коляски Детям

Похожие организации

Про «Коляски Детям»

Интернет-магазин Коляски детям предлагает огромный выбор детских колясок: Коляски 2в1; Коляски 3в1; Прогулочные коляски; Коляски-люльки; Коляски для двойни; Коляски трости; Коляски трансформеры; Коляски для кукол; Аксессуары для колясок.
Также у нас можно выбрать детские автокресла, детский транспорт, мебель и аксессуары, игры для развития ребёнка; стульчики для кормления; манежи; электрокачели и шезлонги; предметы гигиены.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно!

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Коляски Детям (1)

4.0
Это наш второй трёхколёсник, первый подарили сестре жены, когда у них ребёнок родился. Купили точно такую же модель в Коляски.Детям.ру по весьма скромной цене, поэтому сюрпризов от коляски не ждали. Приятной неожиданностью была гарантия 6 месяцев, хотя ясно, что коляска надёжная и за полгода ремонта вряд ли потребует… Советуем мамам не бояться 3-колёсных колясок, они легко управляются, удобно заезжать по ступенькам, пандусам, поворачивать. Думаю, это отличные коляски для прогулок в зимнее время. Для лета будем брать ещё прогулочную, она весит 5-6 кг и даже старший ребёнок сможет гулять с братом.
Коляски Детям на карте