8 (495) 259-06-318 (495) 259-06... — показать

Академическая,
Район: Обручевский
Округ: Юго-западный

Про «Компания "АИНА"»

«Корейская волна» сделала большой вклад в продвижение национального брэнда Кореи в культуре, а также моде, пищевой промышленности и производстве смартфонов.

Компания AinA сделает все возможное для продвижения тренда «Корейская волна здоровья» во всем мире благодаря развитию мирового рынка.

Отзывы про Компания "АИНА" (28)

3.7
Этот аппарат спровоцировал у меня онкологию.Прежде чем заниматься,люди,проверьтесь ! Очень вас прошу!Иначе будете как я ,долго лечиться и травить себя химией.
Онкология -это одно из первых противопоказаний!!!..вы что не знали об этом?
Напишу как есть по правде. Ходила больше полгода на Новослободскую, очень нравилось, даже в себе улучшения находила и сон хороший и кожа бархатная и рука не так болит, и казалось вены на ногах меньше стали, это все казалось под воздействием их лекций и внушением. Сдала анализы у всех холестерин 5,0 у меня больше стал уже 11 супер. Дальше уболтали купить смартон, ну все теперь то больше сижу, должно быть лучше все. Заболел живот все это их джо, не фига не джо, а обострение. Смартон не помог, гордо болело тоже самое ничего. Заболела спина продуло или еще что я откуда знаю. Села на смартон лед свет, час сидите советует аина, ну сижу лежу -ничего. Стало просто хуже. Бросила сидеть бесполезно на нем. Вот к ним ходила все было хорошо. Так, что кто думает покупать не надо не спешите. Вывод -год на смартоне ничего не прошло а стало только хуже. Кто знает как на вас он подействует, девушки не то расскажут разные чудеса, а я теперь не верю ни капли. Развод это на деньги . И вот гель там вообще что то совсем лишнее, просто чтоб покупали, на лицо его точно нельзя, морщины не разглаживает болтовня, только по коже неприятно, хочется его смыть! А так решайте сами помогает ходите и верьте, это просто такой маркетинг!!!
Я пользовалась этим аппаратом много лет.Сразу его купила и регулярно использовала для улучшения здоровья.Ничего плохого сказать не могла,пока у меня не нашли онкологию:рак кишечника ,уже с метастазом.Хотя говорилось,что этот смартрон Аина помогает как профилактика от онкологии.Так что уже не знаю,что и думать.При чем я веду здоровый образ жизни,не пью,не курю,занимась активно танцами,питаюсь только здоровой и полезной пищей,не посещаю фаст фуды и все делаю для того,чтобы не нвредить себе.
Компания декларирует одно, а не деле другое! И посещения ограничены на Новослободской- просто выгоняют людей!!!! И санкции против посетителей вводятся! Стыдно за такое отношение иностранной компании в России к её гражданам! Пора вообще в Роспотребнадзор обратиться по поводу их работы!! И стыдно за компанию, которая декларирует заботу. а не деле унижает посетителей и просто издевается, закрывая возможность посещения под надуманными предлогами. Да-- у меня начались улучшения,только было начались и на тебе, ВДРУГ ЗАПРЕТ НА ПОСЕЩЕНИЕ, ХОТЯ Я ПРИГЛАСИЛА К НИМ ПО ИХ ПРОСЬБЕ 4-ЁХ ПОДРУГ!! А ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ВРАЛИ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ПОМОЧЬ И ДАТЬ ОЩУТИТЬ ДЕЙСТВИЕ АППАРАТА?! Действуют по принципу- " заманили, подразнили и обманули!" Очень разочарованна!!
Жизнь такова: везде хотят заработать, повесить кредит, втянуть в лохотрон и т.п...но это не про AinA. Не пробовали, не знаете - не лейте словесную грязь. Сама сомневалась, пошла ради подруги, выручить, так сказать.. На третий день прошли боли в почках. А у меня хронический пиелонефрит.. Я живу с болями 15 лет! Как так? Не может быть!? Сама не верила своим ощущениям...Головные боли и мигрени прошли.. Как здорово засыпать и просыпаться без боли...
И всем, кто продолжает ходить в центр, кто приобрёл смартрон очень повезло и они это знают! Я сама никому не рассказываю про центр. Пыталась, никто не верит. Для меня важно то, что я знаю и моё здоровье. Значит не всем дано) я уже забыла про аптеки и больницы, мне там делать нечего. Разве что анализы сдать и убедиться в том, что прошли хронические болячки! Не верите, не ходите. Вам не нужно, значит.

Частые вопросы про Компания "АИНА"

Компания "АИНА" находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 56.

Компания "АИНА" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?