8 (495) 259-06-318 (495) 259-06... — показать

Компания "АИНА"

8 (495) 259-06-318 (495) 259-06... — показать
+7 495 259-...+7 495 259-06-31 ещё

Про «Компания "АИНА"»

«Корейская волна» сделала большой вклад в продвижение национального брэнда Кореи в культуре, а также моде, пищевой промышленности и производстве смартфонов.

Компания AinA сделает все возможное для продвижения тренда «Корейская волна здоровья» во всем мире благодаря развитию мирового рынка.

Отзывы про Компания "АИНА" (18)

Существуют бесплатные процедуры в корейском центре Аина на аппарате Смартрон. Он улучшает кровоток, работу мышц, нервной и лимфосистемы. Это физиотерапия. Низкочастотные импульсы и узкополосная нетепловая световая энергия. Воздействие мягкое целостное на весь организм через платформу для стоп и большую накладку на живот. Показан для профилактики онкозаболеваний и много для чего. Ведь там, где улучшается лишь кровообращение, идёт оздоровление, восстановление, омоложение. По сути Смартрон запускает в организме процессы самооздоровления. Противопоказания только кардиостимулятор из-за возможности резонанса импульсов, беременность, кожные инфекционные заболевания и рак в стадии химиотерапии из-за недостатка времени для того, чтоб аппарат помог. Южно-корейский центр AinA (человек для человека) на Чертановской. Последний вагон от Пражской, первый из центра. Рядом с метро в торговом центре ТЦ Штайер, 2-й этаж у лифта. В центр ходят и врачи, посылают туда своих пациентов. Люди ездят из Подольска и Чехова, далёких районов Москвы. Два календарных месяца может ходить любая женщина от 6 до 70-ти лет (паспорт не спрашивают, записывают возраст со слов), и мальчики от 6 до 12 лет. У одной моей 70-летней знакомой, правда, спросили социальную карту москвича из-за её понурого вида от депрессии. Люди старшего возраста могут посещать центр в присутствии сопровождающего близкого родственника, некоторых привозят в инвалидных колясках. Раньше возраст был ограничен 65 годами, но русские женщины такие красивые и боевые, что возраст увеличили до 70-ти лет. Система бонусов позволяет посещать центр бесплатно 10 месяцев, если приводят новичков. Мужчины, купившие аппарат, пользуются дома, уходит даже аденома простаты. Результаты у людей, которых слышала сама: улучшается работа ЖКТ – желудочно-кишечного тракта, подтягиваются мышцы, кожа, вены, снижается сахар, холестерин. Выводится висцеральный жир с печени, сердца, других внутренних органов и сосудов, бледнеют операционные швы и сосудистые звёздочки, отваливаются папилломы. Исчезают тридцатилетные головные боли, приходит сон и спокойствие. Улучшаются формы тела, оживает лицо. Снимаются воспаления разного рода, холециститы и прочие всевозможные …иты, идёт очищение лимфы, а это наш иммунитет. Кишечник работает как часы, укрепляется мочевой пузырь и все органы мочеполовой сферы, лечится геморрой, нейродермит, себорея, жирность волос. Заживляются быстрее дёсны при лечении зубов. Появляется энергия и хорошее настроение. Исчезают косточки на пальцах и узлы в щитовидной железе, укрепляется позвоночник. Уходит необходимость в таблетках или снижаются их дозы. Нормализуется давление. Люди поднимаются после тяжелейших инсультов, с полуживого состояния. Я рассказала одной знакомой, она, не попробовав его ни разу, а видя только моё преображение, сразу заключила договор на покупку в рассрочку, а стоит он немало 258 тыс. рублей, первый взнос 70 тыс. Пожалуй, это лучшее капиталовложение, которое человек может сделать для себя. Команда в южно-корейском центре из 4-х человек, Маша, Таня, Яна и командир Майя, очень грамотная и просвещённая, хоть и не медик. У каждой своя драматическая история. Все пользуют Смартрон для себя, родителей и детей. Пользоваться можно ежедневно всю жизнь, причём, часами, привыкания не происходит, такая умная разработка, включающая четыре программы: расщепление, вывод, фитнес и лифтинг. Работает демонстрационный центр в будни с 10 до 18 часов. Сеансы 35-минутные, перерыв между сеансами 5 минут. Программа сеанса одинакова для всех, но в течение недели ежедневно меняется за счёт использования дополнительных накладок, с понедельника всё повторяется. Во время сеанса проводится весёлая гимнастика для мозжечка и др. органов. Днём меньше народу. Дома Смартрон используют индивидуально с упором на конкретный желаемый результат, варьируя программы, накладки, интенсивность и длительность. На сеанс нужна сменная обувь, бутылочка питьевой воды и большие НЕспиртосодержащие влажные салфетки, не туалетная бумага, не бумажные полотенца. Удобно быть в юбке или брюках, не в платье, т.к. оголяем живот для большой накладки. Процедура проходит сидя. Стопы ставятся на платформу, под каждую стопу стелится салфетка. Чтобы салфетки не пересыхали за сеанс, дома накануне следует подлить в пакет с ними воды из-под крана. Ими же до и после процедуры протираем накладки. Отключаем звук телефона. Есть стойка для верхней одежды, под которую и ставится уличная обувь и большие сумки. Дамская сумка ставится в чистый контейнер под стул, на котором сидишь во время процедуры. Я хожу босиком или в носках, там чистый белый плиточный пол. В последнее время хожу к 10-ти, летом из-за дач народу утром мало, а зимой на первый сеанс не попасть. Я оздоровилась, уже хожу без костылей, за мной пришли в Аину многие, просто видя внешние изменения, ходила на костылях – а теперь без них, а полно и внутренних улучшений, которые радуют. Техника разработана по заказу президента Южной Кореи для оздоровления нации. А корейцы по этой части впереди планеты всей. Я в одной из телепередач, слышала, что больше всего на планете из всех наций в росте прибавили корейские женщины. Думаю, не без помощи подобной техники. Фирма AinA выиграла правительственный грант и имеет все нужные сертификаты безопасности и патенты на изобретение. Смартрон поставляется в 14 стран Азии, Америки и Европы. У фирмы AinA свой научно-исследовательский центр и собственный завод по изготовлению аппаратуры. Только над платформой для стоп, которая поначалу была одна, НИИ работал 3 года. Теперь же воздействие много лучше и мощнее за счёт большой накладки на живот, т.к. в животе у нас 400 из 600 лимфоузлов, т.е. две трети находящихся в организме. Разработан ещё гель для более глубокого проникновения импульсов и света в организм, которое усиливается с 30% без геля до 70 и 100% с гелем. Смартрон сделан в форме ноутбука, укреплённого на металлической стойке. В нём соединились восточная и западная медицина. У AinA единственный в мире патент на лечение меридиан тела, в восточной медицине ведь считается, что все болезни от их нарушения. Есть аппарат для лица за 37 тыс., и фантастический крем на чёрной икре за 1700 руб., от которых люди в восторге, но красота пока меня мало волнует из-за проблем с органами движения, сосудами и прочими серьёзными недугами. Почему бесплатно. Это центр продаж. Техника дорогая, не попробовав, не купят, дегустация перед продажей. Когда они запускались, бесплатно без оговорок каждый мог ходить год. К покупке в центре не принуждают, ходи и ходи, чтобы осознать свои положительные изменения и рассказать другим. Меня привела туда соученица, костыли-то мои видят все, сказав только – тебе туда надо. Я пошла, подумав, почему не посидеть бесплатно полчаса, ничего не делая, т.к. все известные методики требуют колоссального труда над собой, и больших затрат времени, а врачи, особенно после перелома у меня тазобедренной головки два года назад, пугают инвалидной коляской. В итоге уже хожу пять месяцев, не пропустив ни дня, и могу ходить возможный максимум, так что корысти не имею, просто даю информацию к размышлению и очень рекомендую. Мне жаль, когда люди не пользуются тем, что реально их оздоровит, а штурмуют врачей, аптеки, опираясь на непродуктивные стандарты лечения. Будь я моложе, сама бы открыла такой центр, настолько вдохновлена своими результатами и этой техникой, которая честно работает.
Использую оборудование более пяти лет, чего всем желаю. Будьте здоровы!!!
Многие пишут про чудеса аппарата и его награды на всевозможных выставках, 21 век на дворе, почему информации об аппарате не в интернете? Официальный сайт практически пустой.. информации об адресах нет. При этом компания ведь платит аренду за демонстрационные залы, платит персоналу и коммунальные платежи, при этом люди могут «бесплатно заниматься» при покупке геля за 1800. Это не может не вызывать подозрений.
Продаю Аину, почти не использовалась. Если кому надо, звоните 8-968-755-04-70. Елена.
Посещала центр в Горбушкином дворе на м.Фили. Сам аппарат (смартрон), которым они лечат, мне очень нравится. Чудо, а не аппарат. Но директор этого филиала - ужасный человек. Самая мерзкая женщина, которую я встречала в своей жизни. Притворяется вежливой, но с противной улыбкой и спокойным голосом хамит. Разговаривает очень язвительно, грубит на пустом месте. С другой стороны, жалко её, обижена жизнью, поэтому наверное ненавидит весь мир. Обращаюсь к вышестоящему руководству в Корее: избавьтесь от неё, этот человек портит репутацию вашей компании! Я перешла в другой центр с этими же аппаратами (не буду уточнять, в какой именно, чтобы не делать рекламу и не давать повода злобной Гульнар ненавидеть ещё и руководство этого центра). Больше ничего не добавлю. Лишь посоветую посетительницам бежать из центра на Фили в любой другой центр Аина. Чтобы убедиться в том, что такое ужасное отношение - это только про центр в Горбушке. У других лучше.
Санкт. Петербург Я Мохова Анна 65 лет посещаю сеансы в течении месяца и получила хорошие результаты у меня прошла бессоница, исчезли Судороги в икроножных мышцах, снизились показания сахара с 7 до 5,8 снизилась Давление,, Хочу отметить компетентность и доброжелательность сотрудников компании.
посещала сеансы в офисе на Чертановской ТЦ Штаер,Коллектив супер,отношение очень уважительное.Аппарат работает на 100 процентов,здоровье я свое очень сильно поправила после родов и кесарево,всем советую и рекомендую Оцента 5 баллов
Алешина Алла Я целый год занималась чудодейственном аппарате Сморттрон на Новаславодской Это удивительный аппарат. Сколько болезней я излечила. Во первых я похудела на 14 кг прошел целлюлит и вообще чувствую себя на 40 лет хотя мне 61. Спасибо Антону Валерьевичу директору центра Аина Вере Шарезаде и Оксане .
Продаю прибор для лица DOURE NEO купили маме она не использует . звоните по номеру 89671155843
советую всем женщинам , которые хотят быть здоровыми, энергичными, посещать этот оздоровительный центр. Это своего рода женский клуб, где тебе все рады, где спрашивают о вашем здоровье и настроении. А смартрон это вообще удивительный аппарат, который просто наполняет весь организм энергией и дает отличные результаты при различных заболеваниях. Я посещаю центр в Южном Бутово, где трудятся отличные девчонки. Спасибо вам большое за ваше неравнодушие к нам.
Я начиталась кучу плохих отзывов про Аину и с опаской по приглашению снохи пошла на Новослободской в корейский медцентр . Первое , что мне понравилось - это сотрудники медцентра , очень приятные девушки (3 девушки ) и директор . Все объяснили и помогли правильно использовать аппаратуру . Ощущения приятные , ручкам и ножкам стало тепло и комфортно . Я уже на 2 день пошла с удовольствием в медцентр . Все такая же теплая обстановка и вот уже 10 сеансов отходив ,а поняла что ускорение циркуляции крови приводит к чистке сосудов и это профилактика инсульта и инфарта - это раз. Второе - нормализация сна и нервной системы , я стала очень мягкая и спокойная в общении , сократила количество приемов таблеток от давления и не пью снотворные . Далее , что удивило - идут обострения в виде нехорошего самочувствия после кегеля . Чистка шла от шлаков и токсинов 3 дня (много раз стул и немного знобило - но уже на 4 день стало чуть получше ,воду пила как могла побольше ,чтобы помоь организму ). И на 5 день у меня появилось чувство легкости и желания жить и радоваться жизни . Давно забытое чувство легкости и хорошего самочувствия . Но это еще не все . Кто дружит с Аиной решает проблемы по здоровью в комплексе и у них есть подтверждения УЗИ и анализов . Вот и я подружилась с Аиной на долго , хватит уже ходить по замкнутому кругу и чувствовать себя старушкой . И да ,еще у меня стала уверенная походка после процедур на позвоночнике и коленях ( слава Богу я попала на такие процедуры ).
Здравствуйте! Мне 59 лет, в офис "Aina А"на Чертановской пришла 24 февраля от безвыходного положения,не веря,что смогу быть полноценным человеком-боли в спине ,даже блокада не уменьшала моих мучений,рука отнималась ...,было направление на операцию в Боткинскую к нейрохирургу на госпитализацию.Не хочу вспоминать и ворошить остальные болячки. Это было "вчера",сейчас у меня есть вера,что завтра будет еще лучше,благодаря Майе и ее персоналу. Я прочитала отзывы негативные по поводу непрофессионалов-сотрудников. Если бы такое отношение к больным было в полик-ках и больницах ,то поверьте число выздоровевших пациентов в разы увеличилось. Я утверждаю,что в этом офисе работают с душой и с хорошим отношением к людям! Выставлять оценку за качество работы сотрудников и от использования аппарата Смартрона могут только те,кто получил результат. Благодарю всех,кто помог многим людям продлить нормальное существование, увидеть себя преобразившуюся из бабушки в привлекательную женщину, отбросить палочку и подняться по ступеням эскалатора вверх. Да-это нетрадиционно,но если человек получает "второе дыхание" после использования корейского аппарата ,а медицина говорила,"к сожалению это неизлечимо" и стараются поскорее тебя спихнуть ,чтобы не было проблемного пациента или типа этого...Я говорю СПАСИБО фирме "Аина" ,пусть даже и в рекламных целях,за ту помощь ,которую они оказали многим людям!
На Чертановской прекрасный коллектив.Все и расскажут и покажут очень грамотно и доходчивою.Месяц хожу и очень хорошие результаты а пессимистам и злым им всегда и везде все плохо..Лидия.
Меня в эту компанию привела хорошая знакомая. Просто спросила, хочу ли быть более здоровой и молодой? Никаких обязательств или обещаний, просто пришла и попробовала. Не нравится, никто не заставляет. Хочешь ходи, хочешь не ходи. Но от того насколько периодично ходишь, получишь и результат. Я лично хожу 10 дней на сегодняшний день, уже на 3 сеансе заметила, что прошла отёчность на косточке щиколотки. Настроение улучшилось. Спать стала лучше. Не знаю почему обманывают в отзывах, я езжу на м. Новослободская, там такого директора, как описали в отзыве нет. Сотрудники очень корректны и отзывчивы. Они не врачи, не в том понимании к которому мы привыкли. Но могут рассказать о Ваших болячках по стопам ноги.
оценка 2 мне не нравиться эта компания. В офисе у метро Чертановска в ТК Штаер у сотрудников нет мед. образования, у некоторых лишь курсы непонятные. Работники работают без трудовых договоров, в обход закона. Куда смотрит налоговая инспекция? О каком лечении может идти речь? Завлекают бесплатными процедурами, при этом зомбируют посетительниц лекциями. Затем продают свой аппарат (смартрон) более чем за 200 т р. Хотя по сути себестоимость не привышает 20. т.р. Всего лишь преобразователь тока и корпус
Мужчин туда не пускают, жена пусть пойдёт , помолодеет, а потом домой выкупит, тогда Вас от него не оторвёшь...
Никакого лечения! Они даже сами об этом говорят, а из листовок, которые выдают, можно сделать лишь один вывод - смартрон можно просто заменить двигательной активностью, даже обычными пешими прогулками. Это элементарный недобросовестный маркетинг и ничего более - продать недорогую вещь за большие деньги. Для подтверждения своего вывода решила отходить 10-20 процедур (я ж настырная), после чего напишу развернутый отзыв. Если вдруг случится чудо и я увижу изменения на себе, обязательно об этом напишу, но пока мое мнение "лохотрон".
Ирина Раппа ответила Ольга Мелихова (Желавская)
Ольга, подскажите пожалуйста, сколько в день мне нужно ходить пешей прогулкой, и куда, что бы избавится от геммороя , что бы не проявлялся и не зверствовал цистит, что бы мочевой пузырь не давал протечек ??? Или сколько нужно ходить что бы варикозные шишки на ногах рассосались. Я уже несколько десятилетий веду активный образ жизни, а вот гладкая мускулатура ( а у нас есть и такая, кроме поперечно-полосатой ) никак не хочет возвращаться в тонус, и даже наоборот, когда хожу больше, все выпирает сильнее. А вот если бы Вы позанимались месяца так три, Вы бы знали, что все это с легкостью убирает накладка Кегель Ап, у чудесного аппарата смартрон. Все не понятное нам чуждо, я Вас понимаю. А вот если Вы все таки получите хоть мало мальский накопительный результат, Вы заметите, что эндорфины, которые находятся у нас в тонком кишечнике, на который практически каждый день ставят накладку в центе, вырабатывются очень серьезно, и сразу настроение поменяется, прямо противоположно. Прям как у меня, чего и Вам желаю ))) Лучше один раз попробовать, чем обвинять и подозревать всех и вся.
Товарищ, видно, из органов - волнуется не о результатах процедур, а о налогах с трудовых отношений. Видно к тому же, что дока по части ценообразования))). Ну-ну, бывают такие типы. Не пользуйтесь, идите в аптеку!
Пришла вчера по приглашению в Центр здоровья "AINA" на М. Новослободской. Подруга сказала, что будет пробная процедура. Женщина за раскладным столиком (тут же группа женщин) принимала процедуры, в первую очередь с пристрастием стала выяснять кто конкретно меня пригласил. Далее потребовала сообщить имя, место проживания и возраст.. Так как я не готова давать о себе информацию людям, которых вижу впервые, то задала вопросы. Она тут же побежала к "директору", коим оказался нерусский, в очках и с брюшком неопределенного возраста...вернулась...опять спросила сколько мне лет и после ответа потребовала паспорт. На мой вопрос ...почему у других не спрашивают паспорт,...сказала..."идите к директору". К "директору" я не пошла, хотя он и стоял, призывно поблескивая очками. Другими словами непонятно кто вдруг решил продемонстрировать свою власть перед 10-12 женщинами, которые закончили сидение за аппаратами и с интересом слушали, как он разглагольствовал..."это отношение". О каком отношении может идти речь, если и о таких услугах я узнала впервые и дяденьку нерусского лицезрела впервые?. Наверное, мне надо было его слезно попросить и сообщить о себе все, в том числе, где деньги у меня лежат. Впечатление очень неприятное. И отношение теперича к Aina на Новослободской плохое
Интересно, подобная информация им нужна для статистики или так, для пущей важности ))))
Ирина Раппа ответила Ольга Мелихова (Желавская)
В каждом доме есть свои правила, так же и в центрах, они тоже есть ! Кто пригласил, спросили для того что бы дать бонус человеку, который старался, объяснял Вам и рассказывал. За все хорошее людей нужно поощрять )). Имя у Вас спросили, что бы знать , как к Вам обращаться. Не думаю что Вам будет приятно, когда Вы услышите от сотрудников - "Эй, ты " или "тетя" . А там хоть Анной Карениной назовитесь, так и будут звать. Место проживание не спрашивают, интересует какое ближайшее метро к Вашему дому, в случае если Вы приехали из далека, Вам могут предложить центр ближе к дому. Возраст спрашивают, потому что есть возрастное ограничение , как и везде. В каждом центре самообслуживание, поэтому очень пожилых дам не приглашают, так как им трудно справится с оборудованием. Вы когда в больнице в регистратуру обращаетесь, там тоже есть ряд вопросов, думаете им тоже для пущей важности она необходима ???
Отзыв об Аина в Горбушкин Двор. Должна предостреречь всех людей от посещения центра на рынке Горбушкин Двор. В первое посещение вам может показаться, что директор весьма тактична и спокойна. Уверяю вас, что это не так. Этот мерзкий человек хамит и грубит. Она не любит умных людей и умные вопросы. Ее стратегия это не рассказать о принципе воздействия аппарата, а забросать вас отзывами. И не дай Бог вы начнете задавать вопросы по технической части аппарата. Вы наткнетесь на грубость и язвительность. Вас грубо пошлют с письмами в Корею. После такого вопроса на следующий день она обозвала меня "нечто", сказала, что я срываю ее ценную лекцию только с отзывами. А еще смешно, поймала меня в туалете и спросила не работает ли моя подруга на рынке, потому что она первый раз задала такой же вопрос по технической части, как и я. Ее это разозлило. Это так смешно) Спросить не работает ли моя подруга на рынке в то время, когда она сама разместила свою организацию на рынке!!!) В общем этот директор обычная базарная баба! И это грустно, что интересную технику презентует столь замаскированное мезкое существо.
Посещаю отделение AinA, что находиться на Горбушкин двор. Директор Гульнара сдержанный, порядочный, воспитанный человек. Хороший обслуживающий персонал, который в любой момент готовы вас выслушать, что не понятно объяснить. Никакую грубость со стороны директора или обслуживающего персонала мною замечено не было. Спасибо, что этот центр работает, помогает нам избавиться от наших болячек и недугов. Желаю процветания и успехов в дальнейшем развитии данного центра Сколько участников получили положительные результаты и ушли довольными из этого центра AinA. Каждый раз посещая этот центр убеждаюсь что мой выбор сделан правильно Женщины приходите в этот центр AinA, что находиться на Горбушкин двор, приятная теплая обстановка уверена не разочарует вас, кроме положительных эмоций вы получите еще и здоровье в придачу))))
Зачем им объяснять принцип действия, если весь принцип лишь в том, чтобы втюхать недорогой аппарат за бешенные деньги, прозомбировав, предварительно страшилками о том, что без смартрона всех ждет рак, диабет и прочие страшные болезни.
Ирина Раппа ответила Ольга Мелихова (Желавская)
А Вы знаете принцип действия Таблеток, кем/чем всасывается, куда попадает, каким внутренним органам вредит, каким образом дает положительный/ отрицательный результат ? Вам об этом в аптеке рассказывают, объясняют ??? Аппарат используют в 13 странах МИРА ! В 302 Городах ! У него многочисленные золотые награды на медицинских выставках. Его разрабатывают и совершенствуют врачи и профессоры уже около 20 лет ! Принцип действия любого серьезного аппарата Вам не расскажут, ибо это держат под строгим секретом, что бы умельцы ( а их было уже не мало ) не подделывали, и не ВТЮХИВАЛИ всякую хрень. Вся предоставленная информация была получена на официальном сайте, и из лекций корейских представителей.