8 (495) 021-87-338 (495) 021-87... — показать

Каховская,
Район: Зюзино
Округ: Южный

Про «Франшиза Alfa»

Фирма Франшиза Alfa работает в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют передовые разработки, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Для этого сотрудники регулярно оценивают уровень технического оснащения предприятия и, если требуется, заменяют устаревшее оборудование новым. Они имеют специальные знания, позволяющие им:

• автоматизировать рабочие процессы в разных сферах
  • предлагать клиентам более выгодные варианты сотрудничества
  • создавать конкурентоспособный продукт
  • внедрять нестандартные решения
Благодаря этому предприятие остается конкурентоспособным в условиях стремительного технического прогресса.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 3.5.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Одесская, д 2 (станция Нахимовский Проспект), контактный телефон +7 495 021-87-33. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте alfa.ms.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
IT-компании

Отзывы про Франшиза Alfa (22)

4.1
Это полный ***!! Обратился значит я в alfa с целью купить их супер франшизу как раз еще скидка была, а мне говорят нет, ты какой-то мутный таким мы не продаем и скидок никаких нет. Это вообще нормально??? Мне отказали из-за нипонятно чего еще и дураком выставили полным. Вертел я всю вашу шарашку!!!
отзывы конечно о alfa всякие пишут и недовольных хватает, но так везде наверное. Мой опыт вполне нормальный, используем их сервис поиска лидов как дополнительный инструмент. Распределили рекламный бюджет на контекстную рекламу, повышаем конверсию сайта и будем получать от сервиса больше ежедневных заявок. Больше заявок - больше сделок. Отказываться от него пока не вижу причин.
Франшиза Alfa стала идеальным дополнением к моему основному делу и толчком для развития. Моя компания занимается маркетингом, несколько офисов по стране, но я бы не назвал нас крупными игроками. У многих клиентов была проблема в нехватке заявок, поэтому искали разные пути решения. Теперь этот вопрос решился практически полностью.
Спорные мнения в отзывах о франшизе Alfa. У меня же сложилось только приятное впечатление от работы с ней, все рассчеты по окупаемости и прибыли сошлись с реальными цифрами, а это уже хорошо. В головном офисе опытные наставники, которые помогают встать на ноги и освоиться, дальше уже проще.
Alfa хороший сервис, нашел их через рекламу на форуме по бизнесу.Подключил пробный период и заявки сразу с сайта приходят по 25-40 штук ежедневно, но не все номера отображаютс сразу в базе и бывают повторки. Вроде отработали уже и убрали, а они снова есть.Буду продлевать, софт полезный
Франшиза Alfa на карте