8 (495) 152-52-258 (495) 152-52... — показать

Компания Бинкор

8 (495) 152-52-258 (495) 152-52... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-52-25 ещё

Про «Компания Бинкор»

Компания Бинкор (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги в сфере недвижимости. Здешние сотрудники знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (квартиры, нежилого помещения, дома и прочего), имеют свою специфику в зависимости от того, объект расположен в городе или пригороде, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регулируются огромным количеством законов, и если вы не специалист, у вас большой шанс допустить ошибку. Именно поэтому тут вам посоветуют не пытаться разобраться в юридических вопросах и других сложных вопросах самостоятельно, а позволить профессионалам переложить на свои плечи часть забот.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, наб Овчинниковская, д 20 стр 1 (удобнее добираться со станции Новокузнецкая). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 495 152-52-25 или загляните на сайт binkor.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:10-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Помощь в оформлении ипотеки
Финансовые услуги 3
Ипотечное кредитование
Кредитные бюро
Кредитный брокер

Отзывы про Компания Бинкор (13)

Меня заинтересовала возможность получения потребительского кредита от 8.9% и чтобы были нормальные требования к заемщику. Имел много лет назад опыт оформления ипотеки под залог квартиры. Достаточно тогда намучался. Кредит погасил, квартиру сохранил, почти не запятнал кредитную историю. Сейчас понимал, что в банк соваться почти безнадежно. Во-первых, я бы не смог подтвердить доход, а банки очень скрупулезны в таких моментах. Во-вторых, терзали сомнения по поводу кредитной истории, которая бы могла подвести в моментах. Проехал в офис, чтобы узнать, что мне смогут предложить в моих обстоятельствах. Приехал в офис, кредит я получил по паспорту, без лишних подтверждений и проверок, в день обращения.
Решение по кредиту быстро приняли в мою пользу, в чем мне менеджер Юлия помогла. Но вот не совсем удобно было приехать сюда, потому что офис в центе находится и парковка тут платная.
Елена действительно смогла оказать помощь в оформлении ипотеки на квартиру, потому что самостоятельно все документы мы просто бы не смогли собрать и разобраться со всеми тонкостями, чтобы банки не отказали в предоставлении ипотечного кредитования. Более того, процентная ставка вполне разумная получилась, всего 7.1%, так что по сути, платить можно не так много за квартиру, но уже за свою и снимать не придется. Все достаточно быстро сделали, правда офис у них тут не совсем уединенный, но это не помешало заключить действительно выгодную для нас сделку. По времени не так долго все получилось, что порадовало конечно.
Лично мне менеджер Максим действительно смог быстро оказать помощь в получении потребительского кредита, я смог получить его в полном объеме. Банки не особо хотели выдавать кредиты, но благодаря помощи, решение было, так что удалось без труда деньги получить. В целом доволен результатом, да и офис тут вполне уютный, все в светлых тонах оформлено.
Решила обновить мебель после ремонта квартиры. За потребительским кредитом обратилась в эту компанию не раздумывая, так как знала о ней давно и даже как-то пользовалась её услугами. И не ошиблась. Мой вопрос оперативно решён, документов минимум нужно было. Деньги я получила прямо в день обращения.

Как узнать график работы Компания Бинкор ?

Пн: 10:10 - 19:00, Вт: 10:10 - 19:00, Ср: 10:10 - 19:00, Чт: 10:10 - 19:00, Пт: 10:10 - 19:00, Сб: 10:10 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-52-25

Компания Бинкор находится по адресу Россия, г Москва, наб Овчинниковская, д 20 стр 1.