8 (495) 152-52-258 (495) 152-52... — показать

Новокузнецкая,
Округ: Центральный
Бизнес центр: Централ Сити Тауэр

Про «Бинкор»

Наша основная деятельность – предоставление широкой линейки кредитных продуктов для
физических и юридических лиц на максимально выгодных условиях для заемщика.

Отзывы про Бинкор (76)

Это место стало настоящим спасением для меня. Сотрудники здесь очень вежливые, компетентные и отзывчивые. Они помогли мне оформить кредит, и все прошло достаточно легко и быстро. Я хочу выразить свою благодарность за такой ответственный подход к работе и заботу о клиентах.
Позвонили, поговорили ,заключили договор. Процесс был быстрый и не напряжный . Кредит получили ,Сумма устраивала . Только позитивные впечатления
Весь процесс оформления кредита был максимально быстрым и удобным. Каждый этап проводился с соблюдением всех необходимых формальностей, и я получил кредитную сумму в оговоренные сроки. Профессионализм и грамотность, с которыми мои заявки были обработаны, достойны высокой похвалы.
Благодарю компанию Бинкор за оказанную помощь в оформлении кредита. Очень выручили меня в трудной ситуации, когда все банки мне отказывали, здесь пошли мне на встречу. Не могу не отметить особое преимущество в том, что требуется минимум документов и хорошая процентная ставка, это правда здорово. Я рад нашему сотрудничеству и в дальнейшем теперь буду обращаться только сюда.
Обратился сюда так как срочно были нужны наличные деньги, а в банках отказывали. Обслуживают конечно отлично, консультант всё доступно объяснил. Доволен процентной ставкой и маленьким пакетом документов. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Бинкор

Как узнать график работы Бинкор ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-52-25

Бинкор находится по адресу г Москва, наб Овчинниковская, д 20 стр 1.

Бинкор на карте