8 (495) 241-29-148 (495) 241-29... — показать

95 офис; 4 этаж
Район: Тверской

Про «Компания Compleader»

КТО МЫ?
Бутиковое рекламное агентство, которое не боится сложных задач и готово решать их персонализировано, не предлагая типовых решений. Мы не гонимся за количеством клиентов, ведь наша целевая метрика – долгосрочное сотрудничество.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
Команда Compleader осуществляет системный подход на основе данных. Мы подбираем самые результативные решения в обеих плоскостях – лидогенерация и креатив.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
SEO
SMM
Контекстная реклама
Лидогенерация
Реклама в интернете
Таргетированная реклама

Отзывы про Компания Compleader (8)

Искала работу менеджером и попалась мне эта вакансия. Отправила свое резюме, меня приняли на работу. Спустя несколько месяцев могу сказать что довольна. Работа интересная, и можно перейти на удаленку
Руководство дорожит своими сотрудниками и к их здоровью относится не менее серьезно, чем к исполнению проектов. Условия и график максимально комфортные, оплата за работу достойная, все коллеги - большие профессионалы, проекты в нашем агентстве интересные, крупные, в общем, жаловаться не приходится, меня все более чем устраивает.
Я почти год работаю. Сюда я попал по рекомендации друга. До этого несколько лет работал на похожих позициях в других компаниях. Здесь гораздо прикольнее. Когда постоянно ощущаешь, что твое творчество востребовано, то это очень вдохновляет.
Впервые вижу агенстство где не предлагают серую зарплату. Это все таки возможно?))
Адекватное руководство, удобный график работы, можно и на удалёнке работать кстати. Я устроилась недавно, но рада видеть то, как относятся здесь к молодым и востребованным специалистам.
Компания Compleader на карте