8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать

8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 1
павильон 3, стенд 190, 1 этаж
Район: Котловка

Про «Компания Дивные Окна на Нахимовском проспекте»

Компания Дивные Окна на Нахимовском проспекте - это компания, которая предлагает свою помощь жителям Москвы. В данной организации работают как с традиционными прямоугольными проёмами, так и с проёмами неправильных геометрических форм, и могут учесть особые потребности клиентов по цвету рам и откосов. Окна - весомая составляющая шумо- и теплоизоляции помещения, и в нашем климате важны многокамерные рамы, грамотное использование монтажной пены и герметиков. Все это лучше предусмотреть на этапе оформления заказа и обсудить с подрядчиками. Количество открывающихся створок тоже зависит от запроса заказчика!

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 1 (ближайшая станция - Профсоюзная) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 495 258-88-55. Подробная информация представлена на сайте divnie.ru.

Отзывы про Компания Дивные Окна на Нахимовском проспекте (14)

4.6
Очень быстро ко мне приехал замерщик, буквально на следующий день, ну это мы с ним так договорились. Оплатила я ему все на месте, чтобы никуда не ехать, чек потом привез монтажник. Договор тоже с замерщиком заключила. Через 2 недели все было готово, спасибо большое за удобный сервис и качество 👍
В Дивных окнах, заказывал 11 нестандартных окон разных размеров, для остекления коттеджа. Помимо 35% скидки, получил еще и быстрое изготовление (всего месяц), а также возможность монтажа в выходной. По качеству стеклопакетов – вопросов нет. Тем более, что гарантии дали, как на сами окна, так и работы
Приобрели 3 стеклопакета Grazio, изготовили за две недели. Привезли и установили все в один день. Сквозняков нет, все помтавили герметично, влагу тоже не пропускают, конденсата нет. Мы довольны 😊
Решили не экономить и заменить свои старые пластиковые стеклопакеты на деревянные. Они конечно долговечнее, и вообще дерево по всем характеристикам превосходит пластик. Выбрали дубовые профили, оформили в рассрочку на шесть месяцев. Установили два месяца назад, шумо и теплоизоляция отличная, окна не запотевают и не промерзают. Думаю простоят много лет.
Мы заказали тут отделку лоджии под ключ в рассрочку. Немного подзатянулось, так как в выходные ребята не работали. Но самое главное – сделали все красиво и качественно без косяков и переделок. Очень ответственные и щепетильные.
Компания Дивные Окна на Нахимовском проспекте на карте