8 (499) 490-58-888 (499) 490-58... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
431 офис; 4 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Компания ФИНРАЙЗ КОНСАЛТИНГ»

Когда менеджеру или бизнесмену становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий назревшей проблемы, самым резонным шагом считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В сложившейся ситуации Компания ФИНРАЙЗ КОНСАЛТИНГ предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по имеющейся у клиента проблеме и пошагово прописать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, в обязательном порядке указав издержки на их реализацию. Они же в конфликте ЛПР могут выступать с позиции невовлечённой в дела фирмы третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Также представленная организация занимается лизингом, аукционами и торгами. Здесь же предлагают услуги ведения бухгалтерского учёта.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ш Варшавское, д 42 (удобнее всего добираться со станции Нагатинская). Контактный телефон: +7 499 490-58-88. Сайт: www.risefinance.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Финансовые услуги 4
Бухгалтерское обслуживание
Лизинговые услуги
Юридические услуги 1

Отзывы про Компания ФИНРАЙЗ КОНСАЛТИНГ (4)

В качестве заместителя директора строительной компании (9 лет на рынке) я обратился в Финрайз консалтинг, чтобы привлечь кредит на строительство объектов в рамках 44-ФЗ. Самостоятельно мы это сделать не могли: у компании была высокая кредитная нагрузка, а залог предоставить возможности не было. Поэтому получили отказы в нескольких крупных банках. Положение осложнялось тем обстоятельством, что наша компания пользовалась множеством небольших кредитных продуктов в разных банках, большинство из которых были дороги в обслуживании. Увы, такое наследство досталось нам от предыдущего руководства.

Менеджер Наталья провела полный финансовый анализ наших дел и предложила рефинансировать эти небольшие кредиты с увеличением лимита в одном банке. Мы согласились, и это дало возможность упростить кредитный портфель и привлечь финансирование в контрактной логике. В результате мы выполнили свои контракты точно в срок и получили требуемый кредит на строительство в рамках 44-ФЗ. Компанию рекомендую, менеджеру Наталье персональное спасибо!
Благодарю за помощь и профессиональную работу всю компанию Финрайз консалтинг и лично менеджера Александра. Обратились к ним за помощью в получении проектного финансирования - помогли, и всё удалось. Услуга была оказана в течение двух дней, стоимость её вменяемая, клиентов заботливо ведут от начала сделки до результата. Так что рекомендую эту организацию.
Хочу поблагодарить сотрудников Финрайз консалтинга и лично менеджера Артёма за помощь в получении банковской гарантии и тендерного кредита, высокое качество работы и оперативность. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Обратился в Финрайз консалтинг за помощью, нужно было как можно скорее получить кредит на исполнение контракта по закупкам. Сначала была телефонная консультация, а после - уже личная встреча в офисе. На встрече менеджер Александр сделал расчёты по кредиту, назвал сроки и стоимость услуг. В итоге мы получили кредит быстрее, чем ожидали, да и ставка порадовала. Цена работы не завышена, средняя по рынку. Сотрудничеством я остался доволен.
Компания ФИНРАЙЗ КОНСАЛТИНГ на карте