8 (495) 789-24-448 (495) 789-24... — показать

Компания "Ипотека полного цикла"

8 (495) 789-24-448 (495) 789-24... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-24-44 ещё
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 11 стр 1
1Л-1 комната; 1 этаж
Баррикадная,
Округ: Центральный

Про «Компания "Ипотека полного цикла"»

Компания «Ипотека полного цикла» оказывает услуги в сфере подбора и одобрения ипотечных программ в Москве и в Московской области.

ИПЦ является одним из ведущих кредитных брокеров г. Москвы работающих в сфере финансовых услуг с 2000 г. .

Целевой аудиторией компании являются граждане РФ, СНГ и не резиденты РФ, у которых есть проблемы с самостоятельным получением ипотечного кредита.

Мы помогает всем клиентам подобрать программу и получить выгодные условия если у вас:

- Получили отказ банка.

- Высокая закредитованность.

- Плохая кредитная история.

- Неофициальное трудоустройство.

- Недостаточный официальный доход.

- Не хватает или нет денег на первоначальный взнос.

- Нет свободного времени самостоятельно заниматься данным вопросом.

Компания "Ипотека полного цикла" помогает своим клиентам:

- экономить время, так как использует принцип одного окна, одна заявка во все банки.

- не тратить нервы на согласования, так как мы это делаем вас.

- гарантированно получить положительное решение, в 98 % случаев наши клиенты получают одобрение.

- экономить деньги на первоначальном взносе и направить эти средства на ремонт или приобретение мебели.

- получить более выгодные проценты по ипотеке, так как мы являемся партнерами более 30 банков и может предоставить свои преференцы по более низкой процентной ставке.

ИПЦ помогает осуществить клиентам мечту приобрести свою квартиру в новостройке или на вторичном рынке недвижимости, а также таунхаус, коттедж или дачу на загородном рынке недвижимости.

Если у вас есть желание жить в своей квартире или загородном доме, вам уже надоело платить арендную плату за съемное жилье, то мы знаем как вам помочь.

Приглашаем на бесплатную первичную консультацию, на которой мы вам расскажем, как вы можно достаточно быстро добиться своей цели с помощью ипотечного кредитования.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Компания "Ипотека полного цикла" (104)

Компанию нашли в интернете, по телефону сразу выяснили все спорные моменты, которые смогли придумать, чтобы в будущем точно пробоем не было. Компания работает честно, все за что ты платишь они выполняют в хорошем качестве. Могу отдельно отметить, что сотрудники могут дать хорошие советы про ипотеку и возможные проблемы в будущем.
Я вырос в Нижнем Новгороде, и сейчас решил переехать в Москву. Пытался найти здесь ипотечное агенство с нормальными ценами. Нашёл Ипотеку Полного Цикла. Наше сотрудничество выдалось довольно результативным. Ну во- первых, я купил квартиру. Во-вторых смог сэкономить на первоначальном взносе. В компании уверен полностью.
На идеальных условиях помогли с ипотекой. Ещё и первоначального взноса нет. Ну мечта, а на компания!
Понравились предлагаемые услуги, поэтому и выбрал ИПЦ. Хорошая компания, которая выполняет свою работу честно и чётко. Придраться особо не к чему.
Отличная компания,знают свое дело! очень ответственный персонал,старший менеджер так вообще душка! очень все понравилось,всем знакомым советую, кредит можно взять,и компания Ипотека Полного Цикла вам в этом поможет!

Частые вопросы про Компания "Ипотека полного цикла"

Как узнать график работы Компания "Ипотека полного цикла" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-24-44

Компания "Ипотека полного цикла" находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 11 стр 1
1Л-1 комната; 1 этаж.

Компания "Ипотека полного цикла" на карте