8 (495) 969-33-008 (495) 969-33... — показать

Компания "Ипотека полного цикла"

8 (495) 969-33-008 (495) 969-33... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-33-00 ещё

Про «Компания "Ипотека полного цикла"»

Компания «Ипотека полного цикла» оказывает услуги в сфере подбора и одобрения ипотечных программ в Москве и в Московской области.

ИПЦ является одним из ведущих кредитных брокеров г. Москвы работающих в сфере финансовых услуг с 2000 г. .

Целевой аудиторией компании являются граждане РФ, СНГ и не резиденты РФ, у которых есть проблемы с самостоятельным получением ипотечного кредита.

Мы помогает всем клиентам подобрать программу и получить выгодные условия если у вас:

- Получили отказ банка.

- Высокая закредитованность.

- Плохая кредитная история.

- Неофициальное трудоустройство.

- Недостаточный официальный доход.

- Не хватает или нет денег на первоначальный взнос.

- Нет свободного времени самостоятельно заниматься данным вопросом.

Компания "Ипотека полного цикла" помогает своим клиентам:

- экономить время, так как использует принцип одного окна, одна заявка во все банки.

- не тратить нервы на согласования, так как мы это делаем вас.

- гарантированно получить положительное решение, в 98 % случаев наши клиенты получают одобрение.

- экономить деньги на первоначальном взносе и направить эти средства на ремонт или приобретение мебели.

- получить более выгодные проценты по ипотеке, так как мы являемся партнерами более 30 банков и может предоставить свои преференцы по более низкой процентной ставке.

ИПЦ помогает осуществить клиентам мечту приобрести свою квартиру в новостройке или на вторичном рынке недвижимости, а также таунхаус, коттедж или дачу на загородном рынке недвижимости.

Если у вас есть желание жить в своей квартире или загородном доме, вам уже надоело платить арендную плату за съемное жилье, то мы знаем как вам помочь.

Приглашаем на бесплатную первичную консультацию, на которой мы вам расскажем, как вы можно достаточно быстро добиться своей цели с помощью ипотечного кредитования.

Отзывы про Компания "Ипотека полного цикла" (69)

4.9
Спасибо ИПЦ огромное, кредит одобрили и процент хороший. Отказали несколько банков до этого. Уже не надеялись получить.
ИПЦ отличная компания! Обошел множество банков и так и не получил одобрения. ИПЦ помогли получить кредит без первоначального взноса! Сейчас вовсю идет ремонт. С такими условиями кредитования можно еще и машину купить. Спасибо ИПЦ!
Невозможно - подумала я когда решила браться за поиск оптимальной кредитной программы. Легко и просто - сказали мне в Ипотеке полного цикла и помогли мне подобрать кредит под мой заработок. Спасибо ИПЦ!
наканецто мне дали кредит! пашу как волк, а на квартиру до сих пор не заработал.хорошо что ИПЦ помагли. Всем советую крутая компания и условия кредита лучше чем давали в банках
Очень понравилось общаться с менеджером Андреем. Был всегда на связи и очень помог в подборе подходящих мне условий. Все бы так всегда общались. Хорошая компания помогла купить квартиру

Как узнать график работы Компания "Ипотека полного цикла" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 969-33-00

Компания "Ипотека полного цикла" находится по адресу г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 11 стр 1.

Компания